RSS
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Видеоурок фотошоп Лучшие друзья

В данном видеоуроке, мы сделаем необычное слияние 3-х фотографий, и получиться даже очень симпатичный фотомонтаж. Все дополнительные материалы к уроку в архиве, кисти тоже. Вместо фотографии мужчины, можете попробовать свое фото.

Название: Видеоурок фотошоп Лучшие друзья
Год: 2014
Жанр: Видеоурок, фотошоп
Формат: AVI HD
Язык: Eng
Размер кадра: 1280х720
Продолжительность: 01:51:51
Размер: 000 Мб

Скачать Видеоурок фотошоп Лучшие друзья



Похожие новости:
Видеоурок фотошоп Темное и эффектное Видеоурок фотошоп Темное и эффектное
В этом уроке мы будем использовать 3 фотографии для получения одной тематической фотографии. И в итоге добьемся эффектного затемнения фотографии.

Видеоурок фотошоп Модная обложка Видеоурок фотошоп Модная обложка
В уроке будет показано как из простой фотографии, сделать профессиональную обложку, флайер, визитку. Можно использовать такие баннеры для продажи товаров, как и показано на скриншоте, а именно реклама шарфов.

Видеоурок фотошоп Коммерческая ретушь портрета Видеоурок фотошоп Коммерческая ретушь портрета
Очень красочное современное редактирование портрета, так называемая коммерческая ретушь. В уроке имеются дополнительные материалы: экшены, кисти, световые диаграммы.

Видеоурок фотошоп Гигантский субъект Видеоурок фотошоп Гигантский субъект
В видеоуроке будем создавать гигантский субъект слиянием нескольких объектов. Все материалы представлены в архиве: экшены, кисти, картинки. В качестве субъекта можете использовать собственную фотографию желательно схожее изображение в такой же позе, для получения нужного эффекта, при первоначальном

Видеоурок фотошоп Увеличение насыщенности цвета Видеоурок фотошоп Увеличение насыщенности цвета
В сегодняшнем видеоуроке мы с вами рассмотрим возможности цветового пространства LAB для повышения насыщенности и яркости фотографии.

Видеоурок фотошоп Как сделать цветокоррекцию Видеоурок фотошоп Как сделать цветокоррекцию
В сегодняшнем видеоуроке мы с вами рассмотрим такую интересную тему как цветокоррекция домашних любительских фотографий. Очень часто такие фотографии страдают тем, что на них имеется посторонний цветовой оттенок.

Видеоурок фотошоп Вставка фотографии в рамку Видеоурок фотошоп Вставка фотографии в рамку
Думаю, многие задаются вопросами как вставлять фотографии в рамочку. В этом видеоуроке мы обучимся с вами этому процессу.

Видеоурок фотошоп Ретушь ч-б фотографии Видеоурок фотошоп Ретушь ч-б фотографии
Здравствуйте, сегодня чичто практическое занятие будет посвящено таким инструментам как штамп и восстанавливающие кисти. При помощи этих инструментов сделаем ретушь фотографии, уберем все заломы бумаги, трещины, царапины и восстановим недостающие детали. Помимо всего прочего немного вспомним

Видеоурок photoshop 3D Обьятия Видеоурок photoshop 3D Обьятия
В видеоуроке мы создадим 3D изображение с объятиями. В архиве имеются дополнительные материалы для удобного понимания и создания урока. Вы можете в дальнейшем использовать свои материалы для создания подобного шедевра.

Видеоурок Снежный текст в Фотошоп Видеоурок Снежный текст в Фотошоп
Сегодня бы будем создавать снежный текст, видеоурок - это новинка к расширенному текстовому уроку, который тоже добавлен в архив. По моему такой шрифт был в прошлом году, но Новый год - каждый год! Повторюсь что видеовариант - это новинка.


Календарь

Архив

Март 2024 (3)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)
Октябрь 2023 (13)

Статистика




    Индекс цитирования