RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Урок Photoshop Радужная фотоманипуляция


"В этом уроке, мы узнаем, как создать красивый абстрактный коллаж используя программу Adobe Photoshop. В уроке мы будем использовать корректирующие слои, приемы маскирования частей изображения, а так же работать с освещением".

Ещё один вариант оформления портрета Дамы Сердца. Вполне себе радужный и радостный. Мне показалось, что такой стиль оформления очень неплохо подойдёт, в частности, к фотографиям, выполненным в стиле Pin-Up... В архиве широкоформатный png календарь к новому году.
Итак, пайнапим и радужируем Дам Сердца...

Год: 2013
Автор: Vik Aadi
Перевод: Хитрён@ (Любимова Екатерина)
Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)
Язык: Русский
Размер: 63.2 Мб

Скачать Урок Photoshop Радужная фотоманипуляция

Скачать с Turbobit.net

Скачать с Rusfolder.com

Скачать с Dfiles.ru


Похожие новости:
Фантастический портрет в темно-синих тонах - Урок photoshop Фантастический портрет в темно-синих тонах - Урок photoshop
В этом уроке Фотошоп вы узнаете, как объединив несколько стоковых изображений, используя коррекцию цвета, несложные техники ретуши и набор кистей можно создать мистический портрет и синих тонах.

Урок Photoshop Стимпанк Урок Photoshop Стимпанк
Недавно был Пайнап, сегодня - Стимпанк. Тоже очень популярный и несколько необычный стиль. Даже эпотажный несколько. В один архив поместил два урока: первый - портретный "Портрет в стиле Стимпанк"; второй - новый "Создаём текст в стиле Стимпанк".

Урок Photoshop Витая в облаках Урок Photoshop Витая в облаках
"На этот урок меня вдохновила песня "Til I See Your Face" от Miriam Webster. В этом уроке, используя программу Photoshop CS5, мы будем комбинировать несколько изображений для создания романтического коллажа. Для добавления деталей и настроения мы так же применим кисти и корректирующие слои. Начнем!"

Урбанизированная фотоманипуляция - Урок photoshop Урбанизированная фотоманипуляция - Урок photoshop
"В этом уроке я покажу процесс создания в Photoshop фото-манипуляции «Урбанизированная». Замысел этой работы - показать, что человек живет в ограниченном городском пространстве и, при этом, его всё больше поглощает бесконечное расширение городов..."

Ретушь женского портрета с элементами коллажа - Урок photoshop Ретушь женского портрета с элементами коллажа - Урок photoshop
"Данный урок рассматривает некоторые приёмы ретуши портрета и последующего декорирования его векторными элементами и кистями. Методы, рассмотренные в данном уроке, подойдут практически к любым фотографиям..."

Урок Photoshop Спящая принцесса Урок Photoshop Спящая принцесса
"В этом уроке мы будем использовать программу Photoshop для создания коллажа в стиле фэнтези. Основным мотивом работы будут лилии, темный фон и прекрасная девушка. Этот урок дает вам большое пространство для фантазии: вы можете заменить главную героиню, использовать другую цветовую гамму, добавить

Урок Photoshop Как сделать след от движения объекта Урок Photoshop Как сделать след от движения объекта
"В этом уроке мы расскажем, как сделать снимок более динамичным, создав след движения объекта. Мы не будем использовать фильтр Motion Blur, а сделаем несколько копий нашего объекта и будем использовать один из режимов смешивания слоев с простой регулировкой прозрачности слоев".

Урок Photoshop Одиночество-2 Урок Photoshop Одиночество-2
"В этом уроке вы узнаете, как создать простую ночную сцену манипуляциями в фотошопе. Поработаем с волосами модели, создадим световые эффекты и тени..."

Урок Photoshop Подводная прогулка Урок Photoshop Подводная прогулка
"В этом уроке вы узнаете как создать сюрреалистический подводный ландшафт в Photoshop. Создать подводный мир очень просто и в этом нам помогут текстура воды, специальные кисти и конечно инструменты Photoshop. Урок средней сложности и займет у вас около 1-2 часов времени. Версия программы в которой

Урок Photoshop Создаём яркие и абстрактные обои Урок Photoshop Создаём яркие и абстрактные обои
"Добро пожаловать на урок по созданию абстрактной работы в программе Photoshop. В этом уроке, я покажу вам, как создать простые и красивые обои, используя изображение модели, несколько абстрактных элементов и фигур, которые вы создадите сами. Вы узнаете, как использовать режимы наложения, чтобы


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования