RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Видеоурок Photoshop Летающая фея (2015)

Из этого трёх часового урока Photoshop, вы узнаете очень много. Мы сокращаем все на переднем плане, и полностью перестраиваем задний план. Мы расширяем холст, добавляя больше деревьев, создаем полностью разное небо, добавляем атмосферный туман, размытие и цвет...
Добавление деревьев в ваше изображение, как мы сделали здесь, может быть очень сложным, но мы разработали методы для их быстрого соответствия сцене, изменяя свет, цвет и края.

В архиве материалы: картинки, ABR, DNG

Год: 2015
Жанр: Видеоурок, фотошоп, видеокурс
Формат: MP4 HD
Размер кадра: 1280х720
Кодек: H.264
Язык: English
Продолжительность: 03:16:03
Размер: 1,91 Гб
Скачать Видеоурок Photoshop Летающая фея



Похожие новости:
Видеоурок photoshop Мать природа Видеоурок photoshop Мать природа
Это очень подробный и детальный видеокурс, охватывающий RAW преобразования, цветовое выравнивание, с расширенными возможностями редактирования и цветокоррекции. Если вы хотите добавить тонкие или большие эффекты для вашего фото, это большой видеоурок для вас. Мы также рассмотрим некоторые большие

Видеоурок фотошоп Гигантский субъект Видеоурок фотошоп Гигантский субъект
В видеоуроке будем создавать гигантский субъект слиянием нескольких объектов. Все материалы представлены в архиве: экшены, кисти, картинки. В качестве субъекта можете использовать собственную фотографию желательно схожее изображение в такой же позе, для получения нужного эффекта, при первоначальном

Видеоурок photoshop 3D Обьятия Видеоурок photoshop 3D Обьятия
В видеоуроке мы создадим 3D изображение с объятиями. В архиве имеются дополнительные материалы для удобного понимания и создания урока. Вы можете в дальнейшем использовать свои материалы для создания подобного шедевра.

Видеоурок photoshop Эффекты - Рельефное изображение Видеоурок photoshop Эффекты - Рельефное изображение
В этом уроке я познакомлю вас с методикой, благодаря которой вы сможете изображению придавать вид полностью повторяющий поверхность накладываемой текстуры. Знакомство с данной методикой мы рассмотрим на примере создания мятого влага.

Видеоурок photoshop Создаем календарь Видеоурок photoshop Создаем календарь
Рад приветствовать вас на уроке, из которого вы узнаете как создавать дизайн для различного рода изданий. Будь-то календарь, обложка журнала или приглашение на вечеринку. Но а начнем мы с урока по созданию календаря.

Видеоурок photoshop цветокоррекции - HDR изображение Видеоурок photoshop цветокоррекции - HDR изображение
В этом уроке я расскажу вам как создать изображение с расширенным динамическим диапазоном, иначе принято называть такие изображения как HDR. Но вас сейчас наверно интересует такой вопрос: чем обычное изображение отличается от изображения с расширенным динамическим диапазоном?

Видеоурок photoshop Меняем цвет волос Видеоурок photoshop Меняем цвет волос
Видеоурок из серии ретуширование фотографий. Рад приветствовать вас на уроке по изменению цвета волос. Цвет волос изменяется аналогичными способами благодаря которым мы изменили цвет глаз.

Видеоурок photoshop Делаем сверкающие губы Видеоурок photoshop Делаем сверкающие губы
Урок фотошоп из серии ретуширования фотографий. В эроке вы узнаете как улучшить внешний вид губ на ваших фотографиях, а именно изменить их цвет и добавить им блеска.

Видеоурок photoshop Изменяем цвет глаз Видеоурок photoshop Изменяем цвет глаз
Урок из серии ретуширования фотографии Павла Гулевича по смене цвета у глаз. В этом уроке я познакомлю вас с двумя способами благодаря которым вы сможете изменять цвет глаз на ваших любимых фотографиях.

Видеоурок Photoshop Расширение PaperTexture Видеоурок Photoshop Расширение PaperTexture
Предлагаю вашему вниманию замечательный урок от Юрия Поддубного, в котором рассказывается о применении очень удобного раширения для Adobe Photoshop, которое предназначено для быстрого добавления различных текстур на изображение. При этом не нужно делать лишних движений, открывая нужную текстуру,


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования