RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Профессиональная ретушь женского портрета (2015)

Профессиональная ретушь женского портрета - очень важный этап в обработке любой фотографии. Прежде чем тонировать фотографию, добавлять эффекты и прочее сначала необходимо избавиться от основных дефектов, иначе в дальнейшем они могут испортить всю нашу работу.

Сегодня я покажу Вам весь процесс профессиональной ретуши портрета от начала и до конца. Вы узнаете как устранять изъяны кожи, как работать со свето-теневым рисунком, а также тонировать фото. Сам материал состоит из четырех видеокурсов для полного ознакомления с профессиональным ретушированием.

Год: 2015
Жанр: Видеокурс, фотошоп, уроки
Формат: AVI
Размер кадра: 1280х720
Кодек: H.264
Кол-во: 4 шт.
Продолжительность: 03:14:22
Язык: Русский
Размер: 3,48 Гб

Скачать Профессиональная ретушь женского портрета (2015)



Похожие новости:
Быстрая ретушь и тонирование фото в фотошоп (2015) Быстрая ретушь и тонирование фото в фотошоп (2015)
Быстрая ретушь и тонирование фото в фотошоп - сегодня я хотел бы поделиться алгоритмом быстрой ретуши фотографии, потому что очень часто бывает, что фотографий много и на каждой из них есть дефекты.

Ретушь мужского портрета с использованием Retouch Panel (2014) Ретушь мужского портрета с использованием Retouch Panel (2014)
В этом уроке будет показана обработка одной из фотографий, снятой при ярком солнечном освещении. Мы будем использовать модуль Adobe Camera Raw и собственно сам photoshop.

Обработка женского портрета (2015) Обработка женского портрета (2015)
Ретушь, очень важный этап в обработке любой фотографии. Прежде чем тонировать фотографию, добавлять эффекты и прочее сначала необходимо избавиться от основных дефектов, иначе в дальнейшем они могут испортить всю нашу работу.

Обработка мужского портрета (2015) Обработка мужского портрета (2015)
Сегодня мы с Вами займёмся обработкой студийного портрета в фотошопе. Я покажу как можно при помощи техники «Dodge and Burn» подчеркнуть нужные детали, а также Вы узнаете простой, но эффективный способ текстурирования.

Видеоурок фотошоп Коммерческая ретушь портрета Видеоурок фотошоп Коммерческая ретушь портрета
Очень красочное современное редактирование портрета, так называемая коммерческая ретушь. В уроке имеются дополнительные материалы: экшены, кисти, световые диаграммы.

Ретушь женского портрета с элементами коллажа - Урок photoshop Ретушь женского портрета с элементами коллажа - Урок photoshop
"Данный урок рассматривает некоторые приёмы ретуши портрета и последующего декорирования его векторными элементами и кистями. Методы, рассмотренные в данном уроке, подойдут практически к любым фотографиям..."

Урок Photoshop Ретушь женского портрета тени и блики Урок Photoshop Ретушь женского портрета тени и блики
"Статья о замечательном методе, который позволяет фактически заново «нарисовать» светотеневой рисунок и создать нужный нам объем путем осветления и затемнения отдельных областей фотографии.

Урок Photoshop Ретушь портрета от Соколова Кирилла Урок Photoshop Ретушь портрета от Соколова Кирилла
"Меня часто спрашивают, как я ретуширую портреты. Никакого секрета и сверх-спец-мега-пупер обработок я не имею и не храню тайны. Все, что я знаю при желании можно найти на просторах сети Интернет. Поэтому я опубликую лишь этапы работы. Ни в коем случае не претендую на единственно верный путь в

Видеокурс: Профессиональная ретушь (2011) Видеокурс: Профессиональная ретушь (2011)
Видеокурс представляет собой систематизированную подборку лучших видеоуроков по ретуши и обработке фотографий, которые сделают из Вас успешного специалиста в этой области. Видеокурс «Профессиональная ретушь» состоит из 43 уроков. Это более 2GB полезной и качественной информации, которая моментально

Рисование женского портрета в Adobe Photoshop Рисование женского портрета в Adobe Photoshop
Серия видеоуроков по рисованию женского портрета в Adobe Photoshop формат WMV | English | продолжительность: ок. 5 часов | проекты | 142 & 160 Мб (также дополнительно прилагаются кисти в формате ABR и рекомендации в PDF)


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования