RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Изменение вида интерьеров (2014) Видеокурс

В этих уроках мы будем работать с дизайном интерьера, будем включать Render Elements в 3Ds Max, для дальнейшей обработки в photoshop, будем изменять дневной в ночной вид, применять размытость, настраивать резкость. Все обработаем в фотошопе.

В архиве доп. материалы.

Название: Изменение вида интерьеров (2014) Видеокурс
Год: 2014
Жанр: Видеокурс, фотошоп, видеоуроки
Формат: MP4 HD
Кодек: H.264
Размер кадра: 1920х1080
Продолжительность: 00:55:56
Язык: Русский
Размер: 3.41 Гб

Скачать Видеокурс Изменение вида интерьеров



Похожие новости:
Видеокурс photoshop Сочный шлепок Видеокурс photoshop Сочный шлепок
В этом видеокурсе мы при обработке получим лучшие яркие кроссовки (кеды). Мы будем фантазировать, чтобы получить яркие брызги.

Видеоуроки фотошоп Коррекция цвета и тона Видеоуроки фотошоп Коррекция цвета и тона
В видеоуроках будем работать и корректировать. Adjustments – вкладка с множеством инструментов для коррекции цвета и тона. Есть два варианта применения этих эффектов: наложение на выбранный слой и создание корректирующего слоя.

Стиль Glamour Портретная ретушь (Видеокурс) Стиль Glamour Портретная ретушь (Видеокурс)
Стиль гламур портретной ретуши полностью отличается от обычной ретуши. Внимание меньше уделяется индивидуальной персоне, и больше на изображении в целом.

Видеокурс Съемка и обработка - Часы Хипстера Видеокурс Съемка и обработка - Часы Хипстера
Профессиональный фотограф проведет вас через весь фотографический процесс, а фотошопер через lightroom и photoshop, чтобы объединить вместе работы. Вы узнаете все от концепции освещения, создание специальных эффектов, настройки камеры, ретуши, создания составных изображений и многое другое!

Видеокурс photoshop Возвращение домой Видеокурс photoshop Возвращение домой
В этом видеокурсе Photoshop мы ориентируемся на композиции слияния изображений, чтобы сформировать полную единую композицию. Как вы можете подумать, что это довольно трудно сделать (см. скриншоты), "как это прямо из земли, я понятия не имею, как вы могли бы сделать это?".

Видеоурок фотошоп Изменение формы Видеоурок фотошоп Изменение формы
В этом видеоуроке с помощью манекена будет проведена работа над изменением пропорции модели (объекта). Так же выравняем улетевшую руку. Короче, тут нужно смотреть, т.к. можно язык сломать об терминологии и дальнейшей расшифровки ее.

Видеокурс Обработка фото в стиле НЮ Видеокурс Обработка фото в стиле НЮ
Видеокурс из полноценных видеоуроков для фотографов по обучению фотосъемке и уроков обработке последующих фотографий в фотошоп. К каждому уроку материалы расположены по папкам, включая и световые диаграммы, сам урок фотошоп, урок фотосъемки.

Видеоурок фотошоп Усиление резкости и изменение цветового пространства Видеоурок фотошоп Усиление резкости и изменение цветового пространства
Здравствуйте, в этом уроке мы будем разбирать цветное пространство LAB. В уроке мы рассмотрим повышение контрастности и цветного пространства.

Настройка графического планшета для Photoshop (Видеокурс) Настройка графического планшета для Photoshop (Видеокурс)
Здравствуйте, в этих уроках я расскажу как настроить свой графический планшет и работать с ним в фотошопе.

Видеокурс Художественная цветокоррекция в Lightroom (2014) Видеокурс Художественная цветокоррекция в Lightroom (2014)
Известный фотограф Дан Хечо расскажет о том, как грамотно выстроить рабочий процесс и улучшить качество снимков. На его мастер-классе ты разберешься в тонкостях обработки и цветокоррекции в Adobe Lightroom, узнаешь, как работать с пресетами, научишься тратить на детальную проработку одного снимка


Календарь

Архив

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования