RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Цветной диапазон и быстрая маска (2015)

Давайте рассмотрим реальный пример, который даст нам возможность увидеть остальные параметры и опции диалогового окна "Цветового диапазона" (Color Range).
Режим быстрых масок позволяет Вам создавать выделения, при помощи инструментов пиксельного редактирования, взамен примитивных инструментов выделения. Это более логичный способ создания сложных масок с разными значениями уровня прозрачности.

Год: 2015
Жанр: Видеоурок, фотошоп, видеокурс
Формат: MP4 HD
Размер кадра: 1600х900
Кодек: H.264
Язык: English
Продолжительность: 00:44:23
Размер: 1.41 Гб
Скачать Цветной диапазон и быстрая маска



Похожие новости:
Быстрая ретушь и лекое тонирование фото (2014) Быстрая ретушь и лекое тонирование фото (2014)
Сегодня мы рассмотрим очень интересный урок. В нем показан алгоритм быстрой ретуши и тонирования фотографии. Поэтому, если у Вас много фотографий, которые нужно обработать, а времени катастрофически не хватает, этот видеоурок будет настоящей палочкой-выручалочкой.

Видеоурок фотошоп Текст Видеоурок фотошоп Текст
Всем привет, в этом уроке разберем такой инструмент - как текст. Находится он на панели инструментов в виде буквы "Т", причем там находится группа инструментов, которую мы рассмотрим по порядку в этих двух уроках мы рассмотрим первые два инструмента, остальные два в следующей новости "Текст-маска".

Видеоурок фотошоп Размытие, резкость, палец Видеоурок фотошоп Размытие, резкость, палец
Хаюшки, на сегодняшнем занятии рассмотрим группу инструментов в состав которой входит - размытие, резкость и палец. Каждый инструмент рассмотрим по порядку.

Видеоурок фотошоп Модификация выделения Видеоурок фотошоп Модификация выделения
Здравствуйте, в этом уроке будем убирать огрехи после выделения объекта и наложения его на новый фон. Удалять будем именно образовавшуюся белую окантовку вокруг ранее вырезанных и наложенных на новый фон объектов.

Видеоурок фотошоп Выделение по цвету Градиентная заливка Видеоурок фотошоп Выделение по цвету Градиентная заливка
Здравствуйте сегодня познакомимся с еще одним видом выделения. Его нет на панели инструментов, но не смотря на это к нему часто прибегают, т.к. полученный результат того стоит. Речь идет о выделении по цветовому диапазону.

Видеоурок фотошоп Быстрая маска Видеоурок фотошоп Быстрая маска
В фотошопе есть разновидность маски, так называемая - быстрая маска. Что же она из себя представляет? В первую очередь быстрая маска - это более профессиональный инструмент выделения.

Видеоурок фотошоп Прямолинейное лассо Видеоурок фотошоп Прямолинейное лассо
Здравствуйте, на этом занятии мы познакомимся с группой инструментов, позволяющие создавать выделение сложной формы, посредством которого в дальнейшем появляется возможность манипулировать различными объектами на изображении.

Видеоурок фотошоп Два способа выделения сложных объектов Видеоурок фотошоп Два способа выделения сложных объектов
Здесь вы узнаете два важных совета по вырезанию и выделению объектов, согласитесь без этого не обойдется ни один коллаж.

Видеоурок Photoshop Быстрая коррекция фотографий Видеоурок Photoshop Быстрая коррекция фотографий
Видеоурок Photoshop Быстрая коррекция фотографий. Сегодня мы отредактируем несколько фотографий до появления нужного нам завершающего эффекта.

Topaz ReMask 3.2.1 Rus (x32-x64) + Manual Rus Topaz ReMask 3.2.1 Rus (x32-x64) + Manual Rus
Topaz ReMask - плагин создан в помощь фотографам, дизайнерам, просто любителям заниматься графикой и предназначен для маскирования и декомпозиции фотографий или попросту отделения объекта от фона на фотографиях и плавного объединения с другим изображением.


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования