RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Урок Photoshop Стимпанк


Недавно был Пайнап, сегодня - Стимпанк. Тоже очень популярный и несколько необычный стиль. Даже эпотажный несколько. В один архив поместил два урока: первый - портретный "Портрет в стиле Стимпанк"; второй - новый "Создаём текст в стиле Стимпанк".

А чтобы совсем закрыть тему выкладывал видеоурок на стимпанковскую тему, ищите в моих новостях.

Урок Photoshop СтимпанкУрок Photoshop Стимпанк


Теперь после закрытия темы урока, добавлю что в архиве находится сладкая вещь под названием "пхотошьёп" 5.5 как видите на русском языке )
Итак, делаем из Дам Сердца очаровательных стимпанкточек... И стимпактично подписываем созданные портреты...

Год: 2014
Текстовый урок:
Автор: Nathan Brown
Перевод: Хитрён@
Портретный урок:
Автор: Eric Vasquez
Переводчик: Leanhaums
Формат: иллюстрированные пошаговые текстовые уроки (DOC)
Язык: Русский
Размер: 65,1 Мб



Похожие новости:
Урок Photoshop Создание крокомобиля Урок Photoshop Создание крокомобиля
"Этот урок по фотошопу научит вас приемам обрезки и комбинирования фотографий. Урок очень простой, но, чтобы получить действительно хороший результат, от вас потребуется определенная аккуратность, внимательность к деталям и некоторое воображение.

Урок photoshop Создание композиции на тему “Игры престолов” Урок photoshop Создание композиции на тему “Игры престолов”
"Этот урок по фотошопу посвящен процессу создания фотокомпозиции на тему сериала “Игра престолов”. В ходе выполнения урока вы познакомитесь с методами комбинирования изображений, добавления снега, а так же приемам выстраивания освещения и наложения".

Урок Photoshop Радужная фотоманипуляция Урок Photoshop Радужная фотоманипуляция
"В этом уроке, мы узнаем, как создать красивый абстрактный коллаж используя программу Adobe Photoshop. В уроке мы будем использовать корректирующие слои, приемы маскирования частей изображения, а так же работать с освещением".

Урок Photoshop Пейзажный портрет Урок Photoshop Пейзажный портрет
"В этом уроке мы будем создавать интересную композицию из портрета девушки и пейзажной фотографии. Техника очень простая, но требует внимания и времени, нужно будет уделить внимание деталям. Начнем!"

Урок Photoshop Обработка глаз в фотошопе Урок Photoshop Обработка глаз в фотошопе
"Глаза - это важнейший элемент в портретной съемке. Обработку глаз нужно выполнять на достойном уровне для получения красивого и выразительного портрета. Существует множество способов сделать глаза за модели живыми и яркими.

Урок Photoshop Листовка в стиле Pin-Up Урок Photoshop Листовка в стиле Pin-Up
"В этом уроке мы создаем стилизованные рекламный постер из прошлого при помощи имитации старой полутоновой типографской печати..."

Урок photoshop Как делать ретушь фотографий в фотошопе Урок photoshop Как делать ретушь фотографий в фотошопе
"Здравствуйте, друзья. Сегодня первый урок по ретуши фото. Я покажу несколько приемов по общей ретуши и расскажу на что следует обратить внимание".

Урок Photoshop Витая в облаках Урок Photoshop Витая в облаках
"На этот урок меня вдохновила песня "Til I See Your Face" от Miriam Webster. В этом уроке, используя программу Photoshop CS5, мы будем комбинировать несколько изображений для создания романтического коллажа. Для добавления деталей и настроения мы так же применим кисти и корректирующие слои. Начнем!"

Урок Photoshop Портрет в стиле Нуар Урок Photoshop Портрет в стиле Нуар
Увидел этот урок и вспомнил, что где-то весной, выкладывал статью, переведённую Евгением Карташовым, с точно таким же названием. В статье речь шла именно о технике съёмки, в уроке же - упор на постобработку. Решил, чтобы не отсылать вас в поиск по сайту объединить в один документ урок и

Урок Photoshop Создаём сюрреаличный мир Урок Photoshop Создаём сюрреаличный мир
В этом уроке вы узнаете, как создать концептуально сюрреалистическую фотоманипуляцию. Вы изучите процесс создания глубины резкости с помощью нескольких инструментов. Вы узнаете, как совмещать изображения настолько незаметно, чтобы они выглядели как единое изображение, используя кисть, ластик и


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования