RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Topaz ReStyle 1.0.0

Topaz ReStyle - Это новый плагин для Photoshop совместимых графических редакторов, который добавит новые художественные и творческие возможности при обработке изображений и поможет вам получить неожиданно интересные результаты.

Изменяйте свои изображения всего одним щелчком мыши, используя тысячи стилей и видов.
Уникальные возможности, представленные в Topaz ReStyle:
1. Новейшая технология маппинга. В ReStyle введен передовой процесс отображения цвета и тона. Новая технология позволяет высококачественно преобразовывать изображения под различные стили.
2. Новые стили / Методы создания стилей. ReStyle создает пресеты используя цвета и тона исходного изображения, что позволяет сохранять собственные уникальные стили для дальнейшего использования.
5. Режимы смешивания. В ReStyle включены различные настройки режимов смешивания, по существу 8 различных видов для каждого стиля.
3. HSL технология в 5-ти цветовых слайдерах стиля. Использование уникального управления оттенком, насыщенностью и яркостью.
4. Маскирование. Модуль маскирования прикреплен к каждой вкладке и содержит полный набор различных инструментов.
5. Дизайн пользовательского интерфейса. в ReStyle продолжено развитие более современного и эффективного интерфейса для улучшения юзабилити, рабочего процесса и общей эстетики.

Интеграция:
• Adobe Photoshop CS3/CS4/CS5/CS6
• Photoshop Elements 6-11
• Paint Shop Pro
• Painter X/11 (preview zoom is not supported)
• PhotoImpact X3
• Irfanview (freeware)
Автоматом вместе с Topaz ReStyle устанавливается бесплатная программа Topaz Fusion Express 2 для сопряжения с Adobe Photoshop Lightroom

Год Выпуска: 2013
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Терапия в комплекте (кей)
Размер: 102.7 мб

Скачать/Download Topaz ReStyle 1.0.0 :



Похожие новости:
Topaz ReMask 3.2.1 Rus (x32-x64) + Manual Rus Topaz ReMask 3.2.1 Rus (x32-x64) + Manual Rus
Topaz ReMask - плагин создан в помощь фотографам, дизайнерам, просто любителям заниматься графикой и предназначен для маскирования и декомпозиции фотографий или попросту отделения объекта от фона на фотографиях и плавного объединения с другим изображением.

Topaz Clarity 1.0 Topaz Clarity 1.0
Topaz Labs выпустила новый плагин Topaz Clarity, предназначенный для усовершенствования контрастности и четкости изображения без создания каких-либо артефактов или ореолов.

ArcSoft Portrait+ 2.1.0.237 ArcSoft Portrait+ 2.1.0.237
Portrait+ 2.0 - обновленная программа от ArcSoft для автоматической ретуши фотографий. Автоматически определяет расположение лиц, имеет 27 готовых пресетов очистки от артефактов и стилей макияжа, возможность создавать собственные стили, пакетный режим.

Focus Magic 4.0 Beta Focus Magic 4.0 Beta
Focus Magic — программа для корректировки расфокусированного или смазанного движением объекта на фото. Существует как автономное приложение для Windows и как плагин для Phototshop-совместимых приложений, включая Photoshop Elements, Paint Shop Pro, PhotoImpact, ACD FotoCanvas и Corel PhotoPaint.

Benvista PhotoZoom Pro v5.0.6 Final Benvista PhotoZoom Pro v5.0.6 Final
PhotoZoom Professional - программа является лучшей из имеющихся технологий для увеличения цифровых фотографий. Фирменная технология масштабирования S-Spline, используемая в PhotoZoom Professional, основана на запатентованной адаптивной методике, которую можно отнести к категории революционных.

ProDigital Software StarSpikes Pro 2.016 ProDigital Software StarSpikes Pro 2.016
StarSpikes Pro 2 — плагин для Photoshop, Paint Shop Pro и других совместимых редакторов изображения, который позволит вам добавить красивые дифракционные эффекты на изображения содержащие звезды.

ProDigital Software StarFilter Pro 2.0.6 ProDigital Software StarFilter Pro 2.0.6
StarFilter Pro - плагин для Photoshop совместимых редакторов изображений, который поможет Вам добавить поразительно красивые эффекты имитирующие ослепительный блеск золота, бриллиантов, звезд в ваши изображения с помощью готовых пресетов, или в режиме ручного моделирования пареметров блеска.

onOne Perfect Photo Suite 7.0.2 Premium Edition onOne Perfect Photo Suite 7.0.2 Premium Edition
onOne Perfect Photo Suite - Новая версия удостоенного наград пакета приложений, предлагающего лучшие новые инструменты для решения наиболее распространенных проблем, с которыми сталкиваются фотографы сегодня, поможет вам создать прекрасные изображения, затратив минимальное количество времени и сил,

Topaz Detail 3 Topaz Detail 3
Topaz Detail - плагин от компании Topaz Labs встраиваемый во многие графические редакторы, в том числе в Adobe Photoshop, предназначенный для удаления светящихся ореолов возникающих при создании HDR изображений. В эту веосию внесены значительные изменения: полностью изменился интерфейс, добавлено

ProDigital Software StarSpikes Pro 2.0.15 ProDigital Software StarSpikes Pro 2.0.15
StarSpikes Pro 2 — плагин для Photoshop, Paint Shop Pro и других совместимых редакторов изображения, который позволит вам добавить красивые дифракционные эффекты на изображения содержащие звезды. Модуль позволяет управлять всеми аспектами применяемых эффектов, предоставляет математическое


Календарь

Архив

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования