RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Обработка пейзажного фото ACR (2014)

Здравствуйте, первое что я хочу сказать про пейзажи, то что при съемке пейзажей важна не обработка, а именно место и время съемки.
Например, не стоит при крайней необходимости снимать пейзажи днем при ясном небе, ничего хорошего из этого не получиться. Нужно выбрать место, время, соответствующее освещение и погодные условия...

Год: 2014
Жанр: Видеоурок, фотошоп
Формат: MP4 Full HD
Размер кадра: 1920х1080
Кодек: H.264
Продолжительность: 00:14:48
Язык: Русский
Размер: 1,52 Гб

Скачать Обработка пейзажного фото ACR



Похожие новости:
Обработка фотографии в стиле Pin-Up (2015) Обработка фотографии в стиле Pin-Up (2015)
В этом уроке я покажу вам как обрабатывал фотографию в стиле Pin-Up. Немножко подкоректируем фото в формате raw, затем откроем в фотошопе, выполним ретушь, сделаем цветокоррекцию и наложим текстуру.

Работаем в Adobe Bridge (2015) Работаем в Adobe Bridge (2015)
Первое с чем сталкивается фотограф, после того как он отснял серию фотографий, это не обработка. Сначала нужно сбросить фотографии с карты памяти на жесткий диск компьютера и сделать резервную копию, если это важные снимки.

Видеокурс Обработка фото в стиле НЮ Видеокурс Обработка фото в стиле НЮ
Видеокурс из полноценных видеоуроков для фотографов по обучению фотосъемке и уроков обработке последующих фотографий в фотошоп. К каждому уроку материалы расположены по папкам, включая и световые диаграммы, сам урок фотошоп, урок фотосъемки.

Видеоуроки фотошоп Обработка неба в фотографии Видеоуроки фотошоп Обработка неба в фотографии
Зачастую в фотографиях мы видим небо немного не тем каким бы хотели. Бывают и такие фото, на которых небо портит всю красоту первостепенных объектов, становясь на их место, так как бросается в глаза своей "ужасной" красотой. В этих видеоуроках мы попытаемся исправить ситуацию.

Видеоурок фотошоп Обработка городской фотографии Видеоурок фотошоп Обработка городской фотографии
На этом уроке по adobe photoshop я хотел показать вам, как можно обрабатывать некоторые фотографии, а именно об обработке городской фотографии.

Видеоурок Осваиваем ночную съемку (2013) Видеоурок Осваиваем ночную съемку (2013)
90 минут практической информации при съемке в ночное время. Доступные способы получения качественных снимков при съемке ночного пейзажа или портрета. Разбор распространенных ошибок и простые решения по их исправлению.

Видеоурок photoshop Обработка изображений - Миниатюра Видеоурок photoshop Обработка изображений - Миниатюра
В этом уроке я расскажу вам о том, как придать композиции расположенной на фотографии, ощущение миниатюрности.

Урок Photoshop Обработка глаз в фотошопе Урок Photoshop Обработка глаз в фотошопе
"Глаза - это важнейший элемент в портретной съемке. Обработку глаз нужно выполнять на достойном уровне для получения красивого и выразительного портрета. Существует множество способов сделать глаза за модели живыми и яркими.

Видеоурок Photoshop Экшен и пакетная обработка Видеоурок Photoshop Экшен и пакетная обработка
"Мы рассмотрим, как создать нужный нам экшен, а затем применить его в Photoshop посредством пакетной обработки множества изображений. На самом деле ничего сложного здесь нет, все сводится лишь к записи экшена и применении его на группе графических файлов..."

Видеоурок Photoshop Комплексная обработка пейзажа Видеоурок Photoshop Комплексная обработка пейзажа
"В видеоуроке "Комплексная обработка пейзажа в фотошопе" Вы найдёте целый комплекс приёмов по приведению пейзажной фотографии в порядок: от поднятия контраста до замены неба. В результате получим прекрасную пейзажную фотографию, готовую к печати в фотолаборатории".


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования