RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Видеоурок Ретушь кожи в Camera Raw


В версии Adobe Photoshop CC, в модуле Adobe Camera Raw значительно усовершенствован алгоритм работы инструмента Удаление точек (Spot Removal). Если раньше он работал только точечно, то теперь им можно ретушировать области произвольной формы, точно также, как инструментом Точечная восстанавливающая кисть (Spot Healing Brush) в Photoshop.

Но дело в том, что при использовании данного инструмента возникает такая проблема, как некоторое замедление работы, снижение производительности. О том, как решить эту проблему, вы узнаете, посмотрев видеоурок".

Видеоурок Ретушь кожи в Camera Raw


Год выхода: 2013
Формат: МР4
Язык: русский
Adobe Camera Raw в уроке: 8.1 русский
Продолжительность урока: 5 мин
Размер: 13.6 Мb



Похожие новости:
Урок Photoshop Ретушь кожи простой метод с хорошим результатом Урок Photoshop Ретушь кожи простой метод с хорошим результатом
"Сегодня я расскажу о простом, но очень действенном методе ретуширования кожи. И не просто расскажу, а покажу на конкретном примере. Для многих начинающих фотографов и ретушеров встает проблема возвращения текстуры кожи при ретуши. Это делается абсолютно несложно. Начнем, собственно: ..."

Видеоурок Обзор Camera Raw 8.2 beta Видеоурок Обзор Camera Raw 8.2 beta
"Недавно компания Adobe Systems предложила для бета-тестирования всем желающим обновление конвертера Adobe Camera Raw 8.2 beta. В бета версии представлены некоторые нововведения, которые ожидают нас в официальном обновлении. Вот некоторые из них:

Видеоурок Photoshop Осенний пейзаж Видеоурок Photoshop Осенний пейзаж
"Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса..."

Видеоурок Photoshop CC Свет и тени работаем с кистью Видеоурок Photoshop CC Свет и тени работаем с кистью
"Для тех кто редактирует фотографии и работает с растром. Урок на тему светотени и работы с инструментом кисть (замена цвета)".

Видеоурок Решение проблемы с установкой пресетов (2013) МР4 Видеоурок Решение проблемы с установкой пресетов (2013) МР4
"При установке пресетов для Lightroom или Camera Raw в системные папки у некоторых пользователей возникает следующая проблема: они не могут найти нужные папки. Строго говоря, это уже не из области работы с Lightroom, а из области настройки операционной системы. Но, так как подобные вопросы

Видеоурок Lightroom 2-4 на русском языке (2012, RUS, MP4, К.Дорошенко) Видеоурок Lightroom 2-4 на русском языке (2012, RUS, MP4, К.Дорошенко)
Первый видеоурок о Lightroom. Буду идти по порядку. Уроков будет всего около 58 штук — не знаю пока, но будет много. Попытаюсь создать первый русский полноценный видеокурс по Lightroom.

Digital Photo and Video Camera (2006-2012, PDF, RUS) Digital Photo and Video Camera (2006-2012, PDF, RUS)
Digital Photo&Video Camera — ультрасовременный проект "ИА Автоцентр" и Константина Донина. Издание Digital Photo&Video Camera осуществляется по лицензии крупного британского издательства Future Publishing Ltd.

Видеоурок Photoshop Удаление бликов с кожи Видеоурок Photoshop Удаление бликов с кожи
"Из этого урока вы узнаете, как эффективно удалять блеск и блики на коже, не используя инструменты ретуши. Последовательность действий, приведенная в уроке, легко записывается в экшен, что позволяет значительно уменьшить затраты времени на обработку".

Видеоурок Photoshop Каменная статуя Видеоурок Photoshop Каменная статуя
"Елена Виноградова покажет вам, как человека на фотографии превратить в каменную статую. В процессе работы вы узнаете, какой режим наложения использовать для наложения текстуры камня, а также Елена покажет различные методы разглаживания и упрощения мелких деталей на фотографии, для того, чтобы

Видеоурок - обрезка фотографии в Adobe Photoshop CS3 Видеоурок - обрезка фотографии в Adobe Photoshop CS3
Видеоурок - обрезка фотографии в Adobe Photoshop CS3 Формат видео: AVI | Размер архива: 6 Мб | Язык: русский


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования