RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Видеоурок фотошоп Установка дополнений

В фотошопе загруженного по умолчанию дополнения, которые нам существенно облегчают жизнь. Среди них можно назвать шрифты, кисти, стили, фигуры, текстуры, градиенты и экшены.

В интернете существуют множество этих дополнений, которые можно скачать себе на компьютер. Но, оказываются, не все пользователи знают как их установить в программу.

Название: Видеоурок фотошоп Установка дополнений
Год: 2014
Жанр: Видеоурок, фотошоп
Формат: AVI HD
Размер кадра: 1920х1080
Аудио: MP3 320 кбит
Продолжительность: 00:29:24 мин
Язык: Русский
Размер: 599,3 Мб

Скачать Видеоурок фотошоп Установка дополнений



Похожие новости:
Видеоурок Подбор компьютера под фотошоп Видеоурок Подбор компьютера под фотошоп
В видеоуроке покажут какой компьютер лучше подобрать для работы в программе фотошоп. Оптимальные требования процессора, оперативной памяти, и видеокарты.

Видеоурок фотошоп Модная обложка Видеоурок фотошоп Модная обложка
В уроке будет показано как из простой фотографии, сделать профессиональную обложку, флайер, визитку. Можно использовать такие баннеры для продажи товаров, как и показано на скриншоте, а именно реклама шарфов.

Видеоурок фотошоп Коммерческая ретушь портрета Видеоурок фотошоп Коммерческая ретушь портрета
Очень красочное современное редактирование портрета, так называемая коммерческая ретушь. В уроке имеются дополнительные материалы: экшены, кисти, световые диаграммы.

Видеоурок фотошоп Стили слоя Видеоурок фотошоп Стили слоя
Здравствуйте, на этот раз поговорим обстоятельнее про стили. Подробнее расмотрим как и что там работает на примерах. Стилями пользуются постоянно, потому что они дают по истине колоссальные возможности воздействия на объект.

Видеоурок фотошоп Полезные мелочи Видеоурок фотошоп Полезные мелочи
Здравствуйте, этот урок будет посвящен некоторым рабочим моментам в работе с фотошопом, которые по тем или иным причинам небыли упомянуты, но сказать о них хочется. Это занятие по большей части будет посвящено ГОРЯЧИМ КЛАВИШАМ.

Видеоурок фотошоп Галерея фильтров Видеоурок фотошоп Галерея фильтров
Здравствуйте! Речь пойдет о фильтрах в фотошоп и способе их организации и о том, каким образом можно параллельно использовать несколько фильтров. Удобным инструментом для просмотра фильтров и их комбинирования является галерея фильтров.

Видеоурок фотошоп Быстрая маска Видеоурок фотошоп Быстрая маска
В фотошопе есть разновидность маски, так называемая - быстрая маска. Что же она из себя представляет? В первую очередь быстрая маска - это более профессиональный инструмент выделения.

Видеоурок фотошоп Размер изображения и холста Видеоурок фотошоп Размер изображения и холста
В этом уроке мы будем пользоваться окном размера изображения, чтобы разобрать некоторые моменты, которые лучше не выпускать из внимания. И также узнаем, что такое размер холста.

Видеоурок photoshop Создание старой фотографии Видеоурок photoshop Создание старой фотографии
Здравствуйте уважаемые пользователи, которые любят работать в фотошопе. В этом уроке я расскажу вам как придать фотографии старинный вид.

Видеоурок для Фотошоп - Креативное использование текстур Видеоурок для Фотошоп - Креативное использование текстур
Видеоурок для Фотошоп - Креативное использование текстур От Автора: Вы когда-нибудь фотографировали облезлый забор? Нет? А вот и зря! Вы даже не представляете, как эффектно можно применить такую текстуру в фотошопе! В этом уроке я покажу, как создать кисть из текстуры и удачно использовать ее в


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования