RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Видеоурок фотошоп Полезные мелочи


Здравствуйте, этот урок будет посвящен некоторым рабочим моментам в работе с фотошопом, которые по тем или иным причинам небыли упомянуты, но сказать о них хочется. Это занятие по большей части будет посвящено ГОРЯЧИМ КЛАВИШАМ.

Название: Видеоурок фотошоп Полезные мелочи
Год: 2014
Жанр: Видеоурок, фотошоп
Формат: AVI HD
Размер кадра: 1280х720
Кодек: H.264
Аудио: MP3 320 кбит
Продолжительность: 00:13:12 мин
Язык: Русский
Размер: 251,57 Мб

Скачать Видеоурок фотошоп Полезные мелочи



Похожие новости:
Видеоурок фотошоп Фильтр Пластика Видеоурок фотошоп Фильтр Пластика
Здравствуйте, еще одно занятие посвященное фильтрам. На этот раз поговорим о фильтре "пластика", который заслуживает отдельного внимания.

Видеоурок фотошоп Стили слоя Видеоурок фотошоп Стили слоя
Здравствуйте, на этот раз поговорим обстоятельнее про стили. Подробнее расмотрим как и что там работает на примерах. Стилями пользуются постоянно, потому что они дают по истине колоссальные возможности воздействия на объект.

Видеоурок фотошоп Макияж Видеоурок фотошоп Макияж
Здравствуйте, на этом практическом занятии мы будем накладывать макияж.

Видеоурок фотошоп Вспомогательные инструменты Видеоурок фотошоп Вспомогательные инструменты
Здравствуйте, сегодняшнее занятие будет посвящено группе вспомогательных инструментов. С их помощью не совершают каких либо манипуляций с изображением, они скорее созданы для облегчения работы пользователя и делать ее более комфортабельнее. Речь пойдет об инструментах, где находится пипетка.

Видеоурок фотошоп Ретушь ч-б фотографии Видеоурок фотошоп Ретушь ч-б фотографии
Здравствуйте, сегодня чичто практическое занятие будет посвящено таким инструментам как штамп и восстанавливающие кисти. При помощи этих инструментов сделаем ретушь фотографии, уберем все заломы бумаги, трещины, царапины и восстановим недостающие детали. Помимо всего прочего немного вспомним

Видеоурок фотошоп Магнитное лассо Видеоурок фотошоп Магнитное лассо
Сегодняшний урок будет посвящен 3-му элементу из группы лассо - "магнитному лассо". В чем же его отличие от предыдущих? Название говорит само за себя. Этот инструмент способен расставлять узловые точки будущего выделения автоматически, прикрепляясь к контрасным контурам как бы к ним примагничиваясь.

Видеоурок фотошоп Разрешение изображения Видеоурок фотошоп Разрешение изображения
Здравствуйте в этом уроке речь пойдет о разрешении. Мы разберемся, что это такое и для чего его нужно знать при работе с фотошопом,да и вообще с любым графическим редактором.

Видеоурок photoshop Ломография Видеоурок photoshop Ломография
Урок фотошоп из серии цветокоррекции - ломография. Этот урок будет посвящен необычному фотоэффекту, который называется Ломография. Но чтобы приступить к выполнению урока, нужно разобраться - что такое ломография?

Видеоурок photoshop Делаем винтажное фото Видеоурок photoshop Делаем винтажное фото
Урок фотошоп по цветокоррекции Павла Гулевича. В этом уроке рассказывается как создать эффект винтажного фото, т.е. если сказать иными словами, то этот урок будет посвящен тому, как добавить фотграфии немного возраста путем цветокоррекции.

Видеоурок Photoshop Полезные скрипты для Photoshop Видеоурок Photoshop Полезные скрипты для Photoshop
В этом видеоуроке вы узнаете, как использовать два полезных скрипта для Photoshop. Первый скрипт удаляет все дополнительные альфа-каналы в палитре Каналы, второй скрипт удаляет все построенные контуры. Это гораздо быстрее, чем чистить эти палитры вручную.


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования