RSS
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Урок Photoshop Обработка глаз в фотошопе


"Глаза - это важнейший элемент в портретной съемке. Обработку глаз нужно выполнять на достойном уровне для получения красивого и выразительного портрета. Существует множество способов сделать глаза за модели живыми и яркими. Об одном (поскольку урока два, то о двух способах, хотя и похожих) из них пойдет речь в данной статье. Не смотря на большое количество действий, вся обработка занимает около пяти минут..."

Урок Photoshop Обработка глаз в фотошопе
Урок Photoshop Обработка глаз в фотошопе
Урок Photoshop Обработка глаз в фотошопе


Итак, делаем так, чтобы глаз не оторвать... Да, не у модели, а своих - от глаз модели... В архиве календарик jpeg на 2014.

Год: 2013
Авторы: Коллектив
Формат: иллюстрированные пошаговые текстовые уроки (DOC)
Язык: Русский
Размер: 83 Мб

Скачать Урок Photoshop Обработка глаз в фотошопе

Скачать с Turbobit.net

Скачать с Rusfolder.com

Скачать с Dfiles.ru


Похожие новости:
Видеоурок photoshop Изменяем цвет глаз Видеоурок photoshop Изменяем цвет глаз
Урок из серии ретуширования фотографии Павла Гулевича по смене цвета у глаз. В этом уроке я познакомлю вас с двумя способами благодаря которым вы сможете изменять цвет глаз на ваших любимых фотографиях.

Эффективное повышение резкости при обработке портрета - Урок photoshop Эффективное повышение резкости при обработке портрета - Урок photoshop
"Повышение резкости, пожалуй, одна из самых избитых тем в интернете. Соревноваться с ней по популярности могут только бесчисленные способы превращения фотографии в черно-белую. Достаточно ввести в любой поисковой системе «повышение резкости», как вы сразу найдете детальное описание сотен методов и

Урок Photoshop Стимпанк Урок Photoshop Стимпанк
Недавно был Пайнап, сегодня - Стимпанк. Тоже очень популярный и несколько необычный стиль. Даже эпотажный несколько. В один архив поместил два урока: первый - портретный "Портрет в стиле Стимпанк"; второй - новый "Создаём текст в стиле Стимпанк".

Урок photoshop Как делать ретушь фотографий в фотошопе Урок photoshop Как делать ретушь фотографий в фотошопе
"Здравствуйте, друзья. Сегодня первый урок по ретуши фото. Я покажу несколько приемов по общей ретуши и расскажу на что следует обратить внимание".

Урок Photoshop Одиночество-2 Урок Photoshop Одиночество-2
"В этом уроке вы узнаете, как создать простую ночную сцену манипуляциями в фотошопе. Поработаем с волосами модели, создадим световые эффекты и тени..."

Урок Photoshop Обработка глаз Урок Photoshop Обработка глаз
"Здравствуйте! Сегодня я вам расскажу несколько способов улучшить фото, сделав глаза модели более выразительными и привлекательными..."

Урок Photoshop Обработка губ Урок Photoshop Обработка губ
"Здравствуйте! Снова с вами я и с новой статьей. Сегодня я хочу рассказать о нескольких способах обработки губ, как добавлять им блеск и подчеркнуть имеющийся..."

Урок Photoshop Кинопостер к фильму ужасов Урок Photoshop Кинопостер к фильму ужасов
Отвлечёмся немного от не реальной красоты глаз, губ и носиков наших Дам Сердца и займёмся чем-то реальным, естественным и спокойным... А хоть бы вот это... Чем, не жизненно и актуально. И умиротворяет...

Урок Photoshop Отрисовка глаз Урок Photoshop Отрисовка глаз
"Добрый день ! Меня зовут Светлана Климова, я занимаюсь фотоартом два года и на сегодняшний день хочу поделиться с вами авторским уроком, в котором я проиллюстрирую технику отрисовки глаз, которой я пользуюсь.Последовательность этих действий может меняться или дополняться, но это основа, мой

Урок Photoshop - Обработка портрета - Шаг за шагом Урок Photoshop - Обработка портрета - Шаг за шагом
Предлагаю тост за всех Маш, Даш, Наташ... И вообще за всех, читающих этот урок Дам! А если серьёзно, то великолепнейший урок по портретной ретуши с использованием как Photoshop, так и Lightroom (только в обратной последовательности). Результат просто изумительный - полностью сохранена текстура


Календарь

Архив

Март 2024 (3)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)
Октябрь 2023 (13)

Статистика




    Индекс цитирования