RSS
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Видеокурс photoshop Womans Retouch (2015)

В этом видеоуроке я раскажу вам о ретуши жеского портрета. Изложен будет весь процесс "от и до" dodge & burn, цветокоррекция и т.д., в плодь до правьного сохранения работы для публикации его на интернет ресурсах, без потери качества изображения.

Год: 2015
Жанр: Видеокурс, фотошоп, photoshop
Формат: AVI HD
Размер кадра: 1280х800
Кодек: H.264
Продолжительность: 01:25:32
Язык: Русский
Размер: 1,85 Гб

Скачать Видеокурс photoshop Womans Retouch



Похожие новости:
Мастер-класс photoshop Oil Retouch Мастер-класс photoshop Oil Retouch
Мастер-класс photoshop Oil Retouch - Видеокурс от профессионального мультифотографа, диджитал художника Макса Твейна. Посмотрев данное видео, вы ознакомитесь с техниками продвинутой ретуши.

Видеокурс photoshop Collage Nude Видеокурс photoshop Collage Nude
Видеокурс photoshop Collage Nude - Видеокурс от профессионального мультифотографа, диджитал художника Макса Твейна. Здесь немного обработаем девушку, светотени, тонирование и т.д., и отправим ее отдыхать на берег океана в чем мать родила ).

Видеокурс photoshop Beauty Видеокурс photoshop Beauty
Видеокурс photoshop Beauty - Из этих двух тематических видеокурсов вы узнаете об одной из техник обработки фотографий, которая используется при подготовке фотографий для стильных современных различных штучек.

Видеокурс photoshop Art Wedding Видеокурс photoshop Art Wedding
Видеокурс photoshop Art Wedding - Видеокурс от профессионального мультифотографа и диджитал художника Макса Твейна. В этом видеокурсе собрано все для того, чтобы без заморочек проделать художественную обработку свадебной фотографии и не только, чем мы и займемся.

Видеокурс photoshop Art Nude Видеокурс photoshop Art Nude
Видеокурс photoshop Art Nude - Пяти часовой видеокурс от профессионального мультифотографа и диджитал художника Макса Твейна. Одной с главных особенностей начинающих, увлекающихся фотошопом людей, является обучение коллажированиюи ретуши...

Классическая ретушь для фотографа (2015) Видеокурс Классическая ретушь для фотографа (2015) Видеокурс
С чего нужно начинать ретушь? Это зависит от того, сколько вы планируете потратить время на этот процесс. Если вам нужна глянцевая ретушь, т.е. для какого-то журнала или крупным планом для плаката, то тогда на ретушь вы можете потратить целый день или даже несколько дней. В таком случае нужно

Видеокурс photoshop Сочный шлепок Видеокурс photoshop Сочный шлепок
В этом видеокурсе мы при обработке получим лучшие яркие кроссовки (кеды). Мы будем фантазировать, чтобы получить яркие брызги.

Видеокурс Съемка и обработка - Часы Хипстера Видеокурс Съемка и обработка - Часы Хипстера
Профессиональный фотограф проведет вас через весь фотографический процесс, а фотошопер через lightroom и photoshop, чтобы объединить вместе работы. Вы узнаете все от концепции освещения, создание специальных эффектов, настройки камеры, ретуши, создания составных изображений и многое другое!

Видеокурс photoshop Возвращение домой Видеокурс photoshop Возвращение домой
В этом видеокурсе Photoshop мы ориентируемся на композиции слияния изображений, чтобы сформировать полную единую композицию. Как вы можете подумать, что это довольно трудно сделать (см. скриншоты), "как это прямо из земли, я понятия не имею, как вы могли бы сделать это?".

Мастерская красоты-видеокурс по Фотошоп / 2010 / MPEG-4 Мастерская красоты-видеокурс по Фотошоп / 2010 / MPEG-4
Этот видеокурс вдохнёт в Вас творческие идеи по улучшению Ваших фотографий, доведения их до уровня глянцевых журналов и позволит Вам обмануть время и матушку-природу! Получив эти знания, Вы сможете профессионально обрабатывать фотографии, которые содержат основные недостатки на лице и теле:


Календарь

Архив

Март 2024 (3)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)
Октябрь 2023 (13)

Статистика




    Индекс цитирования