RSS
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Как заработать на фотографии в Интернете

Руководство, которое вы держите в руках, познакомит вас со всеми нюансами профессии микростокового фотографа, расскажет о том, что такое фотобанки и стоки, правильно провести съемку и выполнить ретушь, какие требования предъявляются к снимкам, сделанным на продажу.

Современный фотобанк представляет собой виртуальный банк неподвижных и анимированных изображений, видеороликов и звукозаписей, который выступает в роли посредника между художниками, создавшими работы, и покупателями. Все три стороны, как показывает практика, прекрасно взаимодействуют, поскольку каждая из них получает желаемое в результате сделки.

Авторы: Зьомко Ольга, Сухаревский Дмитрий
Издательство: Питер
Год издания: 2013
Страниц: 240
Язык: русский
Формат: RTF
Размер: 18,99 мб

Скачать Как заработать на фотографии в Интернете :



Похожие новости:
Живые фотографии (Картинки GIF) Живые фотографии (Картинки GIF)
Живые фотографии всегда завораживают четкостью изображения и ненавязчивым движением, которое отличает их от обычных гифок.

Adobe Photoshop CS6 Справочник по цифровой фотографии Adobe Photoshop CS6 Справочник по цифровой фотографии
Скотт Келби, издатель и редактор журнала Photoshop User, автор мировых бестселлеров о программе Photoshop, поможет читателям достичь нового уровня мастерства, раскрыв самые важные и эффективные приемы обработки цифровых фотографий в Adobe Photoshop CS6.

Слои в Photoshop Полное руководство Слои в Photoshop Полное руководство
Мэтт Клосковски - настоящий дока в Photoshop. Его книги, видеофильмы и учебные программы помогают многим людям в работе с цифровыми фотографическими изображениями.

Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов + CD
Книга общепризнанного авторитета в сфере фотографии Скотта Келби «Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов» раскроет перед вами секреты мастерства — те самые, к которым прибегают профессиональные фотографы для ретуширования, исправления, улучшения и тонирования своих великолепных работ.

Видеокурс по Фотографии для начинающих Видеокурс по Фотографии для начинающих
Мини курс для начинающих фотографов, в котором собрано всё самое необходимое, что нужно знать о фотоаппарате. Автор курса Татьяна Варенцова, преподаватель фотошколы Profotik и фотосекции ПГУПСа в Санкт-Петербурге.

Все основы фотографии для новичков (2012, PDF, DOCx, RUS) Все основы фотографии для новичков (2012, PDF, DOCx, RUS)
Все основы фотографии для новичков - сборник необходимых знаний для начинающих фотографов! Из книги Вы узнаете о таких понятиях как выдержка и диафрагма, о фокусном расстоянии и ISO , о балансе белого и композиции кадра и многом другом.

Основы фотосъемки (2012, PDF, DOCx, RUS) Основы фотосъемки (2012, PDF, DOCx, RUS)
Очень часто начинающий фотограф сталкивается с различными проблемами при фотосъемке : как правильно подобрать выдержку и диафрагму, какой лучше использовать объектив при различных видах съемки, как правильно использовать те или иные источники света ? И почему снимки получаются блеклыми и не

Книга по фотографии - Фотография как бизнес Книга по фотографии - Фотография как бизнес
Автор книги – известный петербургский фотограф – делится секретами построения фотографического бизнеса и организации процесса работы фотографа-фрилансера. Книга по фотографии - Фотография как бизнес Формат: PDF | Количество страниц: 224 | Размер: 179.82 Мб Издательство: Питер | Год издания: 2011

Photoshop CS5 Самое необходимое (+ CD-ROM) Photoshop CS5 Самое необходимое (+ CD-ROM)
Рассмотрены инструменты программы Adobe Photoshop CS5 и основные приемы работы с ними: выделение и редактирование фрагментов изображения; ретушь и коррекция; создание различных эффектов, включая текстовые; работа с контурами и векторными фигурами; операции со слоями, масками и смарт-объектами и т.

Видеокурс: Профессиональная ретушь (2011) Видеокурс: Профессиональная ретушь (2011)
Видеокурс представляет собой систематизированную подборку лучших видеоуроков по ретуши и обработке фотографий, которые сделают из Вас успешного специалиста в этой области. Видеокурс «Профессиональная ретушь» состоит из 43 уроков. Это более 2GB полезной и качественной информации, которая моментально


Календарь

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (7)
Декабрь 2023 (13)
Ноябрь 2023 (12)

Статистика




    Индекс цитирования