RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Google Nik Collection 1.1.0.4

Nik Collection by Google — это новая коллекция плагинов от бывшей компании Nik Software с использованием фирменной технологии U Point, которая позволяет тонко регулировать яркость, контрастность, насыщенность цвета и другие параметры отдельных объектов или участков фотоснимка.

С помощью этих плагинов вы сможете настроить четкость изображения на цифровых фотографиях, выполнить цветокоррекцию, ретуширование, стилизацию, избавиться от любого типа шума на фото, яркость, настроить контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка.
В сборник Complete Collection 2013 включены плагины Adobe Photoshop и Lightroom:
# Dfine® 2.204
— потрясающий плагин для Adobe Photoshop, позволяющий избавиться от шума любого типа на ваших фотографиях. Секрет фильтра заключается в том, что он помогает определить источник возникновения артефактов и на основе этой информации предлагает варианты решения проблемы. Всего за несколько кликов мышью программа позволит избавить фотографию от шумов в автоматическом режиме, кроме того, вы сможете самостоятельно настроить параметры для более оптимального результата.

Год Выпуска: 2013
Системные требования: Windows Vista/7/8
Язык интерфейса: Английский
Терапия в комплекте (кейген)
Размер: 366.7 Мб

Скачать Google Nik Collection 1.1.0.4 :



Похожие новости:
Athentech Perfectly Clear 1.7.1 Athentech Perfectly Clear 1.7.1
Perfectly Clear Plugin программа и плагин из серии "сделайте мне быстро и красиво", позволяющий всего в пару кликов мыши откорректировать фотографии до совершенного вида в автоматическом либо ручном режиме.

Tint Guide Brightness Guide 1.1.1 Tint Guide Brightness Guide 1.1.1
Brightness Guide - Обновленная простенькая программа от российского автора Олега Адибекова одного из разработчиков компании Two Pilots, предназначеная для выравнивания яркости фотографий и позволяющая осветлить темные области, оставляя светлые области нетронутыми. Параметры осветления настраиваются

Imagenomic Portraiture 2.3.3 build 2330 Imagenomic Portraiture 2.3.3 build 2330
Portraiture - Популярный у профессионалов и новичков плагин который позволяет избирательно устранять недостатки кожи, сохраняя текстуру и другие важные детали портрета, такие как волосы, брови, ресницы и т.д., чем существенно ускоряет трудоемкий процесс попиксельного ретуширования.

Imagenomic Noiseware 5.0.2 build 5020 Imagenomic Noiseware 5.0.2 build 5020
Noiseware - плагин для Adobe Photoshop с поддержкой CС. Инструмент для коррекции шумов на цифровых фото. Имеется функция мульти-предпросмотра, позволяющая сравнить результаты работы фильтра с разными настройками, и функция брекетинга основных параметров фильтра, генерирующая серию превьюшек в

Topaz Clarity 1.0 Topaz Clarity 1.0
Topaz Labs выпустила новый плагин Topaz Clarity, предназначенный для усовершенствования контрастности и четкости изображения без создания каких-либо артефактов или ореолов.

Athentech Imaging Perfectly Clear 1.7.0 Athentech Imaging Perfectly Clear 1.7.0
Perfectly Clear – мощный плагин для Adobe Photosop от компании Athentech Imaging из серии "сделайте мне быстро и красиво", позволяющий всего в пару кликов мыши откорректировать фотографии до совершенного вида в автоматическом режиме, а также исправлять их в ручном режиме.

Nik Complete Collection 1.0.0.7 Nik Complete Collection 1.0.0.7
Nik Collection by Google — это новая коллекция плагинов от бывшей компании Nik Software с использованием фирменной технологии U Point, которая позволяет тонко регулировать яркость, контрастность, насыщенность цвета и другие параметры отдельных объектов или участков фотоснимка. В сборник Complete

Athentech Perfectly Clear 1.7.0 Athentech Perfectly Clear 1.7.0
Perfectly Clear Plugin самостоятельная программа и плагин для Photoshop из серии "сделайте мне быстро и красиво", позволяющий всего в пару кликов мыши откорректировать фотографии до совершенного вида в автоматическом режиме, а также исправлять их в ручном режиме.

Perfectly Clear 1.6.3 Perfectly Clear 1.6.3
Perfectly Clear Plugin программа и плагин из серии "сделайте мне быстро и красиво", позволяющий всего в пару кликов мыши откорректировать фотографии до совершенного вида в автоматическом, либо ручном режиме.

Nik Software Complete Collection Plug-ins 2012 Nik Software Complete Collection Plug-ins 2012
Nik Software Complete Collection — это наиболее полная коллекция плагинов от одного из лучших производителей плагинов для Adobe Photoshop. Complete Collection включает в себя полный набор плагинов для Adobe Photoshop®, Lightroom® and Aperture® including: Dfine® , Viveza® , HDR Efex Pro™, Color Efex


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования