RSS
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Видеоурок рисования Весенний букет для Мамы


Здравствуйте мои маленькие художники. Сегодняшний урок у нас будет на весеннюю тему. Он будет называться "весенний букет". Сегодня я вас познакомлю с такой техникой рисования акварелью, как "Лисеровка по сухому листу". Цель нашего урока - познакомиться с этой техникой, потренировать внимание и память.

Название: Видеоурок рисования Весенний букет для Мамы
Год выхода: 2014
Формат: AVI HD / 1280x720
Язык: Русский
Продолжительность урока: 25:09 мин
Размер: 712 Мб

Скачать Видеоурок рисования Весенний букет для Мамы



Похожие новости:
Видеоурок рисования Новогодняя елка Видеоурок рисования Новогодняя елка
Здравствуйте мои маленькие художники, сегодня наш урок будет называться "Рисуем Новогоднюю елку". Цель нашего урока - развитие пользования таким материалом как гуашь. Также развитие своей памяти, своего воображения.

Видеоурок рисования Букет для Мамы Видеоурок рисования Букет для Мамы
Здравствуйте мои маленькие художники, сегодня наш урок будет называться "Букет для Мамы". Цель нашего урока - закрепить умение пользования гуашью, развитие памяти и воображения.

Видеоурок рисования Чудеса монотипии Видеоурок рисования Чудеса монотипии
Здравствуйте мои юные художники. Наш урок называется "Монотипия". Цель этого урока - познакомиться с такой техникой как Монотипия и развить свое воображение.

Видеоурок рисования Летний Луг Видеоурок рисования Летний Луг
Здравствуйте юные художники. Сегодня наш урок будет называться "Летний Луг". Цель урока: закрепить умение пользоваться акварелью.

Видеоурок рисования акварелью - Пушистая зима Видеоурок рисования акварелью - Пушистая зима
Здравствуйте юные Гении и их родители. Наш сегодняшний урок называется: рисуем зиму. Цель этого урока - научиться пользоваться акварелью, потренировать свою память и внимательность.

Видеоурок рисования Знакомство с акварелью Видеоурок рисования Знакомство с акварелью
Здравствуйте мои маленькие художники. С сегодняшнего урока мы начинаем знакомиться с таким видом искусства как живопись. Живопись предполагает наличие цвета и применение различных красок в работах. Сегодняшний урок у нас будет начинаться со знакомства с акварелью.

Видеоурок рисования Мой завтрак Видеоурок рисования Мой завтрак
Здравствуйте мои маленькие художники. Сегодня наш урок будет называться мой завтрак. На это уроке мы научимся пользоваться таким графическим материалом как "постель". Цель урока научиться пользоваться постелью и также потренировать свою память и воображение.

Видеоурок рисования Портрет Мамы и Папы (2014) Видеоурок рисования Портрет Мамы и Папы (2014)
"Здравствуйте маленькие художники! Сегодня наш урок будет называться портрет "Папы и Мамы". Цель нашего урока: тренировка памяти и также ознакомление с таким материалом как графический уголь. Для урока нам понадобиться лист бумаги, простой карандаш и уголь."

Видеоурок рисования Домашнее животное (2014) Видеоурок рисования Домашнее животное (2014)
"Здравствуйте мои маленькие гении! Сегодняшний урок будет называться "Рисуем домашнее животное". Цель нашего урока - это тренировка памяти, а также закрепление нашего умения, пользования таким материалом как уголь...."

Видеоурок рисования Дерево фантазии (2014) Видеоурок рисования Дерево фантазии (2014)
"Здравствуйте юные художники! Сегодня наш урок будет называться "Дерево из сказки". Цель нашего сегодняшнего урока - это познакомиться с таким интересным материалом как цветные карандаши..."


Календарь

Архив

Март 2024 (3)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)
Октябрь 2023 (13)

Статистика




    Индекс цитирования