RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Видеоурок фотошоп Как сделать цветокоррекцию


В сегодняшнем видеоуроке мы с вами рассмотрим такую интересную тему как цветокоррекция домашних любительских фотографий. Очень часто такие фотографии страдают тем, что на них имеется посторонний цветовой оттенок.

На скриншоте указана фотография, которая будет обрабатываться в уроке.

Год: 2014
Жанр: Видеоурок, фотошоп
Формат: AVI HD
Размер кадра: 1920х1080
Аудио: MP3 320 кбит
Продолжительность: 00:08:11 мин
Язык: Русский
Размер: 117 Мб

Скачать Видеоурок фотошоп Как сделать цветокоррекцию



Похожие новости:
Видеоурок фотошоп Обработка городской фотографии Видеоурок фотошоп Обработка городской фотографии
На этом уроке по adobe photoshop я хотел показать вам, как можно обрабатывать некоторые фотографии, а именно об обработке городской фотографии.

Видеоурок фотошоп Делаем фото ярким Видеоурок фотошоп Делаем фото ярким
Очень часто снимая на камеру пейзажные фотографии мы наблюдаем, что в природе видны яркие, сочные краски. Но, после того, как мы открыли фотографию на компьютере, мы видим явные отличия от того, что мы наблюдали в природе. В этом уроке мы будем это исправлять.

Видеоурок фотошоп Цветокоррекция Видеоурок фотошоп Цветокоррекция
Здравствуйте, здесь вы познакомитесь с серией уроков по цветокоррекции. Что же такое? Цветокоррекция используется для затемнения фотографий, для их засветления, для предания насыщенности картинки или перевода в черно-белое изображение.

Видеоурок фотошоп Ретушь ч-б фотографии Видеоурок фотошоп Ретушь ч-б фотографии
Здравствуйте, сегодня чичто практическое занятие будет посвящено таким инструментам как штамп и восстанавливающие кисти. При помощи этих инструментов сделаем ретушь фотографии, уберем все заломы бумаги, трещины, царапины и восстановим недостающие детали. Помимо всего прочего немного вспомним

Видеоурок фотошоп Размытие, резкость, палец Видеоурок фотошоп Размытие, резкость, палец
Хаюшки, на сегодняшнем занятии рассмотрим группу инструментов в состав которой входит - размытие, резкость и палец. Каждый инструмент рассмотрим по порядку.

Видеоурок фотошоп - Загибаем уголок у фотографии Видеоурок фотошоп - Загибаем уголок у фотографии
Видеоурок фотошоп Загибаем уголок у фотографии. Сегодня мы научимся загибать уголочек у фотографии. Все уже загибали, а мы еще нет ). Я покажу как это сделать просто, быстро, буквально за три минуты.

Видеоурок photoshop Обработка изображений - Наводим фокус Видеоурок photoshop Обработка изображений - Наводим фокус
Вы наверно не раз сталкивались с такой ситуацией, что глядя на некоторые фотографии, ваш взгляд заостряется на определенном фрагменте, который по отношению ко всей фотографии является более четким. Такие фотографии как правило прошли обработку, которая называется фокусирование.

Видеоурок photoshop Современная сепия Видеоурок photoshop Современная сепия
В этом уроке я расскажу вам как произвести цветокоррекцию в стиле частичной сепии. То как выглядит фотография с эффектом сепии я надеюсь вы знаете, но а если не знаете, то я вас в этом немного просвещу. Фотография с эффектом сепии - это черно-белая фотография, тонированная светло-коричневым

Видеоурок Photoshop Как сделать гламурный портрет в фотошоп cs5 Видеоурок Photoshop Как сделать гламурный портрет в фотошоп cs5
"Как сделать в фотошопе гламурный портрет ? Если есть огромное желание и возможности то - вперед..."

Видеоурок Photoshop Усиление объема в портрете Видеоурок Photoshop Усиление объема в портрете
"Сегодня Евгений Карташов поделится с вами некоторыми своими наработками. В этом видеоуроке речь пойдет об усилении объема портретной фотографии. Евгений расскажет, как сделать это быстро с минимальными затратами времени и сил..."


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования