RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Видеокурс photoshop Сочный шлепок

В этом видеокурсе мы при обработке получим лучшие яркие кроссовки (кеды). Мы будем фантазировать, чтобы получить яркие брызги.

В уроке будем изучать техники, чтобы при обработке добавить вам уверености в действиях, чтобы в дальнейшем уже создать свой собственный продукт (рекламу). Также урок вдохновит вас, чтобы отодвинуть границы возможности в вашем пост-продакшн.

Название: Видеокурс photoshop Сочный шлепок
Год: 2014
Жанр: Видеоурок, фотошоп, видеокурс
Формат: MP4 HD
Размер кадра: 1920х1080
Кодек: H.264
Продолжительность: 03:06:00
Язык: English
Размер: 6,41 Гб

Скачать Видеокурс photoshop Сочный шлепок



Похожие новости:
Изменение вида интерьеров (2014) Видеокурс Изменение вида интерьеров (2014) Видеокурс
В этих уроках мы будем работать с дизайном интерьера, будем включать Render Elements в 3Ds Max, для дальнейшей обработки в photoshop, будем изменять дневной в ночной вид, применять размытость, настраивать резкость. Все обработаем в фотошопе.

Видеокурс Съемка и обработка - Часы Хипстера Видеокурс Съемка и обработка - Часы Хипстера
Профессиональный фотограф проведет вас через весь фотографический процесс, а фотошопер через lightroom и photoshop, чтобы объединить вместе работы. Вы узнаете все от концепции освещения, создание специальных эффектов, настройки камеры, ретуши, создания составных изображений и многое другое!

Видеокурс photoshop Возвращение домой Видеокурс photoshop Возвращение домой
В этом видеокурсе Photoshop мы ориентируемся на композиции слияния изображений, чтобы сформировать полную единую композицию. Как вы можете подумать, что это довольно трудно сделать (см. скриншоты), "как это прямо из земли, я понятия не имею, как вы могли бы сделать это?".

Видеокурс Обработка фото в стиле НЮ Видеокурс Обработка фото в стиле НЮ
Видеокурс из полноценных видеоуроков для фотографов по обучению фотосъемке и уроков обработке последующих фотографий в фотошоп. К каждому уроку материалы расположены по папкам, включая и световые диаграммы, сам урок фотошоп, урок фотосъемки.

Видеоурок фотошоп Размер изображения и холста Видеоурок фотошоп Размер изображения и холста
В этом уроке мы будем пользоваться окном размера изображения, чтобы разобрать некоторые моменты, которые лучше не выпускать из внимания. И также узнаем, что такое размер холста.

Настройка графического планшета для Photoshop (Видеокурс) Настройка графического планшета для Photoshop (Видеокурс)
Здравствуйте, в этих уроках я расскажу как настроить свой графический планшет и работать с ним в фотошопе.

Фотошоп-Креатив (2013) Видеокурс Фотошоп-Креатив (2013) Видеокурс
Как фотографу за 10 дней создать свой неповторимый стиль? Создайте свой собственный стиль в обработке фотографий. Перейдите на новый уровень профессионального мастерства, добавив в свои работы больше творчества! Представляю вам новый видеокурс "Фотошоп-Креатив".

Урок Photoshop Создание крокомобиля Урок Photoshop Создание крокомобиля
"Этот урок по фотошопу научит вас приемам обрезки и комбинирования фотографий. Урок очень простой, но, чтобы получить действительно хороший результат, от вас потребуется определенная аккуратность, внимательность к деталям и некоторое воображение.

Урок Photoshop Создаём яркие и абстрактные обои Урок Photoshop Создаём яркие и абстрактные обои
"Добро пожаловать на урок по созданию абстрактной работы в программе Photoshop. В этом уроке, я покажу вам, как создать простые и красивые обои, используя изображение модели, несколько абстрактных элементов и фигур, которые вы создадите сами. Вы узнаете, как использовать режимы наложения, чтобы

Урок Photoshop Концептуальная фотоманипуляция Урок Photoshop Концептуальная фотоманипуляция
"Я хотел создать картину, которая передаст идею или отразит чувства или душевное состояние и для этой картины, я решил в очередной раз обыграть идею со временем. В этом уроке, я покажу вам работу с перспективой, для этого, я ознакомлю вас с искривлением в перспективе, а также, покажу вам, как


Календарь

Архив

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования