RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



 Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD (2012)


Каждый год Скотт Келби, главный редактор журнала Photoshop User и самый популярный автор книг о программе Photoshop, обучает тысячи фотографов приемам ретуширования портретов с помощью Photoshop. Он выступает на семинарах, проводит мастер-классы в Интернете и на конференциях Photoshop World Confence & Expo, а также выпускает обучающие DVD.

Его новая книга в своем роде уникальна. Она предназначена специально для фотографов, самостоятельно занимающихся ретушированием, и содержит описание приемов, которые сам автор регулярно применяет в собственном рабочем процессе.

Прилагаемый CD содержит фотографии для пошагового изучения и закрепления навыков, файл установки в Photoshop пользовательских кистей для ретуширования ресниц и средства установки в Photoshop пользовательской панели со списком объектов, рекомендуемых к ретушированию, в соответствии с материалами сайта, указанными Скоттом Келби во введении к книге.

 Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD (2012)

Каким изменениям подвергся скан?
1. Все рисунки заменены на оригинальные из электронного издания книги на английском языке, и их качество изначально компьютерное.
2. Нумерация страниц заменена на нумерацию, принятую в оригинальном электронном издании книги на английском языке.
3. Раздел Содержание сделан интерактивным. Для удобства навигации заголовки в тексте также сделаны интерактивными: щелчок мышью переносит обратно в раздел Содержание, как в оригинале на английском языке.
4. Текст имеет качество OCR. Ошибки содержатся в декоративном тексте и не влияют на его визуальное восприятие. Ошибки в обычном тексте - лишние пробелы, также визуально неразличимые.
5. Сделан полный перевод предметного указателя из оригинала, который теперь расширен с 1 до 10 страниц, сделан интерактивным и обеспечивает быстрый поиск терминов, тем и подразделов и переход к ним.
6. Кроме того: масштабирование документа при открытии и навигации сделано таким же, как в оригинале. Ссылки на упоминаемые в тексте сайты Скотта Келби сделаны активными, то есть переход к ним осуществляется простым щелчком мыши. Формат страниц сделан 8 х 10 дюймов, при разрешении 300 пикселов/дюйм.
Смысловое содержание текстовой части скана сохранено без изменений. Она предназначена для ознакомления с переводом, служит только рекламным целям и после ознакомления должна удаляться с компьютера.

Содержание


Название: Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD (2012)
Год: 2012
Автор: Келби С.
Жанр: Учебная литература
Издательство: Вильямс
Язык: Русский
Формат: PDF
Интерактивное оглавление: Да
Интерактивный предметный указатель: Да
Количество страниц: 379
Размер: 311.5 Мб

Скачать Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD диск



Похожие новости:
Видеоурок Photoshop по Ретуши лица Видеоурок Photoshop по Ретуши лица
В этом видеокурсе по Photoshop вы узнаете, как сделать некоторые манипуляции по очистке кожи, а именно: удаление нежелательных пятен, волос и т.п. Ретуширование лица с помощью методов и инструментов, найденных внутри Photoshop.

Урок Photoshop Ретушь кожи простой метод с хорошим результатом Урок Photoshop Ретушь кожи простой метод с хорошим результатом
"Сегодня я расскажу о простом, но очень действенном методе ретуширования кожи. И не просто расскажу, а покажу на конкретном примере. Для многих начинающих фотографов и ретушеров встает проблема возвращения текстуры кожи при ретуши. Это делается абсолютно несложно. Начнем, собственно: ..."

Видеоурок Ретушь кожи в Camera Raw Видеоурок Ретушь кожи в Camera Raw
В версии Adobe Photoshop CC, в модуле Adobe Camera Raw значительно усовершенствован алгоритм работы инструмента Удаление точек (Spot Removal). Если раньше он работал только точечно, то теперь им можно ретушировать области произвольной формы, точно также, как инструментом Точечная восстанавливающая

Adobe Photoshop CS6 Справочник по цифровой фотографии Adobe Photoshop CS6 Справочник по цифровой фотографии
Скотт Келби, издатель и редактор журнала Photoshop User, автор мировых бестселлеров о программе Photoshop, поможет читателям достичь нового уровня мастерства, раскрыв самые важные и эффективные приемы обработки цифровых фотографий в Adobe Photoshop CS6.

ArcSoft Portrait+ 2.1.0.237 ArcSoft Portrait+ 2.1.0.237
Portrait+ 2.0 - обновленная программа от ArcSoft для автоматической ретуши фотографий. Автоматически определяет расположение лиц, имеет 27 готовых пресетов очистки от артефактов и стилей макияжа, возможность создавать собственные стили, пакетный режим.

Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD
Книга общепризнанного авторитета в сфере фотографии Скотта Келби «Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов» раскроет перед вами секреты мастерства — те самые, к которым прибегают профессиональные фотографы для ретуширования, исправления, улучшения и тонирования своих великолепных работ.

Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD (2012, PDF, RUS, С ... Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD (2012, PDF, RUS, С ...
Каждый год Скотт Келби, главный редактор журнала Photoshop User и самый популярный автор книг о программе Photoshop, обучает тысячи фотографов приемам ретуширования портретов с помощью Photoshop. Прилагаемый CD содержит фотографии для пошагового изучения и закрепления навыков, файл установки в

ArcSoft Portrait+ 1.5.1.158 ArcSoft Portrait+ 1.5.1.158
Portrait+ - плагин Adobe Photoshop и автономная программа для автоматической ретуши фотографий. Автоматически определяет расположение лиц, имеет 20 готовых пресетов очистки от артефактов и стилей макияжа, возможность создавать собственные стили, пакетный режим.

Видеокурс Adobe Photoshop CS5 (2010) Видеокурс Adobe Photoshop CS5 (2010)
50 Видеоуроков по самому популярному графическому редактору Adobe Photoshop CS5 на русском языке.

Видеокурс Adobe Photoshop CS5 от TeachVideo (RUS/2010)RIP Видеокурс Adobe Photoshop CS5 от TeachVideo (RUS/2010)RIP
50 Видеокуроков по самому популярному графическому редактору Adobe Photoshop CS5 на русском языке. В данном видеокурсе представлен подробный обзор Adobe Photoshop CS5, рассмотрены его основные возможности, а также показаны все новшества, с помощью которых обработка изображений стала еще более


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования