RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Видеоурок фотошоп + 10 экшенов для обработки фотографий (2014)

Сегодня вам приготовили подарок к уроку в виде десяти экшенов для ускорения процесса обработки. Наглядно будет показано в видеоуроке как с помощью их можно быстро и без особого труда обработать фотографии.

Год: 2015
Жанр: Видеоурок, фотошоп
Формат: MP4 Full HD
Размер кадра: 1920х1080
Кодек: H.264
Продолжительность: 00:07:00
Язык: Русский
Размер: 313,4 Мб

Скачать Видеоурок фотошоп + 10 экшенов для обработки фотографий



Похожие новости:
Видеоурок фотошоп Модная обложка Видеоурок фотошоп Модная обложка
В уроке будет показано как из простой фотографии, сделать профессиональную обложку, флайер, визитку. Можно использовать такие баннеры для продажи товаров, как и показано на скриншоте, а именно реклама шарфов.

Видеоурок фотошоп Лучшие друзья Видеоурок фотошоп Лучшие друзья
В данном видеоуроке, мы сделаем необычное слияние 3-х фотографий, и получиться даже очень симпатичный фотомонтаж. Все дополнительные материалы к уроку в архиве, кисти тоже. Вместо фотографии мужчины, можете попробовать свое фото.

Видеоурок фотошоп Изменение формы Видеоурок фотошоп Изменение формы
В этом видеоуроке с помощью манекена будет проведена работа над изменением пропорции модели (объекта). Так же выравняем улетевшую руку. Короче, тут нужно смотреть, т.к. можно язык сломать об терминологии и дальнейшей расшифровки ее.

Видеоурок фотошоп Как сделать цветокоррекцию Видеоурок фотошоп Как сделать цветокоррекцию
В сегодняшнем видеоуроке мы с вами рассмотрим такую интересную тему как цветокоррекция домашних любительских фотографий. Очень часто такие фотографии страдают тем, что на них имеется посторонний цветовой оттенок.

Видеоурок фотошоп Вставка фотографии в рамку Видеоурок фотошоп Вставка фотографии в рамку
Думаю, многие задаются вопросами как вставлять фотографии в рамочку. В этом видеоуроке мы обучимся с вами этому процессу.

Видеоурок фотошоп - Загибаем уголок у фотографии Видеоурок фотошоп - Загибаем уголок у фотографии
Видеоурок фотошоп Загибаем уголок у фотографии. Сегодня мы научимся загибать уголочек у фотографии. Все уже загибали, а мы еще нет ). Я покажу как это сделать просто, быстро, буквально за три минуты.

Видеоурок photoshop Имитация кросс процесса Видеоурок photoshop Имитация кросс процесса
Урок фотошоп из серии цветокоррекции Павла Гулевича. Продолжаем изучение способов цветовой обработки изображений и в данном уроке вы узнаете о том, что такое кросс процесс. И как его применить на изображении благодаря фотошопу.

7 приемов обработки портрета в PHOTOSHOP + видеоурок 7 приемов обработки портрета в PHOTOSHOP + видеоурок
Мини-книга "7 приемов обработки портрета в PHOTOSHOP" будет интересна свадебным фотографам в первую очередь. Новички и желающие сделать свои портреты лучше - тоже найдут в ней немало интересного.

Видеоурок Photoshop 5 экшенов для ретуши Видеоурок Photoshop 5 экшенов для ретуши
Процесс ретуши, как правило, занимает довольно много времени. Конечно, полностью исключить ручную работу нельзя, но можно автоматизировать некоторые операции, например, создание различных корректирующих слоев или группы слоев для ретуши по методу частотного разложения.

50 экшенов для фотошоп - Делаем обложки книг и коробок для превью 50 экшенов для фотошоп - Делаем обложки книг и коробок для превью
50 экшенов для фотошоп - Делаем обложки книг и коробок для превью Я бы хотела поделиться с Вами экшенами для фотошоп, с помощью которых можно сделать разного рода обложки для книг, фирменные коробки, cd боксы и т.д. Автор: network


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования