RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Видеоурок photoshop Делаем винтажное фото


Урок фотошоп по цветокоррекции Павла Гулевича. В этом уроке рассказывается как создать эффект винтажного фото, т.е. если сказать иными словами, то этот урок будет посвящен тому, как добавить фотграфии немного возраста путем цветокоррекции.

Видеоурок photoshop Делаем винтажное фото

Название: Видеоурок photoshop Делаем винтажное фото
Год: 2013
Формат: AVI HD 1280х720 / MP3 320 кбит
Продолжительность: 07:09 мин
Язык: Русский
Фотошоп в уроке: Русский
Автор: Павел Гулевич
Размер: 218,35 Мб

Скачать Видеоурок photoshop Делаем винтажное фото



Похожие новости:
Видеоурок photoshop Романтическое фото Видеоурок photoshop Романтическое фото
В этом уроке я расскажу вам как произвести цветокоррекцию изображения приданию ему романтических оттенков. Признаюсь вам честно - это один из любимых моих уроков по цветокоррекции. Во первых, он очень легко и быстро выполняется, а во вторых, получается очень впечатляющий результат.

Видеоурок photoshop цветокоррекции - HDR изображение Видеоурок photoshop цветокоррекции - HDR изображение
В этом уроке я расскажу вам как создать изображение с расширенным динамическим диапазоном, иначе принято называть такие изображения как HDR. Но вас сейчас наверно интересует такой вопрос: чем обычное изображение отличается от изображения с расширенным динамическим диапазоном?

Видеоурок photoshop Отбеливаем зубы Видеоурок photoshop Отбеливаем зубы
Один из урок по отбеливанию зубов. В этом уроке я раскрою вам небольшой секрет, благодаря которому вы сможете создать ослепительную Голливудскую улыбку путем отбеливания зубов.

Видеоурок photoshop Разукрашиваем черно-белое фото Видеоурок photoshop Разукрашиваем черно-белое фото
В этом уроке автор расскажет как превратить ч/б изображение в цветное. Для этого он будет использовать ранее отреставрированную фотографию.

Видеоурок photoshop Нанесение макияжа Видеоурок photoshop Нанесение макияжа
Серия ретиширование фотографий - урок по нанесению макияжа. Если вы хотите посмотреть как на вас будет смотреться та или иная цветовая гамма косметики, или же вы просто желаете украсить свою фотографию с помощью нанесения макияжа, то добро пожаловать на данный урок, который будет посвящен именно

Видеоурок photoshop Ломография Видеоурок photoshop Ломография
Урок фотошоп из серии цветокоррекции - ломография. Этот урок будет посвящен необычному фотоэффекту, который называется Ломография. Но чтобы приступить к выполнению урока, нужно разобраться - что такое ломография?

Видеоурок photoshop Делаем сверкающие губы Видеоурок photoshop Делаем сверкающие губы
Урок фотошоп из серии ретуширования фотографий. В эроке вы узнаете как улучшить внешний вид губ на ваших фотографиях, а именно изменить их цвет и добавить им блеска.

Видеоурок photoshop Изменяем цвет глаз Видеоурок photoshop Изменяем цвет глаз
Урок из серии ретуширования фотографии Павла Гулевича по смене цвета у глаз. В этом уроке я познакомлю вас с двумя способами благодаря которым вы сможете изменять цвет глаз на ваших любимых фотографиях.

Видеоурок photoshop Имитация кросс процесса Видеоурок photoshop Имитация кросс процесса
Урок фотошоп из серии цветокоррекции Павла Гулевича. Продолжаем изучение способов цветовой обработки изображений и в данном уроке вы узнаете о том, что такое кросс процесс. И как его применить на изображении благодаря фотошопу.

Видеоурок Photoshop Тонирование с использованием палитры каналов Видеоурок Photoshop Тонирование с использованием палитры каналов
Попался вот такой видеоурок. Посмотрел. Любопытно. А главное, наряду с навыками по созданию вполне себе симпатичного колористического эффекта, урок учит и тому, как автоматизировать этот процесс. Т.е. как написать экшен (то бишь - "ленивочку"), который в дальнейшем одним щелчком будет создавать


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования