RSS
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Эффективное повышение резкости при обработке портрета - Урок photoshop


"Повышение резкости, пожалуй, одна из самых избитых тем в интернете. Соревноваться с ней по популярности могут только бесчисленные способы превращения фотографии в черно-белую. Достаточно ввести в любой поисковой системе «повышение резкости», как вы сразу найдете детальное описание сотен методов и приемов, не говоря уж о множестве специализированных плагинов и отдельных программ.

В этой небольшой статье я расскажу о двух простых и эффективных способах, которыми пользуюсь сам. Поскольку я специализируюсь на портретной ретуши для глянца и рекламы, то и здесь буду говорить о повышении резкости применительно к обработке портрета. Хотя, безусловно, все сказанное ниже можно применять и при работе с фотографиями других жанров".

Эффективное повышение резкости при обработке портрета - Урок photoshopЭффективное повышение резкости при обработке портрета - Урок photoshop
Эффективное повышение резкости при обработке портрета - Урок photoshop


Всё так. Всё так, как говорит автор. И всё правильно. Добавлю только, что портрет, вообще, - тема на сколько деликатная, на столько и востребованная. Поэтому рекомендую. В архиве вы также сможете ознакомиться с легкой версией программы фотошоп.
Итак, для тех, кто любит резких Дам...

Год: 2014
Автор: Кирилл Михирев
Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)
Язык: Русский
Размер: 62.7 Мб

Скачать Эффективное повышение резкости при обработке портрета - Урок photoshop

Скачать с Turbobit.net

Скачать с Dfiles.ru


Похожие новости:
Фантастический портрет в темно-синих тонах - Урок photoshop Фантастический портрет в темно-синих тонах - Урок photoshop
В этом уроке Фотошоп вы узнаете, как объединив несколько стоковых изображений, используя коррекцию цвета, несложные техники ретуши и набор кистей можно создать мистический портрет и синих тонах.

Урок Photoshop Обработка глаз в фотошопе Урок Photoshop Обработка глаз в фотошопе
"Глаза - это важнейший элемент в портретной съемке. Обработку глаз нужно выполнять на достойном уровне для получения красивого и выразительного портрета. Существует множество способов сделать глаза за модели живыми и яркими.

Урок photoshop Как делать ретушь фотографий в фотошопе Урок photoshop Как делать ретушь фотографий в фотошопе
"Здравствуйте, друзья. Сегодня первый урок по ретуши фото. Я покажу несколько приемов по общей ретуши и расскажу на что следует обратить внимание".

Ретушь женского портрета с элементами коллажа - Урок photoshop Ретушь женского портрета с элементами коллажа - Урок photoshop
"Данный урок рассматривает некоторые приёмы ретуши портрета и последующего декорирования его векторными элементами и кистями. Методы, рассмотренные в данном уроке, подойдут практически к любым фотографиям..."

Урок Photoshop Ретушь женского портрета тени и блики Урок Photoshop Ретушь женского портрета тени и блики
"Статья о замечательном методе, который позволяет фактически заново «нарисовать» светотеневой рисунок и создать нужный нам объем путем осветления и затемнения отдельных областей фотографии.

Урок Photoshop Гламурная ретушь в фотошопе Урок Photoshop Гламурная ретушь в фотошопе
"Гламурная ретушь в фотошопе - это процесс превращения обычной фотографии в творческую работу, достойную обложки журнала. Гламурная ретушь в фотошопе объединяет в себе несколько видов ретуши, о которых я рассказывала в прошлых уроках.

Урок Photoshop Ретушь портрета от Соколова Кирилла Урок Photoshop Ретушь портрета от Соколова Кирилла
"Меня часто спрашивают, как я ретуширую портреты. Никакого секрета и сверх-спец-мега-пупер обработок я не имею и не храню тайны. Все, что я знаю при желании можно найти на просторах сети Интернет. Поэтому я опубликую лишь этапы работы. Ни в коем случае не претендую на единственно верный путь в

30 самых полезных видео уроков по Photoshop 30 самых полезных видео уроков по Photoshop
Видеокурс по Photoshop включает в себя, очень понятные и доступные даже для начинающих видео уроки, которые подобраны таким образом, чтобы вместить в себя самые востребованные и распространенные действия по обработке фотографий, работы с текстом и с видео.

Урок Photoshop - Обработка портрета - Шаг за шагом Урок Photoshop - Обработка портрета - Шаг за шагом
Предлагаю тост за всех Маш, Даш, Наташ... И вообще за всех, читающих этот урок Дам! А если серьёзно, то великолепнейший урок по портретной ретуши с использованием как Photoshop, так и Lightroom (только в обратной последовательности). Результат просто изумительный - полностью сохранена текстура

Видеоуроки журнала ФОТОмастерская - Апрель 2009 Видеоуроки журнала ФОТОмастерская - Апрель 2009
Видеоуроки журнала ФОТОмастерская - Апрель 2009 x Повышение резкости изображения x Мечта визажиста (Удаление дефектов кожи при обработке портретов)


Календарь

Архив

Март 2024 (3)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)
Октябрь 2023 (13)

Статистика




    Индекс цитирования