RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Видеокурс Обработка фото в стиле НЮ

Видеокурс из полноценных видеоуроков для фотографов по обучению фотосъемке и уроков обработке последующих фотографий в фотошоп. К каждому уроку материалы расположены по папкам, включая и световые диаграммы, сам урок фотошоп, урок фотосъемки.
В архиве уроки, фото, кисти.

Название: Видеокурс Обработка фото в стиле НЮ
Год: 2014
Жанр: Видеоурок, фотошоп
Формат: AVI HD
Язык: Eng
Размер кадра: 1920х1080
Кол-во: 8 видео в курсе
Доп.материалы: имеются
Продолжительность: 03:00:00
Размер: 6,51 Гб

Скачать Видеокурс Обработка фото в стиле НЮ



Похожие новости:
Видеокурс photoshop Сочный шлепок Видеокурс photoshop Сочный шлепок
В этом видеокурсе мы при обработке получим лучшие яркие кроссовки (кеды). Мы будем фантазировать, чтобы получить яркие брызги.

Изменение вида интерьеров (2014) Видеокурс Изменение вида интерьеров (2014) Видеокурс
В этих уроках мы будем работать с дизайном интерьера, будем включать Render Elements в 3Ds Max, для дальнейшей обработки в photoshop, будем изменять дневной в ночной вид, применять размытость, настраивать резкость. Все обработаем в фотошопе.

Стиль Glamour Портретная ретушь (Видеокурс) Стиль Glamour Портретная ретушь (Видеокурс)
Стиль гламур портретной ретуши полностью отличается от обычной ретуши. Внимание меньше уделяется индивидуальной персоне, и больше на изображении в целом.

Видеокурс Съемка и обработка - Часы Хипстера Видеокурс Съемка и обработка - Часы Хипстера
Профессиональный фотограф проведет вас через весь фотографический процесс, а фотошопер через lightroom и photoshop, чтобы объединить вместе работы. Вы узнаете все от концепции освещения, создание специальных эффектов, настройки камеры, ретуши, создания составных изображений и многое другое!

Видеокурс photoshop Возвращение домой Видеокурс photoshop Возвращение домой
В этом видеокурсе Photoshop мы ориентируемся на композиции слияния изображений, чтобы сформировать полную единую композицию. Как вы можете подумать, что это довольно трудно сделать (см. скриншоты), "как это прямо из земли, я понятия не имею, как вы могли бы сделать это?".

Видеоурок фотошоп Лучшие друзья Видеоурок фотошоп Лучшие друзья
В данном видеоуроке, мы сделаем необычное слияние 3-х фотографий, и получиться даже очень симпатичный фотомонтаж. Все дополнительные материалы к уроку в архиве, кисти тоже. Вместо фотографии мужчины, можете попробовать свое фото.

Видеокурс Lightroom – практическая магия (2013) Видеокурс Lightroom – практическая магия (2013)
Это один из самых мощных курсов по профессиональной обработке фотографий в последней версии Lightroom 4. Программа курса конструировалась больше года, и туда вошли все тайные знания, секреты и фишки, которыми пользуются в своей работе профессионалы.

Видеокурс Феерическая Магия в Фотошоп (2013) Видеокурс Феерическая Магия в Фотошоп (2013)
Я профессиональный тренер дизайна и иллюстрации. При обучении своих студентов я наткнулся и выявил основные моменты, когда у них происходит настоящий прорыв в Фотошоп...

Уроки для новичков - Cinema 4D (2013) Видеокурс Уроки для новичков - Cinema 4D (2013) Видеокурс
Данный видекурс содержит уроки на такие темы как: Статическое изображение, Интро (Титры), моделирование, и из него Вы узнаете как сделать с помощью Cinema 4D то, что Вы захотите - будь, то заставка для видеопрезентации, рекламы Вашего товара или канала, моделирование, 3D-рендеринг и многое другое.

Видеокурс: Профессиональная ретушь (2011) Видеокурс: Профессиональная ретушь (2011)
Видеокурс представляет собой систематизированную подборку лучших видеоуроков по ретуши и обработке фотографий, которые сделают из Вас успешного специалиста в этой области. Видеокурс «Профессиональная ретушь» состоит из 43 уроков. Это более 2GB полезной и качественной информации, которая моментально


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования