RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Видеоурок фотошоп Темное и эффектное

В этом уроке мы будем использовать 3 фотографии для получения одной тематической фотографии. И в итоге добьемся эффектного затемнения фотографии.

Доп. материалы и кисти в архиве.

In this lesson we will use 3 photos to produce a thematic photography. And in the end we will achieve spectacular photos blackout.
Additional materials and brush in the archive.

Название: Видеоурок фотошоп Темное и эффектное (Dark and Dramatic)
Год: 2014
Жанр: Видеоурок, фотошоп
Формат: AVI HD
Размер кадра: 1280х720
Продолжительность: 01:25:17 мин
Язык: Русский
Размер: 1,48 Гб

Скачать Видеоурок фотошоп Темное и эффектное



Похожие новости:
Видеоурок фотошоп Модная обложка Видеоурок фотошоп Модная обложка
В уроке будет показано как из простой фотографии, сделать профессиональную обложку, флайер, визитку. Можно использовать такие баннеры для продажи товаров, как и показано на скриншоте, а именно реклама шарфов.

Видеоурок фотошоп Лучшие друзья Видеоурок фотошоп Лучшие друзья
В данном видеоуроке, мы сделаем необычное слияние 3-х фотографий, и получиться даже очень симпатичный фотомонтаж. Все дополнительные материалы к уроку в архиве, кисти тоже. Вместо фотографии мужчины, можете попробовать свое фото.

Видеоурок фотошоп Гигантский субъект Видеоурок фотошоп Гигантский субъект
В видеоуроке будем создавать гигантский субъект слиянием нескольких объектов. Все материалы представлены в архиве: экшены, кисти, картинки. В качестве субъекта можете использовать собственную фотографию желательно схожее изображение в такой же позе, для получения нужного эффекта, при первоначальном

Видеоурок фотошоп Редактируем у кошки глаза Видеоурок фотошоп Редактируем у кошки глаза
В сегодняшнем видеоуроке мы будем исправлять эффект красных глаз в фотографии. Что же тут сложного?, скажите вы. Выберите инструмент "красные глаза" и щелкните им и эффект исчез. НО, оказывается не все фотографии подвластны этому инструменту.

Видеоурок фотошоп Реставрация фотографии Видеоурок фотошоп Реставрация фотографии
В сегодняшнем уроке мы будем работать с вами с замызганой отсканированной фотографией, которая имеет множество недостатков. А именно: точки, царапины, пятна, и не имеет контрастности, цветности, резкости. Проще говоря, будем восстанавливать фотографию.

Видеоурок фотошоп Обработка городской фотографии Видеоурок фотошоп Обработка городской фотографии
На этом уроке по adobe photoshop я хотел показать вам, как можно обрабатывать некоторые фотографии, а именно об обработке городской фотографии.

Видеоурок фотошоп Вставка фотографии в рамку Видеоурок фотошоп Вставка фотографии в рамку
Думаю, многие задаются вопросами как вставлять фотографии в рамочку. В этом видеоуроке мы обучимся с вами этому процессу.

Видеоурок фотошоп Ретушь ч-б фотографии Видеоурок фотошоп Ретушь ч-б фотографии
Здравствуйте, сегодня чичто практическое занятие будет посвящено таким инструментам как штамп и восстанавливающие кисти. При помощи этих инструментов сделаем ретушь фотографии, уберем все заломы бумаги, трещины, царапины и восстановим недостающие детали. Помимо всего прочего немного вспомним

Видеоурок фотошоп - Загибаем уголок у фотографии Видеоурок фотошоп - Загибаем уголок у фотографии
Видеоурок фотошоп Загибаем уголок у фотографии. Сегодня мы научимся загибать уголочек у фотографии. Все уже загибали, а мы еще нет ). Я покажу как это сделать просто, быстро, буквально за три минуты.

Видеоурок для Фотошоп - Креативное использование текстур Видеоурок для Фотошоп - Креативное использование текстур
Видеоурок для Фотошоп - Креативное использование текстур От Автора: Вы когда-нибудь фотографировали облезлый забор? Нет? А вот и зря! Вы даже не представляете, как эффектно можно применить такую текстуру в фотошопе! В этом уроке я покажу, как создать кисть из текстуры и удачно использовать ее в


Календарь

Архив

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования