RSS
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Ретушь портрета. Преобразите свои портреты! (2019)

В уроках на практике я демонстрирую особенные подходы к обработке и ретуши свадебного портрета, возрастного, и фешн-портрета. Вот тут вы наверняка будете удивлены: обработка происходит у меня в Lightroom, с помощью кистей. Работа с raw. файлом позволяет очень корректно и эффективно нивелировать не желательные особенности кожи, визуально сохраняя структуру лица, его рельеф и фактуру.

Аналогом этой работы для jpg. может стать частотное разложение в Photoshop, которое я также показываю в уроке.

Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс, фотошоп, photoshop, lightroom, обработка
Формат видео: HDRip | MP4 1790x1080 | H.264
Формат аудио: AAC | 192 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 03:44:07
Размер: 4.16 Gb



Похожие новости:
Обработка мужского портрета (2016) Обработка мужского портрета (2016)
Обработка мужского портрета - Ретушь фотографии имеет огромное значение и не потому, что исходное изображение плохо выполнено, а для того, чтобы скрыть мелкие дефекты и подправить цветочный баланс.

Видеоурок ретушь дамского портрета (2015) Видеоурок ретушь дамского портрета (2015)
Ретушь дамского портрета - В этом видеоуроке фотошоп мы будем работать с женским портретом, а именно проведем ретушь и обработаем с помощью дополнительных плагинов Color Efex Pro 4 и Portraiture.

Профессиональная ретушь женского портрета (2015) Профессиональная ретушь женского портрета (2015)
Профессиональная ретушь женского портрета - очень важный этап в обработке любой фотографии. Прежде чем тонировать фотографию, добавлять эффекты и прочее сначала необходимо избавиться от основных дефектов, иначе в дальнейшем они могут испортить всю нашу работу.

Ретушь мужского портрета с использованием Retouch Panel (2014) Ретушь мужского портрета с использованием Retouch Panel (2014)
В этом уроке будет показана обработка одной из фотографий, снятой при ярком солнечном освещении. Мы будем использовать модуль Adobe Camera Raw и собственно сам photoshop.

Обработка женского портрета (2015) Обработка женского портрета (2015)
Ретушь, очень важный этап в обработке любой фотографии. Прежде чем тонировать фотографию, добавлять эффекты и прочее сначала необходимо избавиться от основных дефектов, иначе в дальнейшем они могут испортить всю нашу работу.

Видеоурок фотошоп Коммерческая ретушь портрета Видеоурок фотошоп Коммерческая ретушь портрета
Очень красочное современное редактирование портрета, так называемая коммерческая ретушь. В уроке имеются дополнительные материалы: экшены, кисти, световые диаграммы.

Ретушь женского портрета с элементами коллажа - Урок photoshop Ретушь женского портрета с элементами коллажа - Урок photoshop
"Данный урок рассматривает некоторые приёмы ретуши портрета и последующего декорирования его векторными элементами и кистями. Методы, рассмотренные в данном уроке, подойдут практически к любым фотографиям..."

7 приемов обработки портрета в PHOTOSHOP + видеоурок 7 приемов обработки портрета в PHOTOSHOP + видеоурок
Мини-книга "7 приемов обработки портрета в PHOTOSHOP" будет интересна свадебным фотографам в первую очередь. Новички и желающие сделать свои портреты лучше - тоже найдут в ней немало интересного.

Урок Photoshop Ретушь портрета от Соколова Кирилла Урок Photoshop Ретушь портрета от Соколова Кирилла
"Меня часто спрашивают, как я ретуширую портреты. Никакого секрета и сверх-спец-мега-пупер обработок я не имею и не храню тайны. Все, что я знаю при желании можно найти на просторах сети Интернет. Поэтому я опубликую лишь этапы работы. Ни в коем случае не претендую на единственно верный путь в

Урок Photoshop - Обработка портрета - Шаг за шагом Урок Photoshop - Обработка портрета - Шаг за шагом
Предлагаю тост за всех Маш, Даш, Наташ... И вообще за всех, читающих этот урок Дам! А если серьёзно, то великолепнейший урок по портретной ретуши с использованием как Photoshop, так и Lightroom (только в обратной последовательности). Результат просто изумительный - полностью сохранена текстура


Календарь

Архив

Март 2024 (3)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)
Октябрь 2023 (13)

Статистика




    Индекс цитирования