RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



100% Photoshop. Уроки всемирно известного мастера Стива Кэплина

Всемирно знаменитый мастер цифровой живописи и фотомонтажа Стив Кэплин демонстрирует читателям, как можно получить полноценные живописные полотна, сделанные средствами одной компьютерной программы. Для этого вам не понадобится никаких исходных материалов, фотографий, или файлов, записанных в других пакетах.

Эта книга - единственная в своем роде. Здесь рассказывается о том, как создать картину, каждый элемент которой получен исключительно средствами Photoshop, без каких-либо внешних заимствований.

Год: 2013
Автор: Стив Кэплин
Переводчик: Михаил Райтман
Жанр: Компьютерная литература, учебники, графика
Формат: pdf, djvu, fb2
Количество страниц: 256
Язык: Русский
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 277,4 Мб

Скачать 100% Photoshop. Уроки всемирно известного мастера



Похожие новости:
Adobe Photoshop CC. Книга для цифровых фотографов Adobe Photoshop CC. Книга для цифровых фотографов
Вы готовы к новой, удивительной книге по Photoshop, которая ломает все правила? Скотт Келби, автор и издатель нескольких бестселлеров по Photoshop, вновь поднимает планку книг этой тематики на новый уровень, он раскрывает огромное количество секретов, самых важных и самых полезных нововведений в

Photoshop CC 2014. Исчерпывающее руководство (+ CD) Photoshop CC 2014. Исчерпывающее руководство (+ CD)
Перед вами самое полное и исчерпывающее руководство по Photoshop CC 2014. В нем вы найдете все, что нужно как начинающему, так и профессионалу - от основ работы со слоями и редактирования фотографий до создания трехмерных объектов и сложных эффективных техник обработки изображений.

Photoshop для профессионалов - 5 Класическое руководство по цветокоррекции Photoshop для профессионалов - 5 Класическое руководство по цветокоррекции
Книга представляет собой самое известное и авторитетное руководство по цветокоррекции, полностью переработанное с учетом реалий эры цифровой фотографии.

Как делать фотографии Hi-класса (PDF-16Mb) Как делать фотографии Hi-класса (PDF-16Mb)
Книга всемирно известного фотохудожника, профессора факультета фотографии Д.Хеджкоу раскрывает тайны композиции рассматривает технические аспекты мастерства. В каждой главе опубликованы практические задания для читателей и фотоэтюды мастера с рассказом о том, как они были созданы. Бестселлеры

Урок Photoshop Как сделать эффект отражения в воде в Photoshop CS6 Урок Photoshop Как сделать эффект отражения в воде в Photoshop CS6
В этом уроке мы научимся создавать реалистичное отражение объекта в воде. Шагов в уроке будет много, но на деле спецэффект простой. С его помощью можно обработать любую фотографию, хотя лучше для этого подходят те снимки, где воды изначально не было.

Видеоуроки Photoshop - Избавляемся от фона Видеоуроки Photoshop - Избавляемся от фона
Очередной выпуск электронного журнала Photoshop-Лаборатория. Все уроки, а их три, как и три предложенных способа, на одну единственную тему - удаление фона на фотографии. Причём всё выполняется штатными средствами Фотошопа, без всяких там плугов и отельных программ.

Видеоуроки Photoshop - Избавляемся от фона Видеоуроки Photoshop - Избавляемся от фона
Очередной выпуск электронного журнала Photoshop-Лаборатория. Все уроки, а их три, как и три предложенных способа, на одну единственную тему - удаление фона на фотографии. Причём всё выполняется штатными средствами Фотошопа, без всяких там плугов и отельных программ.

Уроки Photoshop Уроки Photoshop
Учится работе в Photoshop можно по-разному. Одни предпочитают учебное видео, другие ну никак не могут без старой доброй электронной книги.

Photoshop уроки Photoshop уроки
Формат: Flash - 140 страниц и 135 клипов (более 3 часов) Размер файла: 58.6 Мб Photoshop уроки в интересном сочетании электронная книга сопровождающаяся видеороликами . Перед Вами уникльный самоучитель по Photoshop

Уроки по Photoshop Уроки по Photoshop
Учится работе в Photoshop можно по-разному. Одни предпочитают учебное видео, другие ну никак не могут без старой доброй электронной книги. Видео быстрее ответит на вопрос "как", текст доходчивее объяснит "зачем".


Календарь

Архив

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования