RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Видеоурок photoshop Разбиваем фото на несколько частей


Приветствую вас на уроке по созданию коллажей, в переводе с французского в буквальном смысле, коллаж означает "наклеивание", т.е. суть коллажа состоит в составлении композиции путем наклеивании чего-либо на определенную поверхность.Таким образом коллаж можно составить из обсолютно любых компонентов, буть-то цветы или бытовые компоненты. В нашем случае мы будем учиться составлять коллаж из фотографий. И в этом уроке я покажу вам самый простой и в тоже время увлекательный коллаж из одной фотографии, которая в свою очередь будет состоять из нескольких частей, каждая из которой будет предсталять отдельную фотографию.

Видеоурок photoshop Разбиваем фото на несколько частей

Название: Видеоурок photoshop Разбиваем фото на несколько частей
Год: 2013
Формат: AVI HD 1280х800 / MP3 320 кбит
Продолжительность: 09:03 мин
Язык: Русский
Размер: 312 Мб

Скачать Видеоурок photoshop Разбиваем фото на несколько частей



Похожие новости:
Видеоурок photoshop Художественный коллаж Видеоурок photoshop Художественный коллаж
В этом уроке я расскажу вам процесс создания удивительного и необычного художественного коллажа, которы вы видите в постере на своих экранах. Суть данного урока будет заключаться не только в закреплении материалов по созданию коллажей, но и в том, чтобы расширить творческий кругозор и понять тот

Видеоурок photoshop Улучшаем фон при помощи текстуры Видеоурок photoshop Улучшаем фон при помощи текстуры
Я рад приветствовать вас на уроке, который будет посвящен тому, как можно заменить фон на изображение с однотонным фоном. Мы в данном случае не будем производить координальные его замены, а просто напросто улучшим его внешний вид путем наложения и редактирования текстуры.

Видеоурок photoshop Свадебный коллаж Видеоурок photoshop Свадебный коллаж
В этом уроке я расскажу вам о том, как создать свадебный коллаж с использованием нескольких фотографий со свадьбы и изображение пленочного кадра.

Видеоурок photoshop Романтический коллаж Видеоурок photoshop Романтический коллаж
В этом уроке я расскажу вам как создать романтический коллаж из одной фотографии. Все делается быстро и просто.

Видеоурок photoshop Осенний коллаж Видеоурок photoshop Осенний коллаж
Приветствую вас в уроке по коллажированию, на котором я покажу вам, как создать замечательный осенний коллаж используя портретную фотографию и несколько вспомогательных изображений.

Видеоурок photoshop Космический коллаж Видеоурок photoshop Космический коллаж
В этом уроке я покажу вам пример создания космического потрясающего коллажа, который сочевает в себе ландшафт и космическое пространство.

Видеоурок photoshop Живописный коллаж Видеоурок photoshop Живописный коллаж
В этом уроке вы узнаете о том, как из 3-х изображений создать живописную пейзажную композицию.

Видеоурок photoshop Ретро фото, стилизованное цветными линиями Видеоурок photoshop Ретро фото, стилизованное цветными линиями
Приветствую вас на уроке по современной обработке фотографии. В этом уроке я расскажу вам как создать композицию, которая сочетает в себе ретро стиль и современный элемент в виде волнообразных цветных полосок.

Видеоурок photoshop Модное гранджевое фото Видеоурок photoshop Модное гранджевое фото
Приветствую вас на уроке по современном обработке фотографии. На уроке мы займется создание композиции, состоящей из фона, изображения девушки, и различный дизайнерских элементов, состоящих из полос, полукругов и изогнутых фигур в виде лент.

Видеоурок photoshop Реставрация старого фото Видеоурок photoshop Реставрация старого фото
Приветствую вас в уроке по реставрации старой фотографии , на котором я вам поведую каким образом можно избавить старую фотографию от трещин, царапин и потертостей. Необходимость в этом возникает с тем, что со временем все печатные фотографии приходят в негодность.


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования