RSS
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Обработка фотографии в стиле Pin-Up (2015)

В этом уроке я покажу вам как обрабатывал фотографию в стиле Pin-Up. Немножко подкоректируем фото в формате raw, затем откроем в фотошопе, выполним ретушь, сделаем цветокоррекцию и наложим текстуру.

Год: 2015
Жанр: Видеоурок, фотошоп
Формат: MP4 Full HD
Размер кадра: 1920х1080
Кодек: H.264
Продолжительность: 00:17:44
Язык: Русский
Размер: 795 Мб

Скачать Обработка фотографии в стиле Pin-Up



Похожие новости:
Обработка фотографии, снятой в контровом освещении (2014) Обработка фотографии, снятой в контровом освещении (2014)
В этом уроке мы научимся обрабатывать фотографии снятые в контровом свете. Для примера была выбрана специально выбрана специально проблемная фотография, она недоэкпонирована, т.е. придется вытягивать экпозицию, вытягивать тени, это приведет естественно к повышению уровня шумов...

Добавляем боке на фотографию (2014) Добавляем боке на фотографию (2014)
В этом уроке я покажу как подставить на фотографию красивое боке. Например, вы сняли портрет с не очень удачным боке на заднем плане и для того, чтобы его исправить мы будем использовать другую текстуру, которая снята заранее.

Обработка женского портрета (2015) Обработка женского портрета (2015)
Ретушь, очень важный этап в обработке любой фотографии. Прежде чем тонировать фотографию, добавлять эффекты и прочее сначала необходимо избавиться от основных дефектов, иначе в дальнейшем они могут испортить всю нашу работу.

Видеокурс Обработка фото в стиле НЮ Видеокурс Обработка фото в стиле НЮ
Видеокурс из полноценных видеоуроков для фотографов по обучению фотосъемке и уроков обработке последующих фотографий в фотошоп. К каждому уроку материалы расположены по папкам, включая и световые диаграммы, сам урок фотошоп, урок фотосъемки.

Видеоурок фотошоп Полная обработка пейзажа Видеоурок фотошоп Полная обработка пейзажа
В этом видеоуроке мы будем работать с пейзажной фотографией. Вы увидите целый комплекс приемов, который позволит вам поднять контрасность фотографии, увеличить насыщенность ее цветов, вставим небо в фотографию и сделаем фотографию в воде.

Видеоурок фотошоп Обработка городской фотографии Видеоурок фотошоп Обработка городской фотографии
На этом уроке по adobe photoshop я хотел показать вам, как можно обрабатывать некоторые фотографии, а именно об обработке городской фотографии.

Видеоурок фотошоп Ретушь ч-б фотографии Видеоурок фотошоп Ретушь ч-б фотографии
Здравствуйте, сегодня чичто практическое занятие будет посвящено таким инструментам как штамп и восстанавливающие кисти. При помощи этих инструментов сделаем ретушь фотографии, уберем все заломы бумаги, трещины, царапины и восстановим недостающие детали. Помимо всего прочего немного вспомним

Видеоурок photoshop Современная сепия Видеоурок photoshop Современная сепия
В этом уроке я расскажу вам как произвести цветокоррекцию в стиле частичной сепии. То как выглядит фотография с эффектом сепии я надеюсь вы знаете, но а если не знаете, то я вас в этом немного просвещу. Фотография с эффектом сепии - это черно-белая фотография, тонированная светло-коричневым

Видеоурок Обработка в стиле фильма Хранитель времени Видеоурок Обработка в стиле фильма Хранитель времени
"Наверняка, многие из вас смотрели фильм Мартина Скорсезе "Хранитель времени". Если не смотрели - очень рекомендую, замечательная картина для семейного просмотра. Мне очень понравилось цветовая гамма, которая используется в фильме. В этом видеоуроке вы узнаете, как получить такой же киношный цвет

Видеоурок Обработка свадебной фотографии в Lightroom Видеоурок Обработка свадебной фотографии в Lightroom
"В данном видео уроке Вы познакомитесь с возможностями Adobe Lightroom 4.0, для редактирования фотографий. Автор на примере обработки свадебной фотографии, познакомит Вас с инструментами Adobe Lightroom 4.0, для корректировки цвета, экспозиции, контраста, для придания выразительности и объема".


Календарь

Архив

Март 2024 (3)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)
Октябрь 2023 (13)

Статистика




    Индекс цитирования