RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Видеоурок Photoshop Тонирование с использованием палитры каналов


Попался вот такой видеоурок. Посмотрел. Любопытно. А главное, наряду с навыками по созданию вполне себе симпатичного колористического эффекта, урок учит и тому, как автоматизировать этот процесс. Т.е. как написать экшен (то бишь - "ленивочку"), который в дальнейшем одним щелчком будет создавать этот эффект для любой картинки.

А суть эффекта в том, что на светлых участках изображения усиливаются тёплые, оранжевые тона, и чем светлее - тем сильнее; а на тёмных участках изображения так же усиливаются холодные тона, синие...

Название: Видеоурок Photoshop Тонирование с использованием палитры каналов
Год: 2014
Формат: AVI HD / 1920x1080
Автор: Вартан Тумасян
Язык: русский
Фотошоп в уроке: CS5 русский
Продолжительность: 5.04 мин.
Размер: 3107mb

Скачать Видеоурок Photoshop: Тонирование с использованием палитры каналов



Похожие новости:
Видеоурок photoshop цветокоррекции - HDR изображение Видеоурок photoshop цветокоррекции - HDR изображение
В этом уроке я расскажу вам как создать изображение с расширенным динамическим диапазоном, иначе принято называть такие изображения как HDR. Но вас сейчас наверно интересует такой вопрос: чем обычное изображение отличается от изображения с расширенным динамическим диапазоном?

Видеоурок photoshop Тонирование черно-белых фото Видеоурок photoshop Тонирование черно-белых фото
Рад приветствовать вас в уроке по цветокоркции изображений. И начнем с урока по созданию черно-белой фотографии с эффектом легкого тонирования, который позволит добавить визуальный интерес к ч/б фотографии.

Видеоурок photoshop Нанесение макияжа Видеоурок photoshop Нанесение макияжа
Серия ретиширование фотографий - урок по нанесению макияжа. Если вы хотите посмотреть как на вас будет смотреться та или иная цветовая гамма косметики, или же вы просто желаете украсить свою фотографию с помощью нанесения макияжа, то добро пожаловать на данный урок, который будет посвящен именно

Видеоурок photoshop Ломография Видеоурок photoshop Ломография
Урок фотошоп из серии цветокоррекции - ломография. Этот урок будет посвящен необычному фотоэффекту, который называется Ломография. Но чтобы приступить к выполнению урока, нужно разобраться - что такое ломография?

Видеоурок photoshop Делаем винтажное фото Видеоурок photoshop Делаем винтажное фото
Урок фотошоп по цветокоррекции Павла Гулевича. В этом уроке рассказывается как создать эффект винтажного фото, т.е. если сказать иными словами, то этот урок будет посвящен тому, как добавить фотграфии немного возраста путем цветокоррекции.

Видеоурок photoshop Цветокоррекция свадебной фотографии Видеоурок photoshop Цветокоррекция свадебной фотографии
"В этом видеоуроке вы узнаете один из способов цветокоррекции и тонирования свадебной фотографии с использованием Lightroom и Photoshop. Данный способ может также применяться и к фотографиям других жанров..."

Видеоурок Photoshop Полезные скрипты для Photoshop Видеоурок Photoshop Полезные скрипты для Photoshop
В этом видеоуроке вы узнаете, как использовать два полезных скрипта для Photoshop. Первый скрипт удаляет все дополнительные альфа-каналы в палитре Каналы, второй скрипт удаляет все построенные контуры. Это гораздо быстрее, чем чистить эти палитры вручную.

Видеоурок Photoshop Эффект Technicolor 2-stripe Видеоурок Photoshop Эффект Technicolor 2-stripe
Красиво. Гламурненько даже. Новое - это хорошо забытое старое. Technicolor 2-stripe - отличное подтверждение этой сентенции...

ВидеоУрок для Photoshop Создание шапки сайта ВидеоУрок для Photoshop Создание шапки сайта
Скачать видеоуроки для Фотошопа бесплатно. Новый фотошоп урок в видеоформате, который расскажет Вам о том, как правильно разрезать большие изображения на куски, для последущего размещения этого изображения на сайте. Это нужно для более быстрой загрузки больших графических файлов.

Видеоурок по фотошопу - Тонирование фотографий Видеоурок по фотошопу - Тонирование фотографий
Видеоурок по фотошопу - Тонирование фотографий WMV | 6 мин. 34 сек. | 121.19 Мб Автор: Е. Карташов


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования