RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Урок photoshop Создание композиции на тему “Игры престолов”


"Этот урок по фотошопу посвящен процессу создания фотокомпозиции на тему сериала “Игра престолов”. В ходе выполнения урока вы познакомитесь с методами комбинирования изображений, добавления снега, а так же приемам выстраивания освещения и наложения".

Урок photoshop Создание композиции на тему “Игры престолов”


Именно так. А “Игра престолов” - это, скорее, для антуража, интриги, если хотите... Никакого сюрреализма (кроме маленькой ручной ящерки) и светящегося шара - просто: хорошая постобработка портрета Дамы Сердца... Добавил календарик на 2014 год - новогодняя лошадка png в архив.
Итак, на тему...

Год: 2013
Автор: sondar
Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)
Язык: Русский
Размер: 62.2 Мб

Скачать Урок photoshop Создание композиции на тему “Игры престолов”

Скачать с Turbobit.net

Скачать с Rusfolder.com

Скачать с Dfiles.ru


Похожие новости:
Урок Photoshop Создание крокомобиля Урок Photoshop Создание крокомобиля
"Этот урок по фотошопу научит вас приемам обрезки и комбинирования фотографий. Урок очень простой, но, чтобы получить действительно хороший результат, от вас потребуется определенная аккуратность, внимательность к деталям и некоторое воображение.

Урок Photoshop Стимпанк Урок Photoshop Стимпанк
Недавно был Пайнап, сегодня - Стимпанк. Тоже очень популярный и несколько необычный стиль. Даже эпотажный несколько. В один архив поместил два урока: первый - портретный "Портрет в стиле Стимпанк"; второй - новый "Создаём текст в стиле Стимпанк".

Урок Photoshop Витая в облаках Урок Photoshop Витая в облаках
"На этот урок меня вдохновила песня "Til I See Your Face" от Miriam Webster. В этом уроке, используя программу Photoshop CS5, мы будем комбинировать несколько изображений для создания романтического коллажа. Для добавления деталей и настроения мы так же применим кисти и корректирующие слои. Начнем!"

Создание композиции с домиком под небом - Урок photoshop Создание композиции с домиком под небом - Урок photoshop
"Создаем в фотошопе вот такую композицию с девушкой, спящей на облаках над домом. Этот урок по фотошопу познакомит вас с основными приемами коллажирования, такими как комбинирование изображений, взаимное наложение и коррекция цвета..."

Создание эффекта с полосками из комиксов - Урок photoshop Создание эффекта с полосками из комиксов - Урок photoshop
"Этот урок по фотошопу описывает процесс создания эффекта полос в стиле комиксов для любого, выбранного вами, фото..."

Урок Photoshop Ретушь женского портрета тени и блики Урок Photoshop Ретушь женского портрета тени и блики
"Статья о замечательном методе, который позволяет фактически заново «нарисовать» светотеневой рисунок и создать нужный нам объем путем осветления и затемнения отдельных областей фотографии.

Урок Photoshop Создание аппетитного рекламного постера Урок Photoshop Создание аппетитного рекламного постера
"Очень часто дизайнерам-полиграфам приходится работать с цифровыми иллюстрациями и обращаться за помощью к специалистам по компьютерной графике. В данном уроке по фотошопу вы узнаете, как создавать рекламный постер путем сочетания техники фотоколлажирования и нескольких приемов визуализации. Итак,

Урок Photoshop Создание вафельного рожка с мороженым Урок Photoshop Создание вафельного рожка с мороженым
Ещё один сладкий урок. И очередной "рисовальный"... Клубника, даже с шоколадом, наверное - полезнее, но... Но и мороженку, особенно в жару... Вкусно... Сладенько... Ну, это ваши проблемы с диетами, тогда рисуйте и облизывайтесь...

Урок Photoshop Создание сказочной фотокомпозиции Урок Photoshop Создание сказочной фотокомпозиции
"Учимся комбинировать пейзажные фото, такие как, вы видели в Средиземье (“Властелин колец”), добавлять драматичные световые эффекты, и кое-что еще. Этот урок по фотошопу демонстрирует методы составления сказочного пейзажа путем комбинирования различных фотографий, добавления необычных солнечных

Урок Photoshop Создание фотокомпозиции фильма ужасов Урок Photoshop Создание фотокомпозиции фильма ужасов
"Создание фотокомпозиции фильма ужасов в Фотошопе может быть смешным. Важным шагом в процессе создания является правильный подбор изображений, но не маловажный фактор - и умение сочетать эти изображения вместе в реалистичную и правдивую картинку. На этом уроке мы покажем вам как это сделать,


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования