RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Видеоурок photoshop Современная сепия


В этом уроке я расскажу вам как произвести цветокоррекцию в стиле частичной сепии. То как выглядит фотография с эффектом сепии я надеюсь вы знаете, но а если не знаете, то я вас в этом немного просвещу. Фотография с эффектом сепии - это черно-белая фотография, тонированная светло-коричневым оттенком.

Такие фотографии вы можете встретить в альбомах своих бабушек и дедушек. В те времена черно-белые фотографии покрывали сепией по двум причинам: во первых, чтобы добавить ей привлекательности и во вторых, чтобы продлить фотографии жизнь. В наши дни эффект сепии пользуется огромной популярностью, почти любой фотоаппарат и фоторедактор, даже который поставляется вместе с мобильным телефоном, может нажатием одной кнопки с имитировать обработку фотографии сепией. Но в этом уроке мы копнем немножко глубже и предадим фотографии с эффектом сепии более современный вид.

Видеоурок photoshop Современная сепия

Название: Видеоурок photoshop Современная сепия
Год: 2013
Формат: AVI HD 1280х800 / MP3 320 кбит
Продолжительность: 04:00 мин
Язык: Русский
Фотошоп в уроке: Русский
Размер: 135.44 Мб

Скачать Видеоурок photoshop Современная сепия



Похожие новости:
Видеоурок photoshop Ретро фото, стилизованное цветными линиями Видеоурок photoshop Ретро фото, стилизованное цветными линиями
Приветствую вас на уроке по современной обработке фотографии. В этом уроке я расскажу вам как создать композицию, которая сочетает в себе ретро стиль и современный элемент в виде волнообразных цветных полосок.

Видеоурок photoshop Акварельный рисунок из фотографии Видеоурок photoshop Акварельный рисунок из фотографии
Приветствую вас у роке по обработке фотографии. Урок, который вы сейчас будете рассматривать, поведает вам тайну перевоплощения вашей фотографии в рисунок написанной акварелью.

Видеоурок photoshop Романтическое фото Видеоурок photoshop Романтическое фото
В этом уроке я расскажу вам как произвести цветокоррекцию изображения приданию ему романтических оттенков. Признаюсь вам честно - это один из любимых моих уроков по цветокоррекции. Во первых, он очень легко и быстро выполняется, а во вторых, получается очень впечатляющий результат.

Видеоурок photoshop Улучшаем вид ресниц Видеоурок photoshop Улучшаем вид ресниц
Приветствую вас на очередном уроке из серии по ретуши фотографии и в этом уроке автор познакомит нас с отличным приемом, применение которого, позволит улучшить внешний вид ресниц на изображении, а именно сделать их более густыми и длинными.

Видеоурок photoshop Тонирование черно-белых фото Видеоурок photoshop Тонирование черно-белых фото
Рад приветствовать вас в уроке по цветокоркции изображений. И начнем с урока по созданию черно-белой фотографии с эффектом легкого тонирования, который позволит добавить визуальный интерес к ч/б фотографии.

Видеоурок photoshop Разукрашиваем черно-белое фото Видеоурок photoshop Разукрашиваем черно-белое фото
В этом уроке автор расскажет как превратить ч/б изображение в цветное. Для этого он будет использовать ранее отреставрированную фотографию.

Видеоурок photoshop Реставрация старого фото Видеоурок photoshop Реставрация старого фото
Приветствую вас в уроке по реставрации старой фотографии , на котором я вам поведую каким образом можно избавить старую фотографию от трещин, царапин и потертостей. Необходимость в этом возникает с тем, что со временем все печатные фотографии приходят в негодность.

Видеоурок photoshop Цветокоррекция свадебной фотографии Видеоурок photoshop Цветокоррекция свадебной фотографии
"В этом видеоуроке вы узнаете один из способов цветокоррекции и тонирования свадебной фотографии с использованием Lightroom и Photoshop. Данный способ может также применяться и к фотографиям других жанров..."

Видеоурок Photoshop Обработка пейзажной фотографии Видеоурок Photoshop Обработка пейзажной фотографии
"В основе методики, которую я использую, лежат общие принципы цветокоррекции и работы с масками на основе каналов.

Урок Photoshop Фотография в тёплых тонах Урок Photoshop Фотография в тёплых тонах
"В этом уроке я хочу показать вам, как при помощи корректирующих слоёв придать фотографии тёплые оттенки оранжевого цвета".


Календарь

Архив

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования