RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Ретушь кожи и легкая цветокоррекция для новичков (2015)

Ретушь кожи и легкая цветокоррекция для новичков - представлены 3 урока для новичков по ретуши кожи и цветокоррекции, конрастности и яркости. Вы узнаете, как делают ретушь кожи профессионалы. Кожа будет выглядеть здоровой, без пластмассового эффекта или размытия.

Год: 2015
Жанр: Видеоурок, уроки, фотошоп
Формат: AVI+2PDF
Размер кадра: 1280х720
Кодек: H.264
Продолжительность: 00:05:32
Кол-во страниц: 11
Язык: Русский
Размер: 3228mb

Скачать Ретушь кожи и легкая цветокоррекция для новичков



Похожие новости:
Профессиональная ретушь женского портрета (2015) Профессиональная ретушь женского портрета (2015)
Профессиональная ретушь женского портрета - очень важный этап в обработке любой фотографии. Прежде чем тонировать фотографию, добавлять эффекты и прочее сначала необходимо избавиться от основных дефектов, иначе в дальнейшем они могут испортить всю нашу работу.

Классическая ретушь для фотографа (2015) Видеокурс Классическая ретушь для фотографа (2015) Видеокурс
С чего нужно начинать ретушь? Это зависит от того, сколько вы планируете потратить время на этот процесс. Если вам нужна глянцевая ретушь, т.е. для какого-то журнала или крупным планом для плаката, то тогда на ретушь вы можете потратить целый день или даже несколько дней. В таком случае нужно

Корректируем тон кожи в фотошоп (2015) Корректируем тон кожи в фотошоп (2015)
Часто, если фотография сделана в пасмурную погоду, цвет кожи выглядит не очень привлекательным, бледноватым с недостаточной насыщенностью. А как нам избирательно отрегулировать тон кожи, без использования кривых, мы узнаем из урока.

Ретушь кожи в Camera Raw - полная версия (2015) Ретушь кожи в Camera Raw - полная версия (2015)
В версии Adobe Photoshop СС, помимо всего прочего, значительно усовершенствован алгоритм работы такого инструмента Camera Raw, как Удаление точек (Spot Removal в английской версии программы).

Видеоуроки фотошоп Ретушь Шубека Видеоуроки фотошоп Ретушь Шубека
Мини курс по ретуши фотографии в подробностях описаны этапы ретуширования. В состав входит: удаление морщин, изменение размера частей тела, сглаживание кожи, естественное исправление, исправление эффекта красных глаз, кадрирование.

Стиль Glamour Портретная ретушь (Видеокурс) Стиль Glamour Портретная ретушь (Видеокурс)
Стиль гламур портретной ретуши полностью отличается от обычной ретуши. Внимание меньше уделяется индивидуальной персоне, и больше на изображении в целом.

Видеоурок фотошоп Выравнивание тона кожи Видеоурок фотошоп Выравнивание тона кожи
В сегодняшнем нашем уроке мы коснемся ретуши фотографий, а именно мы научимся с вами выравнивать тон кожи на ваших изображениях.

Урок Photoshop Ретушь кожи простой метод с хорошим результатом Урок Photoshop Ретушь кожи простой метод с хорошим результатом
"Сегодня я расскажу о простом, но очень действенном методе ретуширования кожи. И не просто расскажу, а покажу на конкретном примере. Для многих начинающих фотографов и ретушеров встает проблема возвращения текстуры кожи при ретуши. Это делается абсолютно несложно. Начнем, собственно: ..."

Видеоурок Ретушь кожи в Camera Raw Видеоурок Ретушь кожи в Camera Raw
В версии Adobe Photoshop CC, в модуле Adobe Camera Raw значительно усовершенствован алгоритм работы инструмента Удаление точек (Spot Removal). Если раньше он работал только точечно, то теперь им можно ретушировать области произвольной формы, точно также, как инструментом Точечная восстанавливающая

Урок Photoshop - Как делают ретушь профессионалы Урок Photoshop - Как делают ретушь профессионалы
Урок Photoshop - Как делают ретушь профессионалы В этом уроке по Photoshop вы узнаете, как делают ретушь кожи профессионалы. Кожа будет выглядеть здоровой, без пластмассового эффекта или размытия. Формат: PDF | Размер: 2mb


Календарь

Архив

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования