RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Сборник уроков и видеоуроков по замене цвета глаза в фотошоп


Сборник уроков и видеоуроков по замене цвета глаза в фотошоп. Собрана коллекция видеоуроков в количестве 9 штук и 13 уроков в формате PDF.

С этой коллекцией вы научитесь менять цвет глаз различными способами и различными пояснениями. Изучите способы изменения не только цвета глаз, но еще в некоторых изменение размеры глаза, поднятие брови.
В общем смотрите различные уроки от разных авторов, ведь каждый объясняет по своему. А там уже решите сами, как вам больше нравиться и удобнее применяется =).

Название: Сборник уроков и видеоуроков по замене цвета глаза в фотошоп
Год: 2013
Формат: MP4 / PDF
Разрешение: Разные
Количество: 9 видеоуроков / 13 уроков
Автор: Разные
Размер: 212,86 Мб

Скачать Сборник уроков и видеоуроков по замене цвета глаза в фотошоп



Похожие новости:
Видеоурок photoshop Изменяем цвет глаз Видеоурок photoshop Изменяем цвет глаз
Урок из серии ретуширования фотографии Павла Гулевича по смене цвета у глаз. В этом уроке я познакомлю вас с двумя способами благодаря которым вы сможете изменять цвет глаз на ваших любимых фотографиях.

Световая кисть - Сборник уроков фотошоп и фотографии (2014) Световая кисть - Сборник уроков фотошоп и фотографии (2014)
Сборник уроков и видеоуроков по световой кисти. Уроки как для фотошопа (имитация) и т.д., так и для фотографов. Процесс создания световой кисти и как работать с различными режимами слоя в Photoshop, которые позволят создать некоторые интересные эффекты (фейковое трехмерное восприятие картинки).

Мир Видеоуроков по программе Adobe Photoshop Мир Видеоуроков по программе Adobe Photoshop
Представляем Вашему вниманию авторские видеоуроки Photoshop по изучению этого замечательного графического редактора... Данный видеокурс по Фотошоп непременно поможет Вам от сложившейся неразберихи в голове и за считанные часы, превратит Вас в настоящего профессионала!

Ретушь фотографий. 20 видеоуроков (2013) MP4 Ретушь фотографий. 20 видеоуроков (2013) MP4
Вы хотите научиться ретушировать фотографии? Тогда это именно для вас! Освоив этот курс Вы легко сможете осуществлять необходимую ретушь фотоснимков: изменять цвет и фон на фотографии, убирать красноту на коже, наносить макияж, убирать шум, делать тонирование и многое другое.

Сборник уроков по фотошопу. Lucky Blake (2012) Сборник уроков по фотошопу. Lucky Blake (2012)
Сборник уроков по работе с Adobe Photoshop CS5. В каждый сборник входит 50 иллюстрированных уроков в формате PDF + бонусы.

Дизайн-оформление сайта с нуля Дизайн-оформление сайта с нуля
Шесть видеоуроков курса Дизайн-оформление сайта с нуля демонстрируют профессиональное создание дизайна на примере сайта для компании, занимающейся ландшафтным проектированием. Оформление дизайна выполнялось с помощью приложения Adobe Photoshop CS5.

Видеокурс: Профессиональная ретушь (2011) Видеокурс: Профессиональная ретушь (2011)
Видеокурс представляет собой систематизированную подборку лучших видеоуроков по ретуши и обработке фотографий, которые сделают из Вас успешного специалиста в этой области. Видеокурс «Профессиональная ретушь» состоит из 43 уроков. Это более 2GB полезной и качественной информации, которая моментально

Подборка видеоуроков по работе в программе Adobe Photoshop Подборка видеоуроков по работе в программе Adobe Photoshop
Эта подборка включает в себя коллекцию разнообразных видеоуроков для известной программы adobe photoshop.Вы без особого труда и навыков научитесь простым и сложным приемам работы в программе Photoshop.Видеоуроки по фотошопу подробно покажут Вам как быстро и качественно преоброзить ваши фото до

Видеоуроки по Photoshop Видеоуроки по Photoshop
Видеоуроки по Photoshop Формат: SWF Длительность уроков: ~ 60 мин. Автор/Переводчик: Зинаида Лукьянова, Пчелов Размер архива: 104 Мб Выбранные уроки являются самыми необходимыми и часто используемыми в работе с фотошопом. Простота и доступность излагаемых видеоуроков даёт возможность сразу

Кисти для фотошопа - Глаза Кисти для фотошопа - Глаза
Кисти для фотошопа "Глаза" Размер архива: 1,32mb


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования