RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Авторская обработка. Александр Чалдрян. Как это сделано (2014)

Вопрос «как?» — пожалуй, самый животрепещущий в жизни взрослого человека. Мы знаем, чего хотим достичь, но не понимаем путей достижения цели. Как устроить свою личную жизнь? Как стать миллионером? Как завоевать мир? Как обработать картинку в стиле известного автора? Столько дел, столько дел...

В работе применяются плагины сторонних производителей: Nik software, Alien skin, Tiffen (ссылки на оф сайты - в курсе).

Год: 2014
Жанр: Видеокурс, фотошоп, photoshop
Формат видео: AVI HD 1080p | H.264 | 2425 кбит/с
Формат аудио: MP3 | 64 кбит/с | 48 кГц | Стерео
Продолжительность: 02:36:03
Язык: Русский
Размер: 3,09 Гб

Скачать Авторская обработка. Александр Чалдрян. Как это сделано?



Похожие новости:
Видеокурс по съемке и обработке цифровых фотографий (2015) Видеокурс по съемке и обработке цифровых фотографий (2015)
Видеокурс по съемке и обработке цифровых фотографий - О том, словно музыка, как получать чистые и привычно, легкие фотографии, как колыбельная песня, не тратить много времени на обработку и темно как ночью, получать пленочные цвета.

Видеокурс Портретная ретушь интенсив (2014) Видеокурс Портретная ретушь интенсив (2014)
Интенсив по портретной ретуши был создан для тех фотографов, которые занимаются обработкой портретов на любительском уровне и хотели бы значительно продвинуться в осмыслении всего процесса в целом и последовательности действий в нем.

Создание сложных V-Ray материалов для интерьера (2014) Видеокурс Создание сложных V-Ray материалов для интерьера (2014) Видеокурс
Создание даже сложных материалов в 3Ds Max и V-Ray может стать для вас быстрым и понятным! В этом курсе Иван Никитин по шагам показал как создавать простые, сложные и очень сложные материалы, начиная с самых основ.

Видеокурс Съемка и обработка - Часы Хипстера Видеокурс Съемка и обработка - Часы Хипстера
Профессиональный фотограф проведет вас через весь фотографический процесс, а фотошопер через lightroom и photoshop, чтобы объединить вместе работы. Вы узнаете все от концепции освещения, создание специальных эффектов, настройки камеры, ретуши, создания составных изображений и многое другое!

Видеокурс Обработка фото в стиле НЮ Видеокурс Обработка фото в стиле НЮ
Видеокурс из полноценных видеоуроков для фотографов по обучению фотосъемке и уроков обработке последующих фотографий в фотошоп. К каждому уроку материалы расположены по папкам, включая и световые диаграммы, сам урок фотошоп, урок фотосъемки.

Видеоурок фотошоп Полная обработка пейзажа Видеоурок фотошоп Полная обработка пейзажа
В этом видеоуроке мы будем работать с пейзажной фотографией. Вы увидите целый комплекс приемов, который позволит вам поднять контрасность фотографии, увеличить насыщенность ее цветов, вставим небо в фотографию и сделаем фотографию в воде.

Видеоуроки фотошоп Обработка неба в фотографии Видеоуроки фотошоп Обработка неба в фотографии
Зачастую в фотографиях мы видим небо немного не тем каким бы хотели. Бывают и такие фото, на которых небо портит всю красоту первостепенных объектов, становясь на их место, так как бросается в глаза своей "ужасной" красотой. В этих видеоуроках мы попытаемся исправить ситуацию.

Видеоурок фотошоп Обработка городской фотографии Видеоурок фотошоп Обработка городской фотографии
На этом уроке по adobe photoshop я хотел показать вам, как можно обрабатывать некоторые фотографии, а именно об обработке городской фотографии.

Учимся искусству колеграфии с помощью Adobe Photoshop CS4. Учимся искусству колеграфии с помощью Adobe Photoshop CS4.
Посмотрей этот удивительный видеокурс Вы обретете знания как с помощью Adobe Photoshop CS4 делаются красивые недписи неделенные разными эффектами. Все трюки показаные в видеокурсе необычайно просты в исполнении и совершенно незаменимы в работе любого Photoshop мастера.

Alien Skin Bokeh v.1.0.3 Alien Skin Bokeh v.1.0.3
Alien Skin Bokeh v.1.0.3 | 8 Мб Новая версия наиболее популярного плагина для создания эффекта глубины Ваших фото. Теперь модуль работает гораздо быстрее и полностью совместим с Adobe Photoshop CS5.


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования