RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Видеоурок Photoshop Усиление объема в портрете


"Сегодня Евгений Карташов поделится с вами некоторыми своими наработками. В этом видеоуроке речь пойдет об усилении объема портретной фотографии. Евгений расскажет, как сделать это быстро с минимальными затратами времени и сил..."

Год выхода: 2013
Формат: МР4
Язык: русский
Длительность: 17 мин 11 сек
Фотошоп в уроке: CS5 русский
Автор: Евгений Карташов
Размер: 114 Мb



Похожие новости:
Видеоурок Photoshop Как сделать гламурный портрет в фотошоп cs5 Видеоурок Photoshop Как сделать гламурный портрет в фотошоп cs5
"Как сделать в фотошопе гламурный портрет ? Если есть огромное желание и возможности то - вперед..."

Видеоурок Photoshop Три способа тонкого усиления бликов Видеоурок Photoshop Три способа тонкого усиления бликов
Не секрет, что объем в фотографии достигается чередованием теней и бликов. Для придания наибольшей выразительности будущему кадру визажисты еще на этапе подготовки модели к фотосессии дополнительно прорисовывают тени и блики, расставляя светотеневые акценты на её лице.

Видеоурок Photoshop Полезные скрипты для Photoshop Видеоурок Photoshop Полезные скрипты для Photoshop
В этом видеоуроке вы узнаете, как использовать два полезных скрипта для Photoshop. Первый скрипт удаляет все дополнительные альфа-каналы в палитре Каналы, второй скрипт удаляет все построенные контуры. Это гораздо быстрее, чем чистить эти палитры вручную.

Видеоурок Обработка в стиле фильма Хранитель времени Видеоурок Обработка в стиле фильма Хранитель времени
"Наверняка, многие из вас смотрели фильм Мартина Скорсезе "Хранитель времени". Если не смотрели - очень рекомендую, замечательная картина для семейного просмотра. Мне очень понравилось цветовая гамма, которая используется в фильме. В этом видеоуроке вы узнаете, как получить такой же киношный цвет

Видеоурок Photoshop 5 экшенов для ретуши Видеоурок Photoshop 5 экшенов для ретуши
Процесс ретуши, как правило, занимает довольно много времени. Конечно, полностью исключить ручную работу нельзя, но можно автоматизировать некоторые операции, например, создание различных корректирующих слоев или группы слоев для ретуши по методу частотного разложения.

Видеоурок Обзор Camera Raw 8.2 beta Видеоурок Обзор Camera Raw 8.2 beta
"Недавно компания Adobe Systems предложила для бета-тестирования всем желающим обновление конвертера Adobe Camera Raw 8.2 beta. В бета версии представлены некоторые нововведения, которые ожидают нас в официальном обновлении. Вот некоторые из них:

Lightroom-Чародей. Секреты скоростной фотообработки (2013) Rus Lightroom-Чародей. Секреты скоростной фотообработки (2013) Rus
Этот инструмент был разработан специально для фотографов, чтобы облегчить процесс сортировки и обработки фотографий, а также правильного вывода фотографий на печать. А в качестве приятного дополнения, в программу добавлены возможности создания простых фотокниг , слайдшоу и веб-галерей. Если и вы

Видеоурок Photoshop Яркие красочные обои Видеоурок Photoshop Яркие красочные обои
"Представляем вашему вниманию новый видеоурок от Елены Виноградовой! В этом видеоуроке Елена покажет вам, как создать яркие красочные обои для вашего рабочего стола".

Видеоурок Обработка свадебной фотографии в Lightroom Видеоурок Обработка свадебной фотографии в Lightroom
"В данном видео уроке Вы познакомитесь с возможностями Adobe Lightroom 4.0, для редактирования фотографий. Автор на примере обработки свадебной фотографии, познакомит Вас с инструментами Adobe Lightroom 4.0, для корректировки цвета, экспозиции, контраста, для придания выразительности и объема".

Видеоурок по Adobe Photoshop Пятно крови Видеоурок по Adobe Photoshop Пятно крови
Скачать видеоуроки для Фотошопа бесплатно. Видеоурок по Adobe Photoshop в этом видеоуроке учимся рисовать пятно крови


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования