RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Видеоурок фотошоп Быстрая маска


В фотошопе есть разновидность маски, так называемая - быстрая маска. Что же она из себя представляет? В первую очередь быстрая маска - это более профессиональный инструмент выделения.

Главное ее отличие от всех тех инструментов заключается в том, что работая в режиме быстрой маски можно создавать выделение и работать с ним не только четко по контуру выделенной области, но и создавать сильно растушеванные края по периметру объекта или например внутри самого объекта создавать зоны с различной степени прозрачности.

Название: Видеоурок фотошоп Быстрая маска
Год: 2013
Жанр: Видеоурок
Формат: AVI HD
Размер кадра: 1280х720
Кодек: H.264
Аудио: MP3 320 кбит
Продолжительность: 00:21:21 мин
Язык: Русский
Размер: 418.4 Мб

Скачать Видеоурок фотошоп Быстрая маска



Похожие новости:
Видеоурок фотошоп Модификация выделения Видеоурок фотошоп Модификация выделения
Здравствуйте, в этом уроке будем убирать огрехи после выделения объекта и наложения его на новый фон. Удалять будем именно образовавшуюся белую окантовку вокруг ранее вырезанных и наложенных на новый фон объектов.

Видеоурок фотошоп - Маски Видеоурок фотошоп - Маски
Здравствуйте, вы наверно уже комфортно себя ощущаете в среде фотошопа, выполнив достаточное количество уроков. Поэтому, я думаю пришло самое время поговорить о такой возможности фотошопа как работа с масками.

Видеоурок фотошоп Выделение по цвету Градиентная заливка Видеоурок фотошоп Выделение по цвету Градиентная заливка
Здравствуйте сегодня познакомимся с еще одним видом выделения. Его нет на панели инструментов, но не смотря на это к нему часто прибегают, т.к. полученный результат того стоит. Речь идет о выделении по цветовому диапазону.

Видеоурок фотошоп Магнитное лассо Видеоурок фотошоп Магнитное лассо
Сегодняшний урок будет посвящен 3-му элементу из группы лассо - "магнитному лассо". В чем же его отличие от предыдущих? Название говорит само за себя. Этот инструмент способен расставлять узловые точки будущего выделения автоматически, прикрепляясь к контрасным контурам как бы к ним примагничиваясь.

Видеоурок фотошоп Прямолинейное лассо Видеоурок фотошоп Прямолинейное лассо
Здравствуйте, на этом занятии мы познакомимся с группой инструментов, позволяющие создавать выделение сложной формы, посредством которого в дальнейшем появляется возможность манипулировать различными объектами на изображении.

Видеоурок фотошоп Волшебная палочка и быстрое выделение Видеоурок фотошоп Волшебная палочка и быстрое выделение
Здравствуйте, на этом занятии мы познакомимся с двумя инструментами выделения позволяющие выделять сложные по форме объекты - Быстрое выделение и Волшебная палочка.

Видеоурок фотошоп Супер качественное выделение шерсти Видеоурок фотошоп Супер качественное выделение шерсти
Одна из самых главных и мощных функций в фотошопе - это возможность создание быстрого выделения волос, шерсти и каких то других ворсистых поверхностей.

Видеоурок фотошоп - Бархатный текст Видеоурок фотошоп - Бархатный текст
Видеоурок фотошоп Бархатный текст. Сегодня мы научимся создавать бархатную надпись на футболке. А что там писать и зачем она нужна - решать уже вам!

Видеоурок Photoshop Быстрая коррекция фотографий Видеоурок Photoshop Быстрая коррекция фотографий
Видеоурок Photoshop Быстрая коррекция фотографий. Сегодня мы отредактируем несколько фотографий до появления нужного нам завершающего эффекта.

Календарь-фоторамка на 2014 год - Пусть быстрая лошадка удачу принесет Календарь-фоторамка на 2014 год - Пусть быстрая лошадка удачу принесет
Календарь-фоторамка на 2014 год - Пусть быстрая лошадка удачу принесет PSD, многослойный, 2 PNG | 4961x3508 | 300 dpi | 114,36 Мб Автор: Koaress


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования