RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



 Самые лучшие уроки рисования для стильных и талантливых


С помощью подробных и понятных поэтапных инструкций, изложенных в книге "Самые лучшие уроки рисования для стильных и талантливых", ты быстро приобретешь не только необходимые базовые навыки рисования, но и вдохновение и уверенность в себе.

Все, что тебе понадобится, - это книга, простой карандаш, бумага и много-много фантазии! Эта книга откроет в тебе новый талант - стань настоящим художником и удиви своих друзей и родителей!
Очень классная книга! Рисовать по ней легко и интересно. Купила в подарок, решила поделиться с вами и сфоткала ее. Страницы хорошо видно, качество фото очень хорошее.

Феи и эльфы
Существуют ли на свете феи и эльфы? В нашей книге - конечно! А также лесовики, гоблины, дриады и многие другие - научись рисовать каждого из них.
Сказочное Королевство
Кто твоя любимая сказочная принцесса? Научись рисовать всех героев классических сказок - от прекрасного принца до злой мачехи.
Зверята
Очаровательные и трогательные детеныши никого не оставят равнодушным. Нарисуй свою собственную ферму с любимыми зверятами - от львенка до ягненка.
Обитатели морей и океанов
Глубоководное ныряние! Нет, глубоководное рисование! Нарисуй коралловые рифы, рыб, черепах, морских звезд, морских коньков и других обитателей подводного мира!
Костюм и мода
Все стили начинались с простых рисунков. Почему бы тебе прямо сейчас не начать создавать собственную коллекцию модной одежды? Учись рисовать лучшие образцы модной одежды и костюмы прошлых лет у настоящих дизайнеров.
Фэнтези-персонажи
Добро пожаловать в сказочный мир, в котором обитают русалки, драконы, единороги, джинны и еще множество героев твоих любимых фильмов и книг.
Волшебный сад
Сад полон интересных вещей, которые стоит нарисовать. Научись рисовать животных, птиц и насекомых, обитающих в твоем саду и в садах разных уголков мира!
Лошади
Благородные и статные лошади всегда были верными друзьями человека. Научись рисовать лошадей разных пород.

Название: Самые лучшие уроки рисования для стильных и талантливых
Редактор: М. Носкова
Переводчик: Виноградова Наталья
Жанр: Школа рисования
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-41696-7
Качество: Сфотографированные страницы
Количество страниц: 189
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 174.3 Мб

Скачать Самые лучшие уроки рисования для стильных и талантливых



Похожие новости:
Видеоурок рисования Рисуем лесные грибочки Видеоурок рисования Рисуем лесные грибочки
Здравствуйте, на этом уроке мы будем рисовать грибы акварельными красками.

Видеоурок рисования Рисуем бегемотика Видеоурок рисования Рисуем бегемотика
Здравствуйте, на этом уроке мы будем рисовать смешного бегемотика.

Видеоурок рисования Красивая рыбка Видеоурок рисования Красивая рыбка
Здравствуйте, на этом уроке мы при помощи акварели, будем рисовать красивую рыбку. Нам понадобятся акварельные краски, плотная бумага, вода, палитра, салфетки для регулирования влажности на кисти и сами кисти.

Видеоурок рисования Осенний лес Видеоурок рисования Осенний лес
Здравствуйте мои маленькие художники. Сегодня наш урок будет называться "Осень". На этом уроке мы будем рисовать Осенний лес. Мы будем пользоваться своим воображением, памятью, а также закрепим свое умение пользоваться акварелью.

Видеоурок рисования. Рисуем сказочное животное (2014) Видеоурок рисования. Рисуем сказочное животное (2014)
Здравствуйте! Этот урок будем рисовать с самыми маленькими или скорее для самых маленьких наших детишек, т.к. это очень дружелюбное сказочное животное. И вряд ли ребенок что-то толком поймет, потому что мы в основном будем импровизировать.

Видеоурок рисования карандашом. Тональное рисование фруктов (2014) Видеоурок рисования карандашом. Тональное рисование фруктов (2014)
Видеоурок рисование карандашом. Редкие карандашные уроки рисования для детей, но все же нас побаловали. Тут вы будете набирать навыков рисованию фруктов по тону. В общем тут вам все объяснить детский педагог Ирина Колобова в уроке.

Видеоурок рисования Красивые цветы (2014) Видеоурок рисования Красивые цветы (2014)
Как легко нарисовать потрясающе красивые цветы? А я знаю как! И в этом уроке вы сможете тоже узнать об этой интересной техники рисования и научиться рисовать замечательные, потрясающие цветочки.

Основы рисования портрета. Учимся рисовать карандашом Основы рисования портрета. Учимся рисовать карандашом
В видео "Основы рисования портрета. Учимся рисовать карандашом" я расскажу вам об основных правилах рисования портрета. Покажу вам основные схемы построения света и тени в зависимости от освещения головы. Так же мы разберем с вами пропорции лица и головы относительно тела.

Видеоурок рисования. Рисуем котика (2013) Видеоурок рисования. Рисуем котика (2013)
Данный урок «Урок рисования котика» поможет научиться рисовать не только Вам и вашему малышу, но позволит провести много приятных и радостных минут живого общения с ребенком во время вашего совместного творчества.

Детский школьный скрап-набор - Уроки рисования Детский школьный скрап-набор - Уроки рисования
Детский школьный скрап-набор - Уроки рисования 45 png | 17 jpg | 3600x3600px | 94 Мб


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования