RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Дэн Маргулис (Dan Margulis). Photoshop LAB Color. Загадка каньона и другие приключения в самом мощном цветовом пространстве

Авторитетный эксперт открывает перед читателем малоизвестный мир LAB. Это цветовое пространство, работа в котором считалась доступной только самым квалифицированным специалистам, дает существенные преимущества при серьезной ретуши, повышении яркости цветов, создании масок и изменении цвета объектов.
Методики, предлагаемые автором, кардинально меняют подход к коррекции, позволяют значительно ускорить обработку изображений, дают возможность спасти «безнадежные» фотографии. С их помощью можно улучшить даже профессиональные студийные снимки. Книга адресована фотографам, дизайнерам, специалистам по допечатной подготовке и всем, кто работает с графическими изображениями.

Автор: Дэн Маргулис
Год: 2006
Качество: eBook (компьютерное)
Жанр: фотошоп, графика, обучение
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 318,5 Мб

Скачать Photoshop LAB Color. Загадка каньона и другие приключения в самом мощном цветовом пространстве



Похожие новости:
Photoshop для профессионалов - 5 Класическое руководство по цветокоррекции Photoshop для профессионалов - 5 Класическое руководство по цветокоррекции
Книга представляет собой самое известное и авторитетное руководство по цветокоррекции, полностью переработанное с учетом реалий эры цифровой фотографии.

Исправление дымки на фотографиях при помощи Photoshop (2015) Исправление дымки на фотографиях при помощи Photoshop (2015)
В этом видеоуроке и уроке pdf будем работать в цветовом пространстве LAB и мы узнаем как можно улучшить фотографию избавившись от дымки, усилить контраст, насыщенность цветов.

Использование панели Adobe Color CC Panel 2015 (Kuler) Использование панели Adobe Color CC Panel 2015 (Kuler)
После выхода версии PS CC 2014 многие заинтересовались - куда делось расширение Adobe Kuler. Теперь компания Adobe дает возможность установить панель с помощью страницы расширений, где Adobe Systems обрадовала пользователей новой панелью расширения Adobe Color CC Panel (Kuler)

Предпросмотр перед печатью в Photoshop (2015) Предпросмотр перед печатью в Photoshop (2015)
Вам знакома проблема, когда получив снимки из фотосалона или напечатав их дома на принтере, вы получаете совсем не тот результат, на который рассчитывали? Тогда этоти уроки для вас!

PixelGenius PhotoKit Color 2.2.3 PixelGenius PhotoKit Color 2.2.3
PhotoKit Color – это плагин Adobe Photoshop предназначенный для цветокоррекции и создание различных цветовых фотоэффектов. Программа содержит набор эффектов, которые позволят вам сплит-тонирование, автобаланс цвета и другие новаторские цветовые эффекты.

Topaz ReMask 3.2.1 Rus (x32-x64) + Manual Rus Topaz ReMask 3.2.1 Rus (x32-x64) + Manual Rus
Topaz ReMask - плагин создан в помощь фотографам, дизайнерам, просто любителям заниматься графикой и предназначен для маскирования и декомпозиции фотографий или попросту отделения объекта от фона на фотографиях и плавного объединения с другим изображением.

Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD
Книга общепризнанного авторитета в сфере фотографии Скотта Келби «Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов» раскроет перед вами секреты мастерства — те самые, к которым прибегают профессиональные фотографы для ретуширования, исправления, улучшения и тонирования своих великолепных работ.

Nik Software Complete Collection Plug-ins 2012 Nik Software Complete Collection Plug-ins 2012
Nik Software Complete Collection — это наиболее полная коллекция плагинов от одного из лучших производителей плагинов для Adobe Photoshop. Complete Collection включает в себя полный набор плагинов для Adobe Photoshop®, Lightroom® and Aperture® including: Dfine® , Viveza® , HDR Efex Pro™, Color Efex

Рамка для фото - Загадка цветов Рамка для фото - Загадка цветов
Рамка для фото - Загадка цветов PSD, PNG l 2250x3000 l 300dpi l 53.94 Мб Автор: fktrcx

Набор плагинов от PixelGenius для Фотошопа Набор плагинов от PixelGenius для Фотошопа
Набор плагинов от PixelGenius для Фотошопа. В пак входят: PixelGenius Photokit Color v2.11, PixelGenius Photokit Sharpener v1.26, PixelGenius_Photokit v1.26[/center]


Календарь

Архив

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования