RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Фотообработка при помощи альфа-канала (2015)

В этом видеоуроке будем обрабатывать фотографию при помощи альфа-канала. Ничего более добавить не могу, все вы узнаете в уроке.

Год: 2015
Жанр: Видеоурок, фотошоп
Формат: AVI HD
Размер кадра: 1920х1080
Кодек: H.264
Продолжительность: 00:05:00
Язык: Русский
Размер: 2227mb

Скачать Фотообработка при помощи альфа-канала



Похожие новости:
Исправление дымки на фотографиях при помощи Photoshop (2015) Исправление дымки на фотографиях при помощи Photoshop (2015)
В этом видеоуроке и уроке pdf будем работать в цветовом пространстве LAB и мы узнаем как можно улучшить фотографию избавившись от дымки, усилить контраст, насыщенность цветов.

Ретушь и тонирование ню-фотографии (2014) Ретушь и тонирование ню-фотографии (2014)
В этом уроке мы будем обрабатывать фотографию в жанре НЮ. Смотрите и учитесь...

Обработка мужского портрета (2015) Обработка мужского портрета (2015)
Сегодня мы с Вами займёмся обработкой студийного портрета в фотошопе. Я покажу как можно при помощи техники «Dodge and Burn» подчеркнуть нужные детали, а также Вы узнаете простой, но эффективный способ текстурирования.

Видеоурок Очарование холодных тонов Видеоурок Очарование холодных тонов
В этом видеоуроке по обработке в холодных тонах, мы будем обрабатывать фотографию в жанре НЮ.

Видеоурок рисования морской звезды Видеоурок рисования морской звезды
Здравствуйте, на этом уроке мы будем рисовать морскую звезду на морском дне при помощи акварели. Мы изобразим морскую звезду, песчаное дно моря и зеленые водоросли.

Видеоурок рисования Красивая рыбка Видеоурок рисования Красивая рыбка
Здравствуйте, на этом уроке мы при помощи акварели, будем рисовать красивую рыбку. Нам понадобятся акварельные краски, плотная бумага, вода, палитра, салфетки для регулирования влажности на кисти и сами кисти.

Видеоурок photoshop Улучшаем фон при помощи текстуры Видеоурок photoshop Улучшаем фон при помощи текстуры
Я рад приветствовать вас на уроке, который будет посвящен тому, как можно заменить фон на изображение с однотонным фоном. Мы в данном случае не будем производить координальные его замены, а просто напросто улучшим его внешний вид путем наложения и редактирования текстуры.

Видеоурок Photoshop Полезные скрипты для Photoshop Видеоурок Photoshop Полезные скрипты для Photoshop
В этом видеоуроке вы узнаете, как использовать два полезных скрипта для Photoshop. Первый скрипт удаляет все дополнительные альфа-каналы в палитре Каналы, второй скрипт удаляет все построенные контуры. Это гораздо быстрее, чем чистить эти палитры вручную.

Урок Photoshop Как выглядеть моложе на фото при помощи фотошопа Урок Photoshop Как выглядеть моложе на фото при помощи фотошопа
"В этом уроке я покажу вам как выглядеть моложе на фото при помощи фотошопа. Публичные люди и звезды давно не мучаются вопросом как выглядеть моложе на фото, за них все делают дизайнеры из глянцевых журналов, а «простым смертным» приходится осваивать фотошоп, чтобы в любом возрасте быть во

Урок Photoshop Цветокоррекция пейзажей при помощи команды Apply Image Урок Photoshop Цветокоррекция пейзажей при помощи команды Apply Image
Как бы даже и комментировать особо нечего - по названию всё, вроде, понятно, но... Но в уроке есть ссылка на набор авторских градиентов, которые уже не придётся изобретать. И вообще очень интересная и качественная авторская техника. Рекомендую. Отличный урок. Большой и подробный. В полной новости


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования