RSS
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Урок Photoshop Призрачное видение


"Урок по теме Хэллоуина, наступает время для дизайнерских работ для создания тёмных призрачных сцен..." Для меня в этом году Хэллоуин был в Бакулевском центре сердечно-сосудистой хирургии на операционном столе... Тот ещё ужастик... Настоящий... Но... Но и настоящие ужасы иногда заканчиваются, и даже иногда - счастливо... Мой случай - выжил, а сердце изрядно подремонтировали. Теперь раны зализать и... И весной уже в горы планирую... Ну, а сейчас потихонечку буду возвращаться к жизни.

"Сегодня мы создадим по настоящему ужасающую картину с человеческой куклой, используя обычную портретную фотографию красивой девушки. В данном уроке вы найдёте для себя много полезных приёмов. Вы можете использовать фотографию со своим портретом в качестве исходного изображения, чтобы испугать своих друзей.

В этом уроке мы рассмотрим следующие технические приёмы:
1. Цифровая живопись / Рисование
2. Цветовая Ретро Коррекция
3. Создание живой куклы
4. Работа с корректирующими слоями, комбинированными векторными масками и цветокоррекцией.
5. Использование фильтров для создания драматичной и сфокусированной сцены...."

Всё, всё... Остальное в уроке. Итак, какое-то там видение, но не призрачное - это точно. Призрачное завтра будет... Урок по весу легкий, так что в уроке добавлен календарик на 2014 думаю лишний не будет к новогодним праздникам.
Итак, наблюдаем призрачное ведение.

Год: 2013
Автор: Santhosh Rao
Перевод: Садыгалиев Марат
Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)
Язык: Русский
Размер: 82.3 Мб

Скачать Урок Photoshop Призрачное видение

Скачать с Turbobit.net

Скачать с Rusfolder.com

Скачать с Dfiles.ru


Похожие новости:
Урок Photoshop Радужная фотоманипуляция Урок Photoshop Радужная фотоманипуляция
"В этом уроке, мы узнаем, как создать красивый абстрактный коллаж используя программу Adobe Photoshop. В уроке мы будем использовать корректирующие слои, приемы маскирования частей изображения, а так же работать с освещением".

Урок Photoshop Пейзажный портрет Урок Photoshop Пейзажный портрет
"В этом уроке мы будем создавать интересную композицию из портрета девушки и пейзажной фотографии. Техника очень простая, но требует внимания и времени, нужно будет уделить внимание деталям. Начнем!"

Урок Photoshop Витая в облаках Урок Photoshop Витая в облаках
"На этот урок меня вдохновила песня "Til I See Your Face" от Miriam Webster. В этом уроке, используя программу Photoshop CS5, мы будем комбинировать несколько изображений для создания романтического коллажа. Для добавления деталей и настроения мы так же применим кисти и корректирующие слои. Начнем!"

Урбанизированная фотоманипуляция - Урок photoshop Урбанизированная фотоманипуляция - Урок photoshop
"В этом уроке я покажу процесс создания в Photoshop фото-манипуляции «Урбанизированная». Замысел этой работы - показать, что человек живет в ограниченном городском пространстве и, при этом, его всё больше поглощает бесконечное расширение городов..."

Создаем мистическую фотографию - Урок photoshop Создаем мистическую фотографию - Урок photoshop
"Признайтесь, каждый из нас в душе любит страшилки, причем нам нравится как пугать других, так и пугаться самим. В этом уроке мы покажем вам, как, используя возможности Photoshop, создать мистическую фотографию с привидением..."

Ретушь женского портрета с элементами коллажа - Урок photoshop Ретушь женского портрета с элементами коллажа - Урок photoshop
"Данный урок рассматривает некоторые приёмы ретуши портрета и последующего декорирования его векторными элементами и кистями. Методы, рассмотренные в данном уроке, подойдут практически к любым фотографиям..."

Урок Photoshop Загадка старой картины Урок Photoshop Загадка старой картины
"В этом уроке вы узнаете, как объединить различные изображения для создания иллюстрации, а так же как превратить реальную картину в забавный мультяшный персонаж".

Урок Photoshop Как сделать эффект отражения в воде в Photoshop CS6 Урок Photoshop Как сделать эффект отражения в воде в Photoshop CS6
В этом уроке мы научимся создавать реалистичное отражение объекта в воде. Шагов в уроке будет много, но на деле спецэффект простой. С его помощью можно обработать любую фотографию, хотя лучше для этого подходят те снимки, где воды изначально не было.

Урок Photoshop Одиночество-2 Урок Photoshop Одиночество-2
"В этом уроке вы узнаете, как создать простую ночную сцену манипуляциями в фотошопе. Поработаем с волосами модели, создадим световые эффекты и тени..."

Урок Photoshop Кинопостер к фильму ужасов Урок Photoshop Кинопостер к фильму ужасов
Отвлечёмся немного от не реальной красоты глаз, губ и носиков наших Дам Сердца и займёмся чем-то реальным, естественным и спокойным... А хоть бы вот это... Чем, не жизненно и актуально. И умиротворяет...


Календарь

Архив

Март 2024 (3)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)
Октябрь 2023 (13)

Статистика




    Индекс цитирования