RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Обработка женского портрета (2015)

Ретушь, очень важный этап в обработке любой фотографии. Прежде чем тонировать фотографию, добавлять эффекты и прочее сначала необходимо избавиться от основных дефектов, иначе в дальнейшем они могут испортить всю нашу работу.
Сегодня я покажу Вам весь процесс профессиональной ретуши портрета от начала и до конца.

Год: 2015
Жанр: Видеоурок, фотошоп, видеокурс
Формат: MP4 HD
Размер кадра: 1920х1080
Кодек: H.264
Продолжительность: 00:43:53
Язык: Русский
Размер: 1,88 Гб

Скачать Обработка женского портрета



Похожие новости:
Обработка мужского портрета (2015) Обработка мужского портрета (2015)
Сегодня мы с Вами займёмся обработкой студийного портрета в фотошопе. Я покажу как можно при помощи техники «Dodge and Burn» подчеркнуть нужные детали, а также Вы узнаете простой, но эффективный способ текстурирования.

Видеокурс Съемка и обработка - Часы Хипстера Видеокурс Съемка и обработка - Часы Хипстера
Профессиональный фотограф проведет вас через весь фотографический процесс, а фотошопер через lightroom и photoshop, чтобы объединить вместе работы. Вы узнаете все от концепции освещения, создание специальных эффектов, настройки камеры, ретуши, создания составных изображений и многое другое!

Видеоурок фотошоп Коммерческая ретушь портрета Видеоурок фотошоп Коммерческая ретушь портрета
Очень красочное современное редактирование портрета, так называемая коммерческая ретушь. В уроке имеются дополнительные материалы: экшены, кисти, световые диаграммы.

Видеоурок фотошоп Полная обработка пейзажа Видеоурок фотошоп Полная обработка пейзажа
В этом видеоуроке мы будем работать с пейзажной фотографией. Вы увидите целый комплекс приемов, который позволит вам поднять контрасность фотографии, увеличить насыщенность ее цветов, вставим небо в фотографию и сделаем фотографию в воде.

Видеоурок фотошоп Обработка городской фотографии Видеоурок фотошоп Обработка городской фотографии
На этом уроке по adobe photoshop я хотел показать вам, как можно обрабатывать некоторые фотографии, а именно об обработке городской фотографии.

Эффективное повышение резкости при обработке портрета - Урок photoshop Эффективное повышение резкости при обработке портрета - Урок photoshop
"Повышение резкости, пожалуй, одна из самых избитых тем в интернете. Соревноваться с ней по популярности могут только бесчисленные способы превращения фотографии в черно-белую. Достаточно ввести в любой поисковой системе «повышение резкости», как вы сразу найдете детальное описание сотен методов и

Урок photoshop Как делать ретушь фотографий в фотошопе Урок photoshop Как делать ретушь фотографий в фотошопе
"Здравствуйте, друзья. Сегодня первый урок по ретуши фото. Я покажу несколько приемов по общей ретуши и расскажу на что следует обратить внимание".

Ретушь женского портрета с элементами коллажа - Урок photoshop Ретушь женского портрета с элементами коллажа - Урок photoshop
"Данный урок рассматривает некоторые приёмы ретуши портрета и последующего декорирования его векторными элементами и кистями. Методы, рассмотренные в данном уроке, подойдут практически к любым фотографиям..."

Урок Photoshop Ретушь женского портрета тени и блики Урок Photoshop Ретушь женского портрета тени и блики
"Статья о замечательном методе, который позволяет фактически заново «нарисовать» светотеневой рисунок и создать нужный нам объем путем осветления и затемнения отдельных областей фотографии.

Рисование женского портрета в Adobe Photoshop Рисование женского портрета в Adobe Photoshop
Серия видеоуроков по рисованию женского портрета в Adobe Photoshop формат WMV | English | продолжительность: ок. 5 часов | проекты | 142 & 160 Мб (также дополнительно прилагаются кисти в формате ABR и рекомендации в PDF)


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования