RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



7 приемов обработки портрета в PHOTOSHOP + видеоурок


Мини-книга "7 приемов обработки портрета в PHOTOSHOP" будет интересна свадебным фотографам в первую очередь. Новички и желающие сделать свои портреты лучше - тоже найдут в ней немало интересного.

Если у вас есть проблема потоковой обработки фотографий с людьми (а это в первую очередь свадебные фотографы) - то эта мини-книга для вас. Она позволит сэкономить вам долгие часы однообразной обработки и при этом получать достойный результат!

Что вы сможете сделать, следуя простым правилам из этой мини-книги:
Убрать жирный блеск за 2 секунды
Сделать голливудскую улыбку за 4 сек.
Исправить проблемы кожи за 5 сек.
Сделать кожу бархатной за 3 сек.
Добавить сияние глазам за 4 сек.
Избавиться от рутины и делать все
на полном автопилоте!
Обработать пачку портретов без
усилий и траты времени!

7 приемов обработки портрета в PHOTOSHOP + видеоурок


Год: 2012
Автор: Александр Пипко
Издательство: Интернет издание
Жанр: Обработка фотографий
Формат: PDF+MP4
Качество: Изначально электронное (ebook) с цв.ил
Размер: 66.8 Мб

Скачать 7 приемов обработки портрета в PHOTOSHOP + видеоурок

Скачать с ramkiart.ru

Скачать с Turbobit.net

Скачать с Rusfolder.com

Скачать с File-space.org

Скачать с Dfiles.ru


Похожие новости:
Урок Photoshop Как сделать эффект отражения в воде в Photoshop CS6 Урок Photoshop Как сделать эффект отражения в воде в Photoshop CS6
В этом уроке мы научимся создавать реалистичное отражение объекта в воде. Шагов в уроке будет много, но на деле спецэффект простой. С его помощью можно обработать любую фотографию, хотя лучше для этого подходят те снимки, где воды изначально не было.

Урок Photoshop Обработка губ Урок Photoshop Обработка губ
"Здравствуйте! Снова с вами я и с новой статьей. Сегодня я хочу рассказать о нескольких способах обработки губ, как добавлять им блеск и подчеркнуть имеющийся..."

Урок Photoshop Ретушь волос Урок Photoshop Ретушь волос
"Ретушь волос имеет огромное значение в beauty и fashion съемке, поскольку каждая деталь должна быть идеальна. Если у вас на съемке вдруг не оказалось стилиста, можно выйти из положения путем обработки фотографий в фотошопе. Существует много инструментов, с помощью которых можно ретушировать

Хорошая кожа без Photoshop (2013) PDF Хорошая кожа без Photoshop (2013) PDF
"Всякий раз, когда фотографы говорят про идеальную кожу, многие из них имеют ввиду фотошоп, полагая, что только с помощью постообработки можно достичь хорошей текстуры кожи. Действительно, можно, но это потребует достаточно много времени. Было бы здорово, если бы была возможность получить приятный

3D-графика и видео в Photoshop CS4 Extended 3D-графика и видео в Photoshop CS4 Extended
Книга посвящена решению задач обработки 3D-изображений и видео в Adobe Photoshop CS4 Extended. Содержит практические сведения о программе и необходимую теоретическую информацию для работы с компьютерной графикой.

Adobe Photoshop CS6 Справочник по цифровой фотографии Adobe Photoshop CS6 Справочник по цифровой фотографии
Скотт Келби, издатель и редактор журнала Photoshop User, автор мировых бестселлеров о программе Photoshop, поможет читателям достичь нового уровня мастерства, раскрыв самые важные и эффективные приемы обработки цифровых фотографий в Adobe Photoshop CS6.

Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD
Книга общепризнанного авторитета в сфере фотографии Скотта Келби «Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов» раскроет перед вами секреты мастерства — те самые, к которым прибегают профессиональные фотографы для ретуширования, исправления, улучшения и тонирования своих великолепных работ.

Namesuppressed Softener 2.11 RePack Namesuppressed Softener 2.11 RePack
Softener 2 это автономная программа и Adobe Photoshop совместимый плагин, с помощью которого можно добавить на фото мягкую расфокусировку, размытие, туман, свечение и блеск. Фотографы используют его для обработки свадебных фотографий, портретов, скрытия некоторых недостатков кожи.

Урок Photoshop Варианты обработки фотографий. Фиолетовые оттенки Урок Photoshop Варианты обработки фотографий. Фиолетовые оттенки
Очередной урок (для коллекции) о колористике. Продолжение переводов китайских товарищей. Качественная цветокоррекция. В этой подборке 3 варианта уроков:

Урок Photoshop - Обработка портрета - Шаг за шагом Урок Photoshop - Обработка портрета - Шаг за шагом
Предлагаю тост за всех Маш, Даш, Наташ... И вообще за всех, читающих этот урок Дам! А если серьёзно, то великолепнейший урок по портретной ретуши с использованием как Photoshop, так и Lightroom (только в обратной последовательности). Результат просто изумительный - полностью сохранена текстура


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования