RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Удаление лишних волос на фото (2015)

Цифровые фотоснимки, откорректированные посредством графических редакторов, уже давно никого не удивляют. Самая мощная и многофункциональная среди всех программ по работе с фото, безусловно, Adobe Photoshop.

Освоение которого довольно сложный процесс, занимающий много времени и сил у начинающих фотошоперов. Сделаем небольшой шаг в мир коррекции и ретуши с помощью фотошопа и его нехитрых инструментов, помогающих убрать лишние волосы с лица и фона.

Год: 2015
Жанр: Видеоуроки, уроки, фотошоп
Формат: 2 AVI / PDF
Размер кадра: 1920х1080
Кодек: H.264
Продолжительность: 00:30:43
Язык: Русский
Размер: 1,22 Гб

Скачать Удаление лишних волос на фото



Похожие новости:
Сборник уроков по быстрой ретуши (2015) Сборник уроков по быстрой ретуши (2015)
В сборнике собраны лучшие и более менее понятные уроки и видеоуроки по быстрой ретуши кожи, лица, глаз. Уроки подойдут как новичкам, так и профи. Вы узнаете как в несколько кликов обработать фотографию и сэкономить время.

Отбеливание зубов и Удаление красноты с лица (2015) Отбеливание зубов и Удаление красноты с лица (2015)
В этом видеоуроке я покажу как избавиться от красноты на лице и отбелить зубы.

Не расточая лишних слов, я вам дарю букет цветов - клипарт без фона Не расточая лишних слов, я вам дарю букет цветов - клипарт без фона
Не расточая лишних слов, я вам дарю букет цветов - клипарт без фона 42 PNG | 300 dpi | 127 Мб

Видеоурок Photoshop по Ретуши лица Видеоурок Photoshop по Ретуши лица
В этом видеокурсе по Photoshop вы узнаете, как сделать некоторые манипуляции по очистке кожи, а именно: удаление нежелательных пятен, волос и т.п. Ретуширование лица с помощью методов и инструментов, найденных внутри Photoshop.

Видеоурок Photoshop 5 экшенов для ретуши Видеоурок Photoshop 5 экшенов для ретуши
Процесс ретуши, как правило, занимает довольно много времени. Конечно, полностью исключить ручную работу нельзя, но можно автоматизировать некоторые операции, например, создание различных корректирующих слоев или группы слоев для ретуши по методу частотного разложения.

Урок Photoshop Ретушь волос Урок Photoshop Ретушь волос
"Ретушь волос имеет огромное значение в beauty и fashion съемке, поскольку каждая деталь должна быть идеальна. Если у вас на съемке вдруг не оказалось стилиста, можно выйти из положения путем обработки фотографий в фотошопе. Существует много инструментов, с помощью которых можно ретушировать

Видеоурок Photoshop Удаление бликов с кожи Видеоурок Photoshop Удаление бликов с кожи
"Из этого урока вы узнаете, как эффективно удалять блеск и блики на коже, не используя инструменты ретуши. Последовательность действий, приведенная в уроке, легко записывается в экшен, что позволяет значительно уменьшить затраты времени на обработку".

Видеоуроки Photoshop - Избавляемся от фона Видеоуроки Photoshop - Избавляемся от фона
Очередной выпуск электронного журнала Photoshop-Лаборатория. Все уроки, а их три, как и три предложенных способа, на одну единственную тему - удаление фона на фотографии. Причём всё выполняется штатными средствами Фотошопа, без всяких там плугов и отельных программ.

Видеоуроки Photoshop - Избавляемся от фона Видеоуроки Photoshop - Избавляемся от фона
Очередной выпуск электронного журнала Photoshop-Лаборатория. Все уроки, а их три, как и три предложенных способа, на одну единственную тему - удаление фона на фотографии. Причём всё выполняется штатными средствами Фотошопа, без всяких там плугов и отельных программ.

Подборка видеоуроков по работе в программе Adobe Photoshop Подборка видеоуроков по работе в программе Adobe Photoshop
Эта подборка включает в себя коллекцию разнообразных видеоуроков для известной программы adobe photoshop.Вы без особого труда и навыков научитесь простым и сложным приемам работы в программе Photoshop.Видеоуроки по фотошопу подробно покажут Вам как быстро и качественно преоброзить ваши фото до


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования