RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Видеоурок фотошоп Ретушь ч-б фотографии


Здравствуйте, сегодня чичто практическое занятие будет посвящено таким инструментам как штамп и восстанавливающие кисти. При помощи этих инструментов сделаем ретушь фотографии, уберем все заломы бумаги, трещины, царапины и восстановим недостающие детали. Помимо всего прочего немного вспомним цветокоррекцию.

Видеоурок фотошоп Ретушь ч-б фотографии

Название: Видеоурок фотошоп Ретушь ч-б фотографии
Год: 2013
Жанр: Видеоурок
Формат: AVI HD
Размер кадра: 1280х720
Кодек: H.264
Аудио: MP3 320 кбит
Продолжительность: 00:44:02 мин
Язык: Русский
Размер: 862 Мб

Скачать Видеоурок фотошоп Ретушь ч-б фотографии



Похожие новости:
Видеоурок фотошоп Инструменты ретуши Видеоурок фотошоп Инструменты ретуши
Здравствуйте, на этих уроках мы познакомимся с друпой инструментов - точечная восстанавливающая кисть, восстанавливающая кисть, заплатка. А также, поработаем о таком инструменте как Штамп.

Видеоурок фотошоп Затемнитель, осветлитель, губка Видеоурок фотошоп Затемнитель, осветлитель, губка
Здравствуйте, мы продолжаем изучать панель инструментов фотошопа. И на сегодняшнем занятии мы познакомимся с такой группой, где находится осветлитель, затемнитель и губка.

Видеоурок фотошоп Выделение по цвету Градиентная заливка Видеоурок фотошоп Выделение по цвету Градиентная заливка
Здравствуйте сегодня познакомимся с еще одним видом выделения. Его нет на панели инструментов, но не смотря на это к нему часто прибегают, т.к. полученный результат того стоит. Речь идет о выделении по цветовому диапазону.

Видеоурок фотошоп Прямолинейное лассо Видеоурок фотошоп Прямолинейное лассо
Здравствуйте, на этом занятии мы познакомимся с группой инструментов, позволяющие создавать выделение сложной формы, посредством которого в дальнейшем появляется возможность манипулировать различными объектами на изображении.

Видеоурок фотошоп Трансформация объектов Видеоурок фотошоп Трансформация объектов
Здравствуйте, поговорим о трансформации. Сегодня мы познакомимся с ней поближе разобрав ее возможности и свойства на практических примерах.

Видеоурок фотошоп - Карандашный рисунок в 3 шага Видеоурок фотошоп - Карандашный рисунок в 3 шага
Сегодня я расскажу вам как сделать из полноценной фотографии рисунок. Вы скажете: "Да было уже, надоело, кажды кому не лень занимается этим...". Но! Я знаю способ, вообще в три действия и получается довольно таки приличный результат.

Видеоурок фотошоп - Загибаем уголок у фотографии Видеоурок фотошоп - Загибаем уголок у фотографии
Видеоурок фотошоп Загибаем уголок у фотографии. Сегодня мы научимся загибать уголочек у фотографии. Все уже загибали, а мы еще нет ). Я покажу как это сделать просто, быстро, буквально за три минуты.

Урок Photoshop Гламурная ретушь в фотошопе Урок Photoshop Гламурная ретушь в фотошопе
"Гламурная ретушь в фотошопе - это процесс превращения обычной фотографии в творческую работу, достойную обложки журнала. Гламурная ретушь в фотошопе объединяет в себе несколько видов ретуши, о которых я рассказывала в прошлых уроках.

Видеоурок Ретушь кожи в Camera Raw Видеоурок Ретушь кожи в Camera Raw
В версии Adobe Photoshop CC, в модуле Adobe Camera Raw значительно усовершенствован алгоритм работы инструмента Удаление точек (Spot Removal). Если раньше он работал только точечно, то теперь им можно ретушировать области произвольной формы, точно также, как инструментом Точечная восстанавливающая

Ретушь фотографий. 20 видеоуроков (2013) MP4 Ретушь фотографий. 20 видеоуроков (2013) MP4
Вы хотите научиться ретушировать фотографии? Тогда это именно для вас! Освоив этот курс Вы легко сможете осуществлять необходимую ретушь фотоснимков: изменять цвет и фон на фотографии, убирать красноту на коже, наносить макияж, убирать шум, делать тонирование и многое другое.


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования