RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Урок Photoshop Ходячий скелет


"Я думаю, самый важный инструмент в подобных работах - наличие начальных знаний о строении человеческого тела. Кости и мышцы, изображенные на рисунке в неестественных местах, портят весь эффект, превращая «подопытного» в настоящего мутанта. Поэтому советую перед началом работы над подобными эффектами найти несколько хороших схем строения тела. Это улучшит и процесс работы, и саму работу в итоге. Я использовал Photoshop CS3, но если вы работаете на CS5, вы можете использовать новый инструмент Puppet Warp (Марионеточная деформация) при формировании тела".

Урок Photoshop Ходячий скелетУрок Photoshop Ходячий скелет


А я думаю, что знание строения человеческого тела - это конечно... Это да... Но... Но надо ещё и знание того (это я сейчас к Дамам обращаюсь), что необходимо понимание и представление о красоте. Женской красоте. То что сделано в этом уроке к ней (к красоте) отношения не имеет никакого... Так что: диеты - диетами; стройность - стройностью, но... Но знайте меру, милые Дамы. Так (как на картинках) похудеть можете, но... Но только улыбки ради и исключительно в Фотошопе, а не в жизни... А лучше оставайтесь как есть и даже не заморачивайтесь на уроке, можете скачать урок только для ознакомления с ps5.5rus, который также прилагается к уроку.
Итак, как там эта диета называется, девочки ?

Год: 2014
Автор: Hyperborean
Перевод: Руслан Гильзидинов
Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)
Язык: Русский
Размер: 61,5 Мб

Скачать Урок Photoshop Ходячий скелет

Скачать с Turbobit.net

Скачать с Dfiles.ru


Похожие новости:
Урок Photoshop Фотография в тёплых тонах Урок Photoshop Фотография в тёплых тонах
"В этом уроке я хочу показать вам, как при помощи корректирующих слоёв придать фотографии тёплые оттенки оранжевого цвета".

Фантастический портрет в темно-синих тонах - Урок photoshop Фантастический портрет в темно-синих тонах - Урок photoshop
В этом уроке Фотошоп вы узнаете, как объединив несколько стоковых изображений, используя коррекцию цвета, несложные техники ретуши и набор кистей можно создать мистический портрет и синих тонах.

Урок Photoshop Призрачное видение Урок Photoshop Призрачное видение
"Урок по теме Хэллоуина, наступает время для дизайнерских работ для создания тёмных призрачных сцен..." Для меня в этом году Хэллоуин был в Бакулевском центре сердечно-сосудистой хирургии на операционном столе... Тот ещё ужастик... Настоящий... Но... Но и настоящие ужасы иногда заканчиваются, и

Урок photoshop Как делать ретушь фотографий в фотошопе Урок photoshop Как делать ретушь фотографий в фотошопе
"Здравствуйте, друзья. Сегодня первый урок по ретуши фото. Я покажу несколько приемов по общей ретуши и расскажу на что следует обратить внимание".

Урбанизированная фотоманипуляция - Урок photoshop Урбанизированная фотоманипуляция - Урок photoshop
"В этом уроке я покажу процесс создания в Photoshop фото-манипуляции «Урбанизированная». Замысел этой работы - показать, что человек живет в ограниченном городском пространстве и, при этом, его всё больше поглощает бесконечное расширение городов..."

Урок Photoshop Спящая принцесса Урок Photoshop Спящая принцесса
"В этом уроке мы будем использовать программу Photoshop для создания коллажа в стиле фэнтези. Основным мотивом работы будут лилии, темный фон и прекрасная девушка. Этот урок дает вам большое пространство для фантазии: вы можете заменить главную героиню, использовать другую цветовую гамму, добавить

Урок Photoshop Как сделать эффект отражения в воде в Photoshop CS6 Урок Photoshop Как сделать эффект отражения в воде в Photoshop CS6
В этом уроке мы научимся создавать реалистичное отражение объекта в воде. Шагов в уроке будет много, но на деле спецэффект простой. С его помощью можно обработать любую фотографию, хотя лучше для этого подходят те снимки, где воды изначально не было.

Урок Photoshop Гламурная ретушь в фотошопе Урок Photoshop Гламурная ретушь в фотошопе
"Гламурная ретушь в фотошопе - это процесс превращения обычной фотографии в творческую работу, достойную обложки журнала. Гламурная ретушь в фотошопе объединяет в себе несколько видов ретуши, о которых я рассказывала в прошлых уроках.

Урок Photoshop Создаём яркие и абстрактные обои Урок Photoshop Создаём яркие и абстрактные обои
"Добро пожаловать на урок по созданию абстрактной работы в программе Photoshop. В этом уроке, я покажу вам, как создать простые и красивые обои, используя изображение модели, несколько абстрактных элементов и фигур, которые вы создадите сами. Вы узнаете, как использовать режимы наложения, чтобы

Урок Photoshop Превращение девушки в темного эльфа Урок Photoshop Превращение девушки в темного эльфа
"На этом уроке вы научитесь создавать изображение в стиле фэнтези с эффектом рисования вручную из обычной фотографии. Урок не очень сложен, но предназначен, первую очередь, для тех, кто имеет определенные навыки рисования в Photoshop. Если у вас есть графический планшет, вы можете использовать его,


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования