RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Обработка портретов в Photoshop CC (2015)

Обработка портретов в Photoshop CC - сегодня мы рассмотрим урок забугорного мастера по фотошопу. Стоимость его урока на официальном сайте стоит 15 баксов. Здесь же вы можете сэкономить их и проделать все тоже самое, только уже и на русском языке.

Год: 2015
Жанр: Видеоурок, фотошоп, photoshop
Формат: AVI
Размер кадра: 1280х720
Кодек: H.264
Продолжительность: 00:52:26
Язык: Русский
Размер: 1,65 Гб

Скачать Обработка портретов в Photoshop CC



Похожие новости:
Художественная обработка в Photoshop (2014) Художественная обработка в Photoshop (2014)
Видеотренинг по художественной обработке фотографий. В видеотренинге будут даны ответы на вопросы от пользователей и сделана обработка присланных ими фотографий. Вообщем, очень большой полезный и познавательный видеотренинг.

Создание грамотных портретов (2015) Создание грамотных портретов (2015)
В этом видеокурсе мы научимся обрабатывать и делать великолепные портреты. Более подробнее вы можете ознакомиться с содержанием в полной новости.

Видеоурок photoshop обработка изображений - Уменьшаем цифровой шум Видеоурок photoshop обработка изображений - Уменьшаем цифровой шум
Приветствую вас в очередном обучающем видеоуроке, на котором я расскажу вам о замечательной методике, применение которой позволит решить одну из самых главных проблем цифровой фотографии - это устранить цифровой шум.

Видеоурок Photoshop Обработка пейзажной фотографии Видеоурок Photoshop Обработка пейзажной фотографии
"В основе методики, которую я использую, лежат общие принципы цветокоррекции и работы с масками на основе каналов.

Урок Photoshop Обработка глаз в фотошопе Урок Photoshop Обработка глаз в фотошопе
"Глаза - это важнейший элемент в портретной съемке. Обработку глаз нужно выполнять на достойном уровне для получения красивого и выразительного портрета. Существует множество способов сделать глаза за модели живыми и яркими.

Урок Photoshop Обработка глаз Урок Photoshop Обработка глаз
"Здравствуйте! Сегодня я вам расскажу несколько способов улучшить фото, сделав глаза модели более выразительными и привлекательными..."

Урок Photoshop Обработка губ Урок Photoshop Обработка губ
"Здравствуйте! Снова с вами я и с новой статьей. Сегодня я хочу рассказать о нескольких способах обработки губ, как добавлять им блеск и подчеркнуть имеющийся..."

Видеоурок Photoshop Экшен и пакетная обработка Видеоурок Photoshop Экшен и пакетная обработка
"Мы рассмотрим, как создать нужный нам экшен, а затем применить его в Photoshop посредством пакетной обработки множества изображений. На самом деле ничего сложного здесь нет, все сводится лишь к записи экшена и применении его на группе графических файлов..."

Видеоурок Photoshop Комплексная обработка пейзажа Видеоурок Photoshop Комплексная обработка пейзажа
"В видеоуроке "Комплексная обработка пейзажа в фотошопе" Вы найдёте целый комплекс приёмов по приведению пейзажной фотографии в порядок: от поднятия контраста до замены неба. В результате получим прекрасную пейзажную фотографию, готовую к печати в фотолаборатории".

Учимся искусству колеграфии с помощью Adobe Photoshop CS4. Учимся искусству колеграфии с помощью Adobe Photoshop CS4.
Посмотрей этот удивительный видеокурс Вы обретете знания как с помощью Adobe Photoshop CS4 делаются красивые недписи неделенные разными эффектами. Все трюки показаные в видеокурсе необычайно просты в исполнении и совершенно незаменимы в работе любого Photoshop мастера.


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования