RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Работаем в Adobe Bridge (2015)


Первое с чем сталкивается фотограф, после того как он отснял серию фотографий, это не обработка. Сначала нужно сбросить фотографии с карты памяти на жесткий диск компьютера и сделать резервную копию, если это важные снимки.

Затем наступает этап просмотра, отбора фотографий, а так же при необходимости, если они расчитаны на длительное хранение, их систематизация и присвоения ключевых слов, чтобы нужно было быстро найти нужную фотографию через поиск по ключевым словам. Систематизировать и организовывать каким либо образом фотографии, нужно также и для того чтобы сократить время на их последующую обработку. Ведь время это ваши деньги и использовать его нужно разумно. И только затем наступает этап обработки фотографий в конвертере и в фотошопе. Для этого большого этапа, который предшествует непосредственно обработки изображений, служит специальный модуль, который называется adobe bridge.

Содержание:
1. Обзор интерфейса Bridge
2. Рабочие среды и настройка Bridge
3. Загрузка изображений в Bridge
4. Просмотр изображений
5. Рейтинги и метки
6. Подборки
7. Ключевые слова и метаданные
8. Открытие файлов в Camera Raw

Год: 2015
Жанр: Видеоурок, видеокурс, обучающее видео
Формат: MP4 HD
Размер кадра: 1600х900
Кодек: H.264
Продолжительность: 00:55:27
Язык: Русский
Размер: 2.45 Гб

Скачать Работаем в Adobe Bridge



Похожие новости:
Видеоурок photoshop Обработка изображений - Наводим фокус Видеоурок photoshop Обработка изображений - Наводим фокус
Вы наверно не раз сталкивались с такой ситуацией, что глядя на некоторые фотографии, ваш взгляд заостряется на определенном фрагменте, который по отношению ко всей фотографии является более четким. Такие фотографии как правило прошли обработку, которая называется фокусирование.

CValley Xtream Path 1.6 for Adobe Illustrator CValley Xtream Path 1.6 for Adobe Illustrator
CValley Xtream Path 1.6 for Adobe Illustrator - набор разнообразных инструментов, фильтров и эффектов, упрощающих черчение и редактирование траекторий в Adobe Illustrator. С помощью этого плагина вы сможете редактировать именно те участки траектори, которые вам нужно отредактировать. Данный плагин

Piccure 1.0.2 Piccure 1.0.2
Piccure это плагин для Adobe Photoshop, который предназначен для устранения размытости фотографий возникшей из-за сотрясения камеры во время съемки без штатива или от неправильно выбранного освещения.

Lightroom-Чародей. Секреты скоростной фотообработки (2013) Rus Lightroom-Чародей. Секреты скоростной фотообработки (2013) Rus
Этот инструмент был разработан специально для фотографов, чтобы облегчить процесс сортировки и обработки фотографий, а также правильного вывода фотографий на печать. А в качестве приятного дополнения, в программу добавлены возможности создания простых фотокниг , слайдшоу и веб-галерей. Если и вы

Adobe Photoshop CS6 Справочник по цифровой фотографии Adobe Photoshop CS6 Справочник по цифровой фотографии
Скотт Келби, издатель и редактор журнала Photoshop User, автор мировых бестселлеров о программе Photoshop, поможет читателям достичь нового уровня мастерства, раскрыв самые важные и эффективные приемы обработки цифровых фотографий в Adobe Photoshop CS6.

Видеоурок Lightroom 2-4 на русском языке (2012, RUS, MP4, К.Дорошенко) Видеоурок Lightroom 2-4 на русском языке (2012, RUS, MP4, К.Дорошенко)
Первый видеоурок о Lightroom. Буду идти по порядку. Уроков будет всего около 58 штук — не знаю пока, но будет много. Попытаюсь создать первый русский полноценный видеокурс по Lightroom.

ArcSoft Portrait+ 1.5.1.158 ArcSoft Portrait+ 1.5.1.158
Portrait+ - плагин Adobe Photoshop и автономная программа для автоматической ретуши фотографий. Автоматически определяет расположение лиц, имеет 20 готовых пресетов очистки от артефактов и стилей макияжа, возможность создавать собственные стили, пакетный режим.

Видеоурок Обработка свадебной фотографии в Lightroom Видеоурок Обработка свадебной фотографии в Lightroom
"В данном видео уроке Вы познакомитесь с возможностями Adobe Lightroom 4.0, для редактирования фотографий. Автор на примере обработки свадебной фотографии, познакомит Вас с инструментами Adobe Lightroom 4.0, для корректировки цвета, экспозиции, контраста, для придания выразительности и объема".

Секреты создания шикарных фотокниг в FotoFusion Секреты создания шикарных фотокниг в FotoFusion
Обучающий видеокурс Секреты создания шикарных фотокниг поможет вам создавать фотокниги любой сложности и любого формата. Вы научитесь делать из своих фотографий фотокниги и сможете просматривать их со своими друзьями, близкими и знакомыми.

Кто сказал, что Фотошоп - только для профессионалов? Кто сказал, что Фотошоп - только для профессионалов?
Программа Фотошоп. Мощный инструмент для обработки растровых изображений. Любых растровых изображений: фотографий, картинок для веб-страниц, дизайнерской графики. Настолько мощный инструмент, что с его помощью можно сделать любую фотографию, подлинность которой будет очень сложно определить.


Календарь

Архив

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования