RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Видеокурс photoshop Возвращение домой

В этом видеокурсе Photoshop мы ориентируемся на композиции слияния изображений, чтобы сформировать полную единую композицию. Как вы можете подумать, что это довольно трудно сделать (см. скриншоты), "как это прямо из земли, я понятия не имею, как вы могли бы сделать это?".

Заранее была подготовлена небольшая канава, фотосессия модели и размещения ее в яме. Мы сделаем ретушь кожи, а также уменьшим масштаб шкалы. Мы не будем копать яму глубиной 2 метра, чтобы поместить туда живую модель вниз головой, и закапывать ее, тем самым рисковать ее жизнью. Все будет сделано в Photoshop.

Все доп. материалы в архиве.

Название: Видеокурс photoshop Возвращение домой
Год: 2014
Жанр: Видеоурок, фотошоп, видеокурс
Формат: AVI HD
Размер кадра: 1920х1080
Язык: Eng
Продолжительность: 03:03:00 мин
Размер: 5.44 Гб

Скачать Видеокурс photoshop Возвращение домой



Похожие новости:
Видеокурс photoshop Сочный шлепок Видеокурс photoshop Сочный шлепок
В этом видеокурсе мы при обработке получим лучшие яркие кроссовки (кеды). Мы будем фантазировать, чтобы получить яркие брызги.

Изменение вида интерьеров (2014) Видеокурс Изменение вида интерьеров (2014) Видеокурс
В этих уроках мы будем работать с дизайном интерьера, будем включать Render Elements в 3Ds Max, для дальнейшей обработки в photoshop, будем изменять дневной в ночной вид, применять размытость, настраивать резкость. Все обработаем в фотошопе.

Стиль Glamour Портретная ретушь (Видеокурс) Стиль Glamour Портретная ретушь (Видеокурс)
Стиль гламур портретной ретуши полностью отличается от обычной ретуши. Внимание меньше уделяется индивидуальной персоне, и больше на изображении в целом.

Видеокурс Съемка и обработка - Часы Хипстера Видеокурс Съемка и обработка - Часы Хипстера
Профессиональный фотограф проведет вас через весь фотографический процесс, а фотошопер через lightroom и photoshop, чтобы объединить вместе работы. Вы узнаете все от концепции освещения, создание специальных эффектов, настройки камеры, ретуши, создания составных изображений и многое другое!

Настройка графического планшета для Photoshop (Видеокурс) Настройка графического планшета для Photoshop (Видеокурс)
Здравствуйте, в этих уроках я расскажу как настроить свой графический планшет и работать с ним в фотошопе.

Фотошоп-Креатив (2013) Видеокурс Фотошоп-Креатив (2013) Видеокурс
Как фотографу за 10 дней создать свой неповторимый стиль? Создайте свой собственный стиль в обработке фотографий. Перейдите на новый уровень профессионального мастерства, добавив в свои работы больше творчества! Представляю вам новый видеокурс "Фотошоп-Креатив".

Видеоурок Photoshop по Ретуши лица Видеоурок Photoshop по Ретуши лица
В этом видеокурсе по Photoshop вы узнаете, как сделать некоторые манипуляции по очистке кожи, а именно: удаление нежелательных пятен, волос и т.п. Ретуширование лица с помощью методов и инструментов, найденных внутри Photoshop.

Видеокурс Секреты web-дизайна с помощью Photoshop (2010, RUS, SWF, А.Кутузо ... Видеокурс Секреты web-дизайна с помощью Photoshop (2010, RUS, SWF, А.Кутузо ...
Узнайте самые эффективные методы и приемы работы, которые сделают вас мастером web дизайна! С курсом «Photoshop Web Secrets» ваше обучение будет не только быстрым и эффективным, но еще и Интересным! Благодаря разработанной методике Вы узнаете секреты дизайна на Реальных примерах веб-сайтов, и

Новый видеокурс Adobe Photoshop CS 5 (2011) DVD Новый видеокурс Adobe Photoshop CS 5 (2011) DVD
Просмотрев этот видеоурок, Вы овладеете многими навыками программы Adobe Photoshop CS 5, сможете применять все инструменты, создавая свое творение. Материал легко воспринимается, запоминается практически сразу.

Видеоурок - Редактируем видео в Фотошопе Видеоурок - Редактируем видео в Фотошопе
Сегодня мы будем творить что-то невероятное! Мы будем редактировать видео в Фотошопе! Да-да, вы не ослышались, именно в Фотошопе! Теперь, чтобы отредактировать видео, вам не нужно будет искать специальные программы для обработки видео. Все необходимые корректировки можно будет сделать прямо не


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования