RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Арт портрет. Особенности и принципы обработки (2020)

Из первой части вы узнаете, как совершенно из любую фотографию, даже не лучшего качества можно преобразить в великолепный индивидуальный арт портрет. Узнаете, какие приемы и инструменты используются для подобного волшебного превращения.

Во второй части мы первым делом прорисуем объем, а так же добавим блики на модель. И вы узнаете прием, как используя обтравочные маски можно выполнить прорисовку, совершенно не опасаясь задеть фон.

Далее большая работа с фоном, и вы узнаете приемы как добавить и проработать фон, чтобы модель не выглядела приклеенной. Как проработать освещение на фото, используя программные фильтры. И как в ручную дорисовать световые эффекты, которые добавят картине атмосферности, и так же еще сильнее отделят модель от фона. Узнаете как работать с масками и выделениями. И как, с помощью текстур разительно преобразить фото. Финальную тонировку мы выполним в plug-ins Color Efex Pro.

Обработка в уроке выполнена в Adobe Photoshop CC19 (английская версия), с применением стороннего plug-ins Portraiture.
К уроку прилагаются все необходимые для его выполнения материалы и плагины.

Год выхода: 2020
Жанр: Видеоурок, фотошоп, photoshop, обработка
Формат видео: HDRip | MP4 1920x1088 | HEVC
Формат аудио: AAC | 128 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 00:42:45
Размер: 1.55 Gb



Похожие новости:
Установка дополнительных языков в фотошоп (2015) Установка дополнительных языков в фотошоп (2015)
В этом уроке вы узнаете как установить дополнительный язык в программу фотошоп и работать с ними. Можно будет переключаться на любой язык в настройках, который вам нужен.

Основные приемы работы в Photoshop Основные приемы работы в Photoshop
В этом видеокурсе вы узнаете основные принципы обработки фотографии. Как правильно настроить программу photoshop и т.д. См. содержание...

Видеоурок photoshop Текст из фотографии Видеоурок photoshop Текст из фотографии
Рад приветствовать вас на уроке, из которого вы узнаете о том, какие манипуляции можно проделывать с текстом, чтобы придать ему более привлекательный вид.

Видеоурок Photoshop Обработка пейзажной фотографии Видеоурок Photoshop Обработка пейзажной фотографии
"В основе методики, которую я использую, лежат общие принципы цветокоррекции и работы с масками на основе каналов.

Фантастический портрет в темно-синих тонах - Урок photoshop Фантастический портрет в темно-синих тонах - Урок photoshop
В этом уроке Фотошоп вы узнаете, как объединив несколько стоковых изображений, используя коррекцию цвета, несложные техники ретуши и набор кистей можно создать мистический портрет и синих тонах.

Портрет в розовых тонах и Светлый портрет девушки на нейтрально-сером фоне Портрет в розовых тонах и Светлый портрет девушки на нейтрально-сером фоне
"Средства фоторетуши программы фотошоп позволяют выполнить обработку фотографии так, чтобы сделать ее настоящим произведением искусства. Ретушь изображения позволяет не только устранить недостатки, но и совершенно преобразить оригинальный снимок.

Photoshop для фотографа Часть V Photoshop для фотографа Часть V
"PHOTOSHOP для фотографа. Часть V" является продолжением ранее опубликованных выпусков с полезными, прекрасно оформленными и доступными для лёгкого восприятия уроками, которые наряду с неоценимой помощью по улучшению качества фотографий также помогут стать квалифицированным пользователем Adobe

Урок Photoshop Создаём яркие и абстрактные обои Урок Photoshop Создаём яркие и абстрактные обои
"Добро пожаловать на урок по созданию абстрактной работы в программе Photoshop. В этом уроке, я покажу вам, как создать простые и красивые обои, используя изображение модели, несколько абстрактных элементов и фигур, которые вы создадите сами. Вы узнаете, как использовать режимы наложения, чтобы

Урок Photoshop Создаём сюрреаличный мир Урок Photoshop Создаём сюрреаличный мир
В этом уроке вы узнаете, как создать концептуально сюрреалистическую фотоманипуляцию. Вы изучите процесс создания глубины резкости с помощью нескольких инструментов. Вы узнаете, как совмещать изображения настолько незаметно, чтобы они выглядели как единое изображение, используя кисть, ластик и

Видеоурок Photoshop Удаление бликов с кожи Видеоурок Photoshop Удаление бликов с кожи
"Из этого урока вы узнаете, как эффективно удалять блеск и блики на коже, не используя инструменты ретуши. Последовательность действий, приведенная в уроке, легко записывается в экшен, что позволяет значительно уменьшить затраты времени на обработку".


Календарь

Архив

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования